• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цыганский развод на дороге.

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Я её даже проверил, там сплав на основе меди, достаточно хитрый..
Подкупило клеймо. которое стояло и то, что достаточно тяжёлое..
Цена ей рублей 30 в базарный день

Вот она





2 года назад, когда она попала, она блестела ...
 
Последнее редактирование:

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Я её даже проверил, там сплав на основе меди, достаточно хитрый..
Подкупило клеймо. которое стояло и то, что достаточно тяжёлое..
Цена ей рублей 30 в базарный день

Вот она


2 года назад, когда она попала, она блестела ...
с рук даже с пробой и после ломбардного реактива нельзя брать у сомнительных личностей! Так как перед тобой может оказаться "Амаяк Акопян", который передернет на фуфло.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Помощь + жажада наживы .. Вот они враги ..
Первый опыт был кидалово такого открытого ..
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
4xwd цыганью можно даже магазин ГСМ открывать, ибо кто маслом, кто бензином поможет.
Ты еще легко отделался... я в свое время цыганья насмотрелся, когда в 90-х они кидали людей не обмене баксов, поэтому я их просто игнорирую, если наглые - посылаю лесом.
 
  • Спасибо
Реакции: 4xwd

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Это факт, но это мой личный опыт. Разборка над ошибками проведена!
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Вчера вечером ко мне прикопался малец, вылезший из новой Теаны с московскими номерами, кричал, что они из Рима, у них все уперли и им нечем расплатиться за прокатную машину (на проверку английского не знает), предлагал за 10 000 все тот же набор посуды....
Очень удивился, когда я рассказал ему о его корнях, сношении его родственников с животными, происхождении его рода и скором окончании лично его жизни....
Окзывается он прекрасно понимает по-русски и знает все богатство нашего языка. Когда проходил к магазину он раскручивал каких-то теток с тверскими номерами, а в машине сидел закинув ноги на торпеду амбал в цепях и перстнях...
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
я такое кольцо еще в 96 году купил правда не за дорого у каких то венгров с какими то непонятными номерами ! сибирь,длинный таежный прогон, иркутская область 6000км до венгрии:shok: золотозубый дядька наколенях возле дверцы стоял и слезно просил не бросать на погибель его многочисленную семью! сейчас понимаю, что готовились они тчательно и артистично!-лохматые иномарки (каких всибири и не видели), номера,детишки, огромные тюки на крыше,костерок на обочине,плёха гаварим па руске, и все те же разговоры - масла нет бензина нет ! купи последнее золото из маминого наследства! В общем история стара как мир!!!:pardon::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
На дороге между Воронежем и ст.Осколом, всегда эти бедуины пасутся.
Проезжая мимо их тачек и жестов о помощи, никогда не возникало желания останавливаться и выяснять что этим вшивым надо.
Только все время проезжая мы гадали, че за разводка на этот раз.
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
Через два дня ехать, спасибо, что предупредили) я добрый и доверчивый, полюбому бы остановился,еслиб человека с видом обреченного, руками размахивающего, на трассе увидел)

Один раз дитеныш так развел. Типа место показывает, где авто ставить на парковке. А потом - жрать нечего, дай денег... Денег не дам - хочешь жрать - пойдем еды куплю. С радостью соглашается и вливает в уши историю про кучу младших братьев, маму в больнице и тд... Ну в общем - я едва не прослезился) ну и купил ему огромный пакетище колбасы,консервов и проч. сумма была хорошая, хотя тогда у самого с деньгами было грустно... отдаю пакет и окончательно понимаю - развод, но пытаюсь оправдаться мизерным шансом,что так есть на самом деле и осознанием все-таки доброго дела.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,151
Реакции
91,163
Баллы
135
На дороге между Воронежем и ст.Осколом, всегда эти бедуины пасутся.
Проезжая мимо их тачек и жестов о помощи, никогда не возникало желания останавливаться и выяснять что этим вшивым надо.
Только все время проезжая мы гадали, че за разводка на этот раз.
Сколько езжу не замечал... Но я обычно ночью-ранним утром езжу... Спят наверное...
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
На прошлой неделе батя возвращался с дачи(бате 78 лет). машина фокус. между совком и дмитровской его два раза подрезала девятка с чукчами, махали руками типа остановись. Но он умудрился их как то два раза обьехать а потом пристроился за ментами и они сразу свалили. Причем позади как он говорит маячила беха семерка тонированная наглушняк. И вообще в самом начале слышал какой то щелчок по кузову. Короче разводилово какое то новое. Всем на заметку. Уроды бля. Увидели пожилого человека твари... Блядь поубивал бы всех нахер.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Судя по описанию обычная подстава, с бутылкой по кузову.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Меня как-то на заправке хотели убедить что это я кошелек потерял.
Суки это. и твари. Слов нет, из за таких уродов десять раз подумаешь останавливаться или нет, если о помощи просят, да и самому, не дай бог чего никто не остановятся.
 

Red

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
185
Баллы
0
Раньше стояли на коломенской окружной, сразу после съезда. Всегда этих немытых посылаю лесом через ж... вместе со всем их родом.
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
Сколько езжу не замечал... Но я обычно ночью-ранним утром езжу... Спят наверное...
Видел по утрам и когда домой с осколького водохранилища уже к вечеру.
Особенно часто на горах перед нижнедевицком.
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Вспомнил ещё, с месяц назад когда кружил у себя в городе по дворам в поисках объезда(у нас в связи с универсиАДой дорог нет, одни катакомбы) наткнулся в переулке на темнокожего пацаненка с виду похожего на индуса который предлагал всем видеокамеру сони на солнечной батарее за 5 тыр. Я ему с ходу айда за 500. Нет. Давай до свидания (с). Когда читал про цыган где-то попадалась статья о что в каком-то городе поймали группу цыган работающих по схеме один продает электронику на улице за недорого, а другие стоят поодаль. Когда человек покупает, продавец исчезает, а эти молодчики появляются и со словами это наше у нас недавно украли,
отбирают купленное. Менты как правило в курсе.
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
В том году в Крым катался, тоже маякнуть хочу)
в Запорожье после АЗС "Шелл" (удобно заправиться, как раз перегон длинный и удачно расположена) будет длинный спуск со светофором в конце, на нем стая уродов моет стекла. Причем не дети, а махровые такие гомосеки... лет по 30. Ну и против воли моют стекла,если не дашь бабло - могут и поцарапать или камнем кинуть (якобы). Останавливать и морду бить - поток машин довольно плотный, да и где его там поймать. надо подгадывать под светофор и ходом проезжать или сходу из авто выскакивать и отгонять нах.
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Вспомнил ещё, с месяц назад когда кружил у себя в городе по дворам в поисках объезда(у нас в связи с универсиАДой дорог нет, одни катакомбы) наткнулся в переулке на темнокожего пацаненка с виду похожего на индуса который предлагал всем видеокамеру сони на солнечной батарее за 5 тыр. Я ему с ходу айда за 500. Нет. Давай до свидания (с). Когда читал про цыган где-то попадалась статья о что в каком-то городе поймали группу цыган работающих по схеме один продает электронику на улице за недорого, а другие стоят поодаль. Когда человек покупает, продавец исчезает, а эти молодчики появляются и со словами это наше у нас недавно украли,
отбирают купленное. Менты как правило в курсе.
Да у этой камеры своя цена 2-3 тыс.
 
Сверху