• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чудо-сетка (питомза)

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
живая критика это хорошо - неудобная, высокая цена и т.д и т.п... а вы с ней плавали? тестировали? Мне например Серега сначала дал попробовать когда я вылез из воды я с огромным удовольствием отдал за нее деньги и пожал руку изобретателю! На самом деле сетка очень удобная, так все мелочи продуманы подводным охотником! сетка облегает ноги и задницу, в нижней части сделана резинка которая не дает ей болтаться, при надобности/ненадобности её можно скрутить под пояс, опять же никаких выпирающих частей. Ну и напоследок каждая вещь имеет свою цену.
Это АБСОЛЮТНО моё, сугубо личное мнение о данном изделии, не в коем случае не реклама.
 

мастер.р

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
847
Баллы
93
Если у кого есть желание приобрести эту сетку,отдам по 1200р, по этой цене я сдаю в магазин,а там кто сколько накрутит. 8909 942 25 43 Сергей
 

кулинбля

кулинблявич
Зарегистрирован
Сообщения
169
Реакции
327
Баллы
0
в тесте уже три года.для раков,карасей не заменимая Весч.
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Давно пользуемся(не я один) сетками на пояс. В основном под краба, его на кукан не посадишь. Еще ерша, когда без костюма в нее складываю. Напороться на колючку скорпены приятного мало.:shok: Для моря, она опасности не представляет, инциндентов не было.
Конструкция простая; прямая сетка(чулком), дно заглушено, сверху веревочная затяжка. Сложил, затянул, к ремню или плавкам привязал. Технология на 1500 рябчиков.:smile::drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху