• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Чудо-сетка (питомза)

мастер.р

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
847
Баллы
93
Друзья подводники!
Хочу предложить вам чудо-сетку (питомзу) собственного изготовления для сбора рыбы, раков и т.д.
Имеет форму юбки с тройной резинкой. В зависимости от улова, может регулироваться.
Так же в неё можно положить, например, запасной фонарь, бокс с ключами или документами, тапки для переходов и т.д. и т.п.
Рыбу в неё складывать гораздо быстрее, чем сажать на кукан.
Вместимость 20 килограмм (+;-), вес 150 грамм.
Цена: 1500 рублей.
Кто заинтересовался, подробности по телефону: 8 909 942 25 43 (Сергей) или пишите...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
фотки то выложи и цену...потом перенесем в инфораздел.
 

мастер.р

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
847
Баллы
93
Никак не могу сообразить, как выставить фотки...Может, подскажете?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Мне многие рассказывали про это чудо !!
Но цена !!!!! думаю что дорого ...
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
На Чудо питомзу точно не тянет...особенно за такую цену...можно и лучше сварганить из подручного материала...:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Не братан, с такой сеткой далеко не уплывёшь, извини за каламбур, но с ней лучше за грибами ходить. Есть похожий вариант, который пользую уже лет 20, но он так не болтается. Изготавливается на раз два. Закольцовываешь кусок сетки и 2 резинки, очень удобно для мелочи. Если кому интересно могу выложить.
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Не братан, с такой сеткой далеко не уплывёшь, извини за каламбур, но с ней лучше за грибами ходить. Есть похожий вариант, который пользую уже лет 20, но он так не болтается. Изготавливается на раз два. Закольцовываешь кусок сетки и 2 резинки, очень удобно для мелочи. Если кому интересно могу выложить.
И на живот одевается внатяг? Давай фото! :drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
И на живот одевается внатяг? Давай фото! :drinks:
Да, совершенно верно. Одна резинка чуть выше ремня, вторая на груди. И сетка практически в обтяг. Чуть позже выложу фоточку.
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
По цене для нормальной вещи нормально, но сама вещь не видно что нормальная, ни крепления, ни системы удлинения и её доп.крепежа (к ногам? что ли?). Пока от Скорпио рулит.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
это смерть...а не питомза..
...а чего уж там с одной юбкой то, можно еще и нарукавнички сделать помешковатее...
...на мой взгляд только на полуметрах глубины и без течки, все остальное - однозначно отсроченный приговор...:sorry:
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
...а чего уж там с одной юбкой то, можно еще и нарукавнички сделать помешковатее...
...на мой взгляд только на полуметрах глубины и без течки, все остальное - однозначно отсроченный приговор...:sorry:
Ну да, токма на Ахтубе раков по дну собирать и вместительно и глубины полторашные без коряжника.....
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
...а чего уж там с одной юбкой то, можно еще и нарукавнички сделать помешковатее...
...на мой взгляд только на полуметрах глубины и без течки, все остальное - однозначно отсроченный приговор...:sorry:
так это надо сверх гидрика второй сетчатый полный шить.да и закидывать прямо за шиворот...:biggrin:
Комрады!надеюсь в ближайшее время все будут удивлены....приятно...:blush:
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Да, совершенно верно. Одна резинка чуть выше ремня, вторая на груди. И сетка практически в обтяг. Чуть позже выложу фоточку.
Когда же будет фотка, интересно было бы подсмотреть и сделать похожую:blush:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Надо в Балашиху за ней съездить, в ближайшие дни сгоняю.
 
Сверху