• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

часы( не компы!!) для дайверов и водолазов

Sokol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
114
Реакции
96
Баллы
28
Смотрел и себе часы в магазине (не в сети), так и не купил пока. Но возник вопрос: как можно использовать часы с металлическим браслетом, если на голую руку один диаметр, а на гидрик сильно другой? Для себя понял, что мне нужны часы с ремешком. Или я чего-то недопонимаю?
 

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
Смотрел и себе часы в магазине (не в сети), так и не купил пока. Но возник вопрос: как можно использовать часы с металлическим браслетом, если на голую руку один диаметр, а на гидрик сильно другой? Для себя понял, что мне нужны часы с ремешком. Или я чего-то недопонимаю?
Вот такой браслет нужен - http://en.wikipedia.org/wiki/Diving_watch#Watchstrap.2Fbracelet Или ремешок из резины/каучука.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Я уже давно пользуюсь вот такими часами "Orient".
Никаких нареканий, все отлично. Сзади на крышке есть надпись 20 bar (200 метров).
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
А где вы берете эти кирби морганы? На ибэе не видел.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Что по деньгам?

Нашел apparel.kmdsi.com/km-watch/
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
фишка в эстетике. это также как статуэтка на столе, для того чтоб себя порадовать.
 

alemurzin

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
263
Реакции
1,236
Баллы
0
Вчера заказал.



Диаметр с ЗГ 47 мм.
Толщина 13 мм.
Вес вроде 126 гр.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
3 года таскаю,при чем два из них с конденсатом внутри(головку плотно не закрутил),все жду когда гавкнуться.жаба против покупки новых,пока эти тикают.
 
Последнее редактирование:

Dmitry.BY

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
166
Баллы
0
Может кого заинтересует: есть такая контора - Deep Blue, которая клепает часы в основном для технодайверов и водолазов. Примечательны тем, что на многих моделях есть гелиевый клапан для использования в барокамерах или подводных станциях + тритиевая подсветка, которая будет всегда ярко светиться ближайших лет 25 - свет создается за счет распада радиоактивного изотопа водорода (излучение полностью экранируется стеклом над циферблатом).

 

Вложения

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Может кого заинтересует: есть такая контора - Deep Blue, которая клепает часы в основном для технодайверов и водолазов. Примечательны тем, что на многих моделях есть гелиевый клапан для использования в барокамерах или подводных станциях + тритиевая подсветка, которая будет всегда ярко светиться ближайших лет 25 - свет создается за счет распада радиоактивного изотопа водорода (излучение полностью экранируется стеклом над циферблатом).

ты что ешь?... что такие ссылки даёшь? а есть чё??..ты что думаешь тут одни миллионеры сидят?!
 
Сверху