• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цены на обучение дайвингу поднялись. Обидно.

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я бы даже сказал , что надо сначала понять , а нужен ли МНЕ вообще ЭТОТ дайвинг? А уже потом идти учиться. А так есть некоторое предводители подвошьего дворянства, которые ныряют очень давно и сертификат им (ему) ни во одно место не упёрся!!! И ничего, нормалды!:mosking:
Да, слыхал о таком дворянине)))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
,,,,,,FB_IMG_1649149608592.jpg
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,215
Реакции
6,933
Баллы
135
Практику сдавать в Черном море🔱❓
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Цена обучения дайвингу зависит от организации и от жадности инструктора. Чаще аыгоднее заплатить больше и пойти к хорошему инструктору.
Одно но.. кто хороший инструктор вы сможете понять достигнув определенного уровня. До этого все хвалят своего и платят, платят..
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Цена обучения дайвингу зависит от организации и от жадности инструктора. Чаще аыгоднее заплатить больше и пойти к хорошему инструктору.
Одно но.. кто хороший инструктор вы сможете понять достигнув определенного уровня. До этого все хвалят своего и платят, платят..
у нас в городе насколько знаю всего один инструктор, поэтому автоматически он хороший инструктор))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Любой инструктор продаст календарик. Дайвинг - это лишь бизнес. Любой инструктор барыга.
Нахуй инструктору, который сам купил каленларик, учить лоха, если лох готов заплатить сразу.
Ответственности никакой. Законов н каких
Если инструутор начинает пиздеть о законах - он конченный пиздабол и не более того.
Наличие календариков у дайвера - лишь показатель того, что он позорная лошара, которого развели на календарики.
Кто то из инструкторов пиздаболов рискнет оспорить?))( жду😂😂😂 с нетерпением))))
 
Сверху