• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ага, вы думаете это так просто. Их ещё туда положить надо, а потом вообще жесть, вынуть надо и вешать на верёвочку. И потом стиральная машинка воды с похмелья не носит, за пивом не бегает.
вы знаете,у меня даже слов нет....но что-то мне подсказывает,что именно у вас все как раз и не так:wink:
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
Не эт сказка какая то, а правда. В бочину ей, на локтём. Принесить пить быстрей, и жрать давай.
Ну что могу сказать не повезло тебе раз не встретил пока женщину к которой будешь испытывать чувства и носить её на руках только по тому что она у тебя есть.... Вот это грустно:sorry:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Ну что могу сказать не повезло тебе раз не встретил пока женщину к которой будешь испытывать чувства и носить её на руках только по тому что она у тебя есть.... Вот это грустно:sorry:
Да я её уже девятый год локтём тыкаю, а ты не нашёл, и не грусно мне во все. Да маненько утрирую конечно, я волшебное слово знаю.
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93
и волшебное слово это.....язззззььььььь ))))))
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да я её уже девятый год локтём тыкаю, а ты не нашёл, и не грусно мне во все. Да маненько утрирую конечно, я волшебное слово знаю.
надо же ,какая женщина,с одного слова все понимает:shok::drinks:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
и волшебное слово это.....язззззььььььь ))))))
Бегом (произносится громко, отчётливо, по камандирски. Тут как с собакой если сразу не запугаешь, может подломить. А дальше сам вари, стирай короче катастрофа.)
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Бегом (произносится громко, отчётливо, по камандирски. Тут как с собакой если сразу не запугаешь, может подломить. А дальше сам вари, стирай короче катастрофа.)
говорят жену надо воспитать.....а тут получается -отдрессировать:shok:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
говорят жену надо воспитать.....а тут получается -отдрессировать:shok:
Не видел не одну нормальную семью, там где рулит баба. В таких семьях всё через зад, ненужные покупки, затраты, всё не логично, не правильно.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Не видел не одну нормальную семью, там где рулит баба. В таких семьях всё через зад, ненужные покупки, затраты, всё не логично, не правильно.
конечно,с мужской точки зрения....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Не видел не одну нормальную семью, там где рулит баба. В таких семьях всё через зад, ненужные покупки, затраты, всё не логично, не правильно.
В семье должен командовать кто то ОДНА :lol:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Да, нет тут так сказать пезпрестрастная оценка, всех вокруг. И основана не на абстракции, а на конкретных живых примерах.
пожалуйте для доказательства живые примеры...
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
пожалуйте для доказательства живые примеры...
Начиная с покупки машины с ненужными качествами, в тридорога, там же в магазине так как не слушала своего мужа, в тридорога установили оборудование- магник сигналку, ковры, и т.д., потом ТО, вдалбливали ей вдалбливали, нет сделала ТО-2 за 6 т.р., стоимость которого не превышает 2 на других станциях. Затем добилась замены квартиры, таким образом что слетели с очереди на халявную хату, потом покупка загородного домика в деревне за копейки, но за сто км от города, хотя можно было купить чуть дороже но намного ближе (цена вопроса порядка 100 т.р., купили за 50) бензин то она не считала, а мотаются туда частенько , покупка поросят в осень, задумка ведения хозяйства на двоих с соседкой ( естественно потом при делёжке ссора и соседка уже не подружка, хотя говорили что так хозяйство не ведётся). Ну это, что только помню и т.д. и т.п.
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Начиная с покупки машины с ненужными качествами, в тридорога, там же в магазине так как не слушала своего мужа, в тридорога установили оборудование- магник сигналку, ковры, и т.д., потом ТО, вдалбливали ей вдалбливали, нет сделала ТО-2 за 6 т.р., стоимость которого не превышает 2 на других станциях. Затем добилась замены квартиры, таким образом что слетели с очереди на халявную хату, потом покупка загородного домика в деревне за копейки, но за сто км от города, хотя можно было купить чуть дороже но намного ближе (цена вопроса порядка 100 т.р., купили за 50) бензин то она не считала, а мотаются туда частенько , покупка поросят в осень, задумка ведения хозяйства на двоих с соседкой ( естественно потом при делёжке ссора и соседка уже не подружка, хотя говорили что так хозяйство не ведётся). Ну это, что только помню и т.д. и т.п.
а вот как вы думаете,её список на много короче будет:wink:.с её точки зрения наверняка даже грязные носки по углам и те не так ставите...
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
а вот как вы думаете,её список на много короче будет:wink:.с её точки зрения наверняка даже грязные носки по углам и те не так ставите...
Вот только ее список будет состоять из тупых амбиций и глупости! А наш будет иметь трезвый практический расчет!:smile:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Вот только ее список будет состоять из тупых амбиций и глупости! А наш будет иметь трезвый практический расчет!:smile:
ну естественно,а разве мужчина может поступить как-то иначе,только трезвый расчет...
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
ну естественно,а разве мужчина может поступить как-то иначе,только трезвый расчет...

Поэтому вам и нужны Мужчины(с трезвым практическим расчетом)! Кто вас как не мы,контролировать будет? Если не мы, то будет хаос.
Пословица: С милым рай и в шалаше! До первых морозов! - очень актуальна...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Поэтому вам и нужны Мужчины(с трезвым практическим расчетом)! Кто вас как не мы,контролировать будет? Если не мы, то будет хаос.
Пословица: С милым рай и в шалаше! До первых морозов! - очень актуальна...
а что,женщинам разве контроль нужен?и мужчины его могут осуществить??нее,ну это самонадеянный обман со стороны мужчин....
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот только ее список будет состоять из тупых амбиций и глупости! А наш будет иметь трезвый практический расчет!:smile:
А вот про тупые амбиции,это вы зря так сейчас написали...Все люди разные и просто глупо загонять всех под одну гребенку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху