• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Брак или Свобода? плюсы и минусы )))) - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Британка каждый день проверяет супруга на детекторе лжи
12 ноября 2014 года. Британка, ежедневно проверяющая своего возлюбленного на детекторе лжи, чтобы убедиться в его верности, решилась выйти за него замуж, несмотря на свои сомнения.
43-летняя Дебби Вуд из Великобритании так боялась, что ее бойфренд, 31-летний Стив Вуд, изменит ей, что регулярно проверяла его телефон, электронную почту и банковские счета по несколько раз в день. Однако, теперь женщина обуздала свои страхи и вышла за него замуж. Счастливая пара сыграла свадьбу на Хэллоуин.
Молодожены попали в поле зрение СМИ в прошлом году, после того, как Дебби был поставлен диагноз редкого заболевания - синдром Отелло, который делает человека невероятно ревнивым.
Женщина даже запрещала Стиву смотреть на женщин в телевизоре или рассматривать их фотографии в журналах.
"Я думаю, что он великолепен, но проблема в том, что я не уверена, можно ли ему доверять, - заявила тогда Дебби. - Я не хочу, чтобы он думал, что они привлекательные. Если вы состоите в отношениях и счастливы со своим партнером, вы не должны засматриваться на других".
Дебби десять лет прожила в США, но вернулась в Великобританию четыре года назад после того, как распались ее предыдущие отношения. Женщина была настолько убита горем, что поклялась никогда не начинать новых отношений, и именно эта эмоциональная травма, по мнению экспертов, вызвала болезнь.
Вуд прожила год в своей родной Шотландии, когда общий друг познакомил ее со Стивом. После переписки в социальной сети, которая длилась несколько недель, она отправилась в Лондон, где состоялось первое свидание.
Через некоторое время пара начала жить вместе, однако это лишь усугубило приступы ревности женщины. Поселившись под одной крышей с возлюбленным, она пыталась контролировать каждый его шаг.
Вуд установила специальные фильтры на ноутбуке и мобильном телефоне, чтобы на глаза Стиву не попали фотографии женщин, и запретила ему смотреть любые телевизионные программы с их участием. Однако и этого ревнивице показалось мало, и она заказала детектор лжи.
"Это был единственный способ узнать наверняка, рассматривал ли Стив других женщин. В общем, он довольно правдив, но несколько раз я все же поймала его на вранье", - призналась женщина.
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Британка каждый день проверяет супруга на детекторе лжи
12 ноября 2014 года. Британка, ежедневно проверяющая своего возлюбленного на детекторе лжи, чтобы убедиться в его верности, решилась выйти за него замуж, несмотря на свои сомнения.
43-летняя Дебби Вуд из Великобритании так боялась, что ее бойфренд, 31-летний Стив Вуд, изменит ей, что регулярно проверяла его телефон, электронную почту и банковские счета по несколько раз в день. Однако, теперь женщина обуздала свои страхи и вышла за него замуж. Счастливая пара сыграла свадьбу на Хэллоуин.
Молодожены попали в поле зрение СМИ в прошлом году, после того, как Дебби был поставлен диагноз редкого заболевания - синдром Отелло, который делает человека невероятно ревнивым.
Женщина даже запрещала Стиву смотреть на женщин в телевизоре или рассматривать их фотографии в журналах.
"Я думаю, что он великолепен, но проблема в том, что я не уверена, можно ли ему доверять, - заявила тогда Дебби. - Я не хочу, чтобы он думал, что они привлекательные. Если вы состоите в отношениях и счастливы со своим партнером, вы не должны засматриваться на других".
Дебби десять лет прожила в США, но вернулась в Великобританию четыре года назад после того, как распались ее предыдущие отношения. Женщина была настолько убита горем, что поклялась никогда не начинать новых отношений, и именно эта эмоциональная травма, по мнению экспертов, вызвала болезнь.
Вуд прожила год в своей родной Шотландии, когда общий друг познакомил ее со Стивом. После переписки в социальной сети, которая длилась несколько недель, она отправилась в Лондон, где состоялось первое свидание.
Через некоторое время пара начала жить вместе, однако это лишь усугубило приступы ревности женщины. Поселившись под одной крышей с возлюбленным, она пыталась контролировать каждый его шаг.
Вуд установила специальные фильтры на ноутбуке и мобильном телефоне, чтобы на глаза Стиву не попали фотографии женщин, и запретила ему смотреть любые телевизионные программы с их участием. Однако и этого ревнивице показалось мало, и она заказала детектор лжи.
"Это был единственный способ узнать наверняка, рассматривал ли Стив других женщин. В общем, он довольно правдив, но несколько раз я все же поймала его на вранье", - призналась женщина.
Какая интересная и насыщенная у людей жизнь! У меня никогда не хватало времени проверять телефон своих мужей))))
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Китаец украл первую встречную девушку, чтобы на ней жениться, а индийская невеста прямо на свадьбе поменяла жениха
16 февраля 2015 года. 32-летний китаец Лю Хун из Далианга (провинция Гуандун) похитил женщину на улице, чтобы убедить собственных родителей, что у него есть девушка. Об этом сообщает Mirrоr.
Сообщается, что успешный банковский служащий Лю Хун был безуспешным в любви. Родители постоянно пилили сына за то, что тот не женится. Поэтому Лю Хун решил взять ситуацию в свои руки. Он не придумал ничего лучше, чем спрятаться за деревом в одном из парков, поджидая, пока рядом не пройдет какая-нибудь женщина. Когда китаец увидел таковую, он напал на нее, связал ей руки за спиной и заткнул рот кляпом.
Выкрав женщину, мужчина сообщил ей, что она выходит за него замуж. Привезя похищенную к себе домой, он отправился оформлять бумаги. Когда мужчина ушел, девушке, имя которой не называется, удалось освободить руки и позвонить своему парню.
Тот сообщил о произошедшем в полицию, которая выследила похитителя и задержала его в тот момент, когда он возвращался домой с бумагами на оформление брака.
Мужчину обвинили в похищении человека. В свое оправдание он сказал, что это был единственный способ успокоить родителей.
Кстати, 18 февраля не менее курьезная свадебная история приключилась в Индии. Там, в городе Рампур, невеста сменила жениха прямо во время свадебной церемонии. Об этом сообщает BBС Nеws. Невеста приняла решение выйти замуж за одного из гостей церемонии после того, как у ее жениха случился эпилептический припадок непосредственно в ходе торжества.
По свидетельствам очевидцев, тот факт, что будущий муж скрыл от нее хроническое заболевание, сильно разозлил девушку. Она заявила, что молодой человек должен был поставить ее в известность о данном диагнозе до свадьбы.
Новым избранником стал дальний родственник несостоявшегося жениха. Гости свадьбы рассказали, что нового новобрачного не пришлось долго упрашивать заменить первоначального кандидата.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Француза оштрафовали за отсутствие половых отношений с женой
13 февраля 2015 года. Жительница Франции заявила, что сыта по горло супружескими отношениями без секса, и подала на мужа в суд. В суде она выиграла. Супруги, известные только по имени - Жан-Луи и Моник - женаты 21 год, и у них есть двое детей.
Суд постановил, что Жан-Луи должен заплатить Моник за отсутствие секса 10 тысяч евро. Решение суда основывается на параграфе гражданского кодекса, в котором устанавливается, что супруги "обязаны вести совместную общинную жизнь".
Судья, зачитав приговор, сообщил: "Сексуальные отношения между мужем и женой являются выражением их привязанности друг к другу, и в данном случае они отсутствовали. Женившись, супруги соглашаются существовать вместе, что, помимо прочего, подразумевает занятия сексом".
Защита Жан-Луи не смогла убедить суд в том, что дурное состояние здоровья и занятость на работе препятствовали исполнению им супружеских обязанностей.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Ой, врёшь........
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
:mosking::mosking::mosking::mosking:Ну я ж не кобель:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Когда то была хорошей:drinks:
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
А чё так, была?
Всё, сдалась? Лежиш раздвинув лапки и ждёшь града?
Да, иногда лежу раздвииув лапки и жду... когда ж он выйдет на меня:mosking:
Только задержка у меня маленькая ))))))))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
В смысле?
Ты ж не кефаль бьёш, зачем задержка?*
 
Последнее редактирование:

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Смотри не потони в комплиментах :) всё я мыться и к своей пещерки прижиматься, спок всем!!!
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Брак однозначно. Я через год серебряную свадьбу мутить буду)) Хотя с холостяками весело, но в определенных, редких ситуациях. Их потом даже жалко бывает))) А конечно греют душу родные люди, семья.
 

Цепятыч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
188
Баллы
0
Так, правильно сказано тут: Жизнь, как .ОПА, у каждого своя...
Только, взрослому человеку брак не нужен, если дети уже есть, а отношения брачующихся с молодости не сложились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху