• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бордюрно поребрийская война ))

бордюр или поребрик??))

  • поребрик

    Голосов: 33 12.5%
  • бордюр

    Голосов: 144 54.3%
  • сами дураки

    Голосов: 46 17.4%
  • все путину расскажу..

    Голосов: 42 15.8%

  • Всего проголосовало
    265
В Санкт-Петербурге в районе станции метро «Улица Дыбенко» появился необычный рекламный щит, с предложением по кастрации кошек, котов и… неверных мужей.
Если верить публичной оферте, владельцам кошачьих мужского пола вмешательство обойдется в тысячу рублей, женского — в 2,5 тысячи. При этом оперировать нелояльных молодых людей организаторы акции обещают совершенно бесплатно.
«Ридусу» удалось дозвониться до указанной на плакате ветеринарной клиники, где изданию подтвердили, что обнаруженный очевидцами щит действительно установлен их организацией.
Разницу в цене на операции кошачьим в клинике объяснили отличающейся сложностью хирургических процедур. При этом сотрудница ветцентра не стала уточнять, обращались ли к ним за акционным бесплатным вмешательством.
 

Вложения

  • 13074611.webp
    13074611.webp
    42.4 KB · Просмотры: 41
qTk8BiZ8s_w.jpg
 
"Светит незнакомая звезда..." - стали напевать петербуржцы, когда в обед вдруг кончился дождь и немного рассеялись тучи
 
Приезжая в Питер, москвичи любят сравнивать Питер и Москву. А сравнивать Питер и город, где они родились - не любят.
 
)))))))
 

Вложения

  • 13341929.webp
    13341929.webp
    19.1 KB · Просмотры: 60
О Погоде

Актуально для Петербурга.
- Может быть поедем ко мне?
- Мы еще слишком мало знакомы
- У меня включили отопление..
- Ни слова больше. Вызывай такси

© Из сети
 
Помню, бабушка рассказывала, что в детстве она и её подруги заметили огромный огненный шар в небе, который через секунду исчез, и потом они боялись об этом говорить.
— Слушай, она ж у тебя в Питере жила?
— Ну да.
— Так может это просто было солнце?
 
бля:scratch_one-s_head::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
В Петербурге трубоукладчик изнасиловал инженера.:shok::shok::shok:
 
Назад
Сверху