• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бордюрно поребрийская война ))

бордюр или поребрик??))

  • поребрик

    Голосов: 33 12.5%
  • бордюр

    Голосов: 142 54.0%
  • сами дураки

    Голосов: 46 17.5%
  • все путину расскажу..

    Голосов: 42 16.0%

  • Всего проголосовало
    263

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
Вчера вечером в Ленобласти была обнаружена голова в пакете. Во Всеволжском районе мужчина выгуливал собаку, когда увидел горящий пакет, лежащий на земле. Чтобы огонь не перекинулся на траву, он попытался его потушить, но в этот момент из пакета выкатилась голова. Прибывшие на место ЧП полицейские вскоре обнаружили и другие части тела. Сейчас устанавливается личность жертвы. Днём ранее 36-летний житель Выборга убил и расчленил знакомого во время совместного застолья.
3.jpg
Учёные из Смитсоновского национального музея обнаружили, что близкие эволюционные родственники людей убивали, и, вероятно, поедали друг друга ещё 1.45 млн. лет назад. В своих исследованиях учёные описали 11 следов от порезов на левой большеберцовой кости родственника Homo sapiens, останки которого были найдены в Кении. Анализ 3-D модели окаменелости показал, что 9 из них были сделаны каменными орудиями. Два других были оставлены укусами большой кошки, вероятно, саблезубого льва. Сами по себе порезы не доказывают, что нанёсший их родственник человека так же съел ногу, но они расположены в том месте, где икроножная мышца должна была крепиться к кости - хорошее место для разреза, если цель состоит в том, чтобы удалить кусок мяса. Эксперты согласны с тем, что не имеют достаточно информации, чтобы выяснить, какому именно виду человека принадлежала кость. На протяжении многих тысяч лет различные виды соседствовали друг с другом. В геноме человека до сих пор сохраняются свидетельства скрещиваний с разными видами, например, неандертальцами и денисовцами
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
латвиец Сергей - уже смешно, дальше читать не смог...:)
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
латвиец Сергей - уже смешно, дальше читать не смог...:)
А чего так удивляет? Я знал русского латвийца Колю Короткова. Очень сильный был спортсмен охотник. Многократный призëр. Как я понял он там в Латвии был главный брэк по уничтожению угрей и дальнейшему их обмену в копчëном виде за латы. Много он мне про это дело порасказывал на соревнованиях на ЧМ 1991-1998 😁.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
1000_F_182827771_AFBZYbRD7NvuFoX4Pr5n0hGgPaghzfaz.jpg
Ранее Neva.Today сообщала, что у серых жаб в Петербурге стартовал брачный сезон, который сопровождается массовой миграцией амфибий к воде. Специалисты помогают земноводным добраться до пункта назначения в целости и сохранности. Эта новость разлетелась по новостным лентам 8 апреля. А 10 апреля стало известно, что на Дальневосточном проспекте мужчина 30 лет испытал влечение к елке, стоящей у тротуара. Он решил наброситься на нее. После полового акта его с помощью полиции госпитализировали в отделение токсикологии НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. У него диагностировали сотрясение головного мозга, травмы груди и живота.. Любопытно, что такое поведение является характерным именно для амфибий, и, в частности, жабы ага — одной из самых крупных жаб и одной из самых крупных представительниц земноводных.
Длина её тела может достигать 24 см, а вес — больше килограмма. Что касается самцов, животные пытаются спариваться с чем угодно: с мышами и змеями; саламандрами и ящерицами; иными существами. На сексуальный интерес совершенно не влияет факт жизнеспособности объекта их вожделения. Самца способна заинтересовать и он будет стремиться спариться с самкой, погибшей под колесами автомобиля.
Тем временем стало известно, что Комитет по благоустройству в ближайшее время планирует высадить 1 тыс новых деревьев и 1.5 тыс новых кустарников в 30 районах озеленения Санкт-Петербурга
 
Последнее редактирование:

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,013
Реакции
3,302
Баллы
135
"И я понял детским сердцем, что это - Бог, и он воплотился в боксёра".
В Петербурге коллега сломал нос и челюсть преподавателю академии художеств имени Ильи Репина. Прямо в кабинете декана состоялся поединок между главой персональной учебной мастерской книжной и станковой графики Александром Заставским и старшим преподавателем кафедры графики Романом Оленичем. У пострадавшего, доставленного в Александровскую больницу, диогнастировали заарытую черепно-мозговую травму, подозрение на сотрясение мозга, перелом носа и альвеольных отростков верхней челюсти.
Ссора возникла во время обсуждения финансовых вопросов факультета. Сначала Оленич метнул в коллегу свой мобильный телефон. Бросок был настолько сильным и точным, что у Заставского выпало несколько зубов. Затем последовал удар головой в переносицу.
"-В своё время он преподавал у меня в мастерской и вёл живопись. Но нам с ним пришлось попрощаться, и я попросил заведующего кафедрой живописи и композиции найти нового преподавателя на его место. Может быть, это была такая месть, обида. А может быть, его разозлили претензии по поводу "двойной бухгалтерии" факультета."
Заставский отметил, что такими дебатами и спорами в художественной среде никого не удивишь. С ним согласилс и ректор академии Семён Михайловский: "Рукоприкладство у нас точно не приветствуется. Но я понимаю, что художники по определению эмоциональны". Так же глава вуза подчеркнул, что разберётся в ситуации.
 
Последнее редактирование:
Сверху