• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Болеем за Поветкина!!!

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
С тактикой конечно Кличко угадал, но если бы Поветкин, хоть чуть-чуть был по-разнообразнее, возможно всё было бы интереснее:sad: К его упорству еще бы мозги подключить...
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Хуже голодного украинца,только жадный хохол.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
даааа, пузырь в ведре, а ещё чаек зеленый попиваю :drinks: :wink:
У меня тоже ведро в бочке.За Петра переживаю сейчас пойдет украинца искать, а уже поздно.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Лех,мы за Россию переживаем,а Сашка наш Курский.А ты чего за Бабкину или за кличко.:diablo:
Я за Кличко всегда болел . Зема он мой !!! Братья Кличко весь мир отхреначили.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Они от всего мира бегают.А земы живут на одной земле,и только хохлы мечутся по всмему земному шару вместе с двумя нациями.Лех не зли.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
кличко все ж из первой 10 мировой.а поветкин из 30ки.. да членство в ЕР на пользу не пошло..
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Приехал с бокса всем землекам не землекам скажу так позорней бокса я не видел! Приехал биться бейся. Не знаю по ящику показали ка Заб Джуда и еще кто то возмущались на эту вешалку. Премиум зоне даже махач начался но сисюрити поняли и простили. Сашка молодец прямо хватая в голову шел чтоб нанести один удар по нашим подсчетам 6 в голову : один в кличко. Не ошибки штаба ? Сука перестал я его уважать как он на оранжевой революции пиарился.стех пор не смотрел а сечас еще противней. Скажите только честно вам самим такой висяк по душе. С мотреть противно. Удар и в засос. Не это не бокс. Мы как могли так и поддержали Сашу но увы такие бои еще не его формат. Все ровно потом Сашку приветсвовали как победителя. И он заслужил любовь зала. Он боец который дал людям бой а не толкался и висел .
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
кличко все ж из первой 10 мировой.а поветкин из 30ки.. да членство в ЕР на пользу не пошло..
А какое Членство кличко пошло:pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
А какое Членство кличко пошло:pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon::pardon:
)) да там тоже какая то партия.. но вроде к нам отношения не имеет.. как то проще)):mosking:
кличко подтвердил титул.
у поветкина откроются новые горизонты.
не зрелищно? так кличко было чем рисковать. поэтому и выбрал тактику такую.. это поветкину можно было рисковать.
основные ставки на бой выглядели так
1) 30% - Поветкин проиграет по очкам.
2) 65% - Поветкин накаутирован на 7-10 раунде.
3) 1% Поветкин накаутирует кличко в первой половине боя.
4) 4% - любая афера рябинского с целью отыграть на реваншах.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
ну мы болели за поветкина.. хотелось чуда..но все понимаем - это большая игра и большие деньги.. да и большой спорт давно перестал быть честным..
но. сука.. могли б хоть зрелищным сделать..((
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Для меня как занимающимся боксом в непроффесионально, а так для поддержания физической подготовки потамучто секция бокса в моем подъезде на 1этаже грех неходить. Мое мнение, мне жаль у меня были большие надежды на Поветкина но мне кажется его сдесь подвел психологический настрой. ИМХО.:drinks:
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Володь,давай представим бой Кличко против Кличко.Самому то не смешно.Два павиана ходят 10 раундов с поднятыми хвостами друг напротив друга, в 11 и12 пытаются чего то изобразить.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
да ну как люди ходят на него я не знаю. то что ему под игрывают это же видно. судья его не отталкивает, любому другому за броски на второй раз очко сняли бы, Саша подскользнулся, начали отсчет. конечно после драки кулаками не машут но это так.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
Поветкин мне никогда не нравился! но болел за него и тоже ждал чуда.спасибо ему за волю к победе и все... Перегорел Саша походу до боя! Уже во втором раунде устал...профессионализм победил. менять тренера надо ему.Кличко правую руку ваще не задействовал и с пятого раунда началось Шоу! Вова захотел бы в пятом и кончил бы все. Все ИМХО
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
ну мы болели за поветкина.. хотелось чуда..но все понимаем - это большая игра и большие деньги.. да и большой спорт давно перестал быть честным..
но. сука.. могли б хоть зрелищным сделать..((
а тут вообще бред сивой кобылы .....
что бы поддержать Сашу флаги РФ занесли только на одну трибуну. ребята которые пытались завести народ Русские вперед! вообще в теме что Россия много конфессиональная страна? и речевка Россия вперед на много лучше бы заводила зал....
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Да обидно,но Чехов не сдается.Все, хоть я Бурана кажется победил,пошел спать.
 
Сверху