• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Бобры и мы :)))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Бобров сейчас везде немеренно, никому они не нужны:sorry::sorry::sorry:
А по вкусу как баранина :diablo::diablo::diablo: и шапки теплые
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Я не нашёл кто б шкуры выделал и сшыл за разумные деньги:sad: а хотел курточку
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Рыбы все меньше и меньше, а бобров все больше и больше :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:. В чем здесь подвох ???:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Я технологию знаю, но пару раз пробовал,потом выбрасывал.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Не ну выделать и я худо бедно могу,тока в лом,сильно заморочная работа.А шить то кому,я на фирмочку обратился они ценник озвучили такой,что дешевле машину купить:shok:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Как едет и обрабатывают бобров пишем здесь :)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Бобры же вроде в красной книге!?:shok: Поймают, выдалают не хуже бобриной шкуры!:mosking:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Бобры же вроде в красной книге!?:shok: Поймают, выдалают не хуже бобриной шкуры!:mosking:
кхм а если самооборона? если бобер загнется то я точно смогу сказать что он первый на меня напал ***
ну а если выживет пойдем в суд =)
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Согласен )))
 

Podv Ox

игрок
Зарегистрирован
Сообщения
156
Реакции
120
Баллы
0
в красной книге?! если это так, то пора бы их оттуда...)
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Или наоборот - засунуть их туда ))))))
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Угу ,капканом,в порядке самообороны,афигеть!!! А из наших ружей их лучше не стрелять, уж повеьте моему богатому о пыту добычи этих тварей
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Угу ,капканом,в порядке самообороны,афигеть!!! А из наших ружей их лучше не стрелять, уж повеьте моему богатому о пыту добычи этих тварей
а как же ножик который всегда с тобой мной и всеми? я думаю несколько ноживых не переживет !

я к тому что если он сам напал , думаю уплывать глупо если он присует... пытаться заколоть тогда и отплывать
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Утратой ружа к примеру,тока в самом крайнем разе стоит стрелять,а так просто тыкать гарпуном если прёт на тебя.Я первые заколенники выкинул ещё советские,а там резина была не чета современным .Что бы превести их в не годность ему хватило одного удара который я и разглядеть то не успел просто на инстинкте отпрыгнул и чую водичка в сапог ледяная хлещит,и всё это при том что на задней лапе у него был капкан №6,очень живуч и силён.Кому интересно вроде на гарпун.спб у нас давно темка по бобрам.,там и сообщения о нападениях были.
 

Podv Ox

игрок
Зарегистрирован
Сообщения
156
Реакции
120
Баллы
0
наблюдал я их на ПО, но чтоб нос к носу ... не приходилось пока!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Я в руках держал! Только мертвого, охотники наверное убили а тушка утонула, нашел на дне зацепился за корягу. Ну я его вытащил на берег. Страшный ! Хоть и мертвый но ужасные зубы и хвост как совковая лопата!
Спасибо сухопутным !!! На одного стало меньше!!!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мы как то охотелись на москварике рядом с хаткой и вообще там бобриный бобрбан был.. носились с ветками туды сюды, но нас опплывали за метр и даже намеков на агрессию небыло.. мы не трогаем их, а они нас... хотя иной раз жим-жим когда он прям на тебя прет, невольно в его сторону ружжо направляешь, но он не глупый.. нах.. и в сторону))) или им за подготовкой к зиме не до нас было, подумаешь огалделые москвичи в холодной воде плещаться)
 
Сверху