Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где бы ни был , замечаю , что пи...дец приходит и природе и животным, исключительно благодаря человеку. Не видеть этого может или слепой или тот кто не видел, как было раньше.Бобров как и всякую другую лесную живность нужно оставлять в определённом количестве, иначе лесу придёт пи...дец! Постепенно хороший смешанный лес превратится в болото! И тогда даже бобры оттуда уйдут. Лоси тоже кстати бооольшие вредители, но сосновых лесов, особенно любят они объедать макушки молодым сосенкам, а после такой экзекуции эти сосенки уже только на дрова годны!
Регулировать лесную живность должна природа, а не регулировщики берущие на себя полномочия бога.
Мне такие разговоры напоминают еврейские погромы, когда все беды сваливают на других, чтоб отвести мысль от поиска истинных виновников.
Бобр давно не в красной книге.Когда пушнину добывали да на него были квоты,сейчас он не кому на х... не нужен.Расплодилось его очень много.Так как естественный враг у него только волк,рысь.На волков думаю знаете какие облавы,про рысь говорить нечего. Для интереса можно почитать http://www.gusevhunting.ru/num_articles.php?id=932. http://people.megansk.ru/?p=1629 http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2005/09/22/245806.html
В статье последней ссылки сказано, что белорусы в этом году всех бобров окольцуют. Значит их легко ловить живоловушками , остается только выяснить что туда класть в качестве приманки, т.е. что для них особое лакомство.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут