• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

билеты на золотой дельфин 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
Братцы!!! Выручайте кто может!!! нужно 3 билета на ЗД.Скем собирался ехать на выставку \ НЕ ССЫ У НАС ВСЕ СХВАЧЕНО\ сгинули собаки злые! Щас сижу тыкву чешу,сам я из Иваново ,на ЗД поеду 1 раз .НЕДАЙТЕ БРАТЦЫ ЗАСОХНУТЬ,ВЫРУЧИТЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЗАРАНИЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Братцы!!! Выручайте кто может!!! нужно 3 билета на ЗД.Скем собирался ехать на выставку \ НЕ ССЫ У НАС ВСЕ СХВАЧЕНО\ сгинули собаки злые! Щас сижу тыкву чешу,сам я из Иваново ,на ЗД поеду 1 раз .НЕДАЙТЕ БРАТЦЫ ЗАСОХНУТЬ,ВЫРУЧИТЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЗАРАНИЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!
Один лишний есть отдам бэзвозмездно))),буду на ЗД 18го часиков в10-11 :drinks: ,а так они и на входе по 250р
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Один лишний есть отдам бэзвозмездно))),буду на ЗД 18го часиков в10-11 :drinks: ,а так они и на входе по 250р
тоже есть два свободных .. планирую быть в субботу,а точнее нужно узнать у Володи когда колхоз забирать тогда и буду.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,925
Реакции
5,015
Баллы
135
тоже есть два свободных .. планирую быть в субботу,а точнее нужно узнать у Володи когда колхоз забирать тогда и буду.
Тоже буду в субботу на ЗД и именно за колхозом. Если бронь даешь мне на эти два билета, кинь телефон в личку:smile::drinks:
 

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
Спасибо парни!!! НО если они без гимора и гиганской толпы будут продаваться то нет проблем. ВОЛОДЯ сказал на ЗД все дни будет колхозы раздовать
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
буду первый раз, подскажите за билетами в кассы очередюги или как?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
буду первый раз, подскажите за билетами в кассы очередюги или как?
да нет. по дороге до касс еще барыги будут с билетами приставать, у них к стати дешевле. они продают пригласительные бесплатные :)
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Электрик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
421
Реакции
786
Баллы
0
Был в дискусе взял 4 пригласительных билета, буду с товарищем, если он поедет, 18-го так что 2 есть свободных. 8 964 сто сорок 1 20 40 Леха.
 

mekka

В теме
Зарегистрирован
Сообщения
34
Реакции
152
Баллы
0
Два билета застолбил, до встречи на выставке.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Может кто еще пару в заначке имеет, для переферии?:blush: буду 18-го
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Все, кому нужны будут билеты, обращайтесь к Владимиру вв09, нам, как участникам дадут какое-то количество, а мы передадим ему. Все, кому нужны билеты, обращайтесь. В личные сообщение не пишите, т.к. не будет времени читать интренет, скорее всего.
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Если можно 2 билетика. Для меня и моей супруги ?
Буду благодарен.:drinks:
 

Fantomas

Фантом ас
Зарегистрирован
Сообщения
403
Реакции
302
Баллы
63
Дискус с билетами обманули официально на сайте написали,что раздают пригласительные с 16 февраля,а по телефону сказали,что 2 недели уже раздавали и закончились! :( 4 февраля был у них,купил ружьё, про пригласительные даже не заикались!
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Привет всем,есть два билета на ЗД,отдам с удовольствием,сам хотел потусить с народом в субботу,но увы работаю. Живу в Новопеределкино,работаю м.Маяковская, ул.Гашека.
БИЛЕТЫ УШЛИ!!!
 
Последнее редактирование:

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
В личку написал
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Никитос, спасибо за билеты! Сходил, поглядел на всякое, прикупил чего хотел.. и чего не хотел тоже прикупил..
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Все, кому нужны будут билеты, обращайтесь к Владимиру вв09, нам, как участникам дадут какое-то количество, а мы передадим ему. Все, кому нужны билеты, обращайтесь. В личные сообщение не пишите, т.к. не будет времени читать интренет, скорее всего.
а очень зря!!у нас люди за свои слова отвечают!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
мне наберёшь если что....и встретим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху