• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Bentley Bentayga - начался прием заказов

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Ну хоть тубусы под удилища из кожи замутили, а то без них брать не хотелось.Да и ящик для заброд, прям то что надо. Жалко, только керхер не сделали, сапоги обмывать, ну не че. Доп опцией я думаю сделают.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Bentley Bentayga
Внедорожник Bentley Bentayga получил специальную модификацию, разработанную специально для охотников. Автомобиль подготовлен подразделением Mulliner и оружейной фирмой Purdey.
У такого автомобиля между задними сиденьями будет установлен специальный отделанный кожей футляр для двух ружей, а в багажнике появятся дополнительные отделение, где находится комплект боеприпасов, аптечка, хьюмидор, нож и отделения для напитков. Кроме того, можно заказать сумку Purdey, куда войдет набор одежды для охоты (жилет, водонепроницаемый плащ, гетры, пальто), обувь и спальный мешок. В июле прошлого года для внедорожника Bentayga сделали модификацию для любителей рыбалки. Автомобиль получил крепления для удочек, ящик с футлярами для рыболовных приспособлений и даже деревянный ящик для сушки болотных сапог. Как и в случае с версией от Purdey, большинство элементов отделаны кожей
Bentley Bentayga дебютировал в 2015 году. В России внедорожник предлагается с 600-сильным бензиновым двигателем W12 и 421-сильным дизелем V8. Стоят такие машины от 16 и 12 миллионов рублей соответственно.


 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Да уж... Лосика не загрузить. Это только по бутылками бабахинг. Ну или по хрустальным фужерам
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
я один полез в гугл прочитав "ХЬЮМИДОР" ???
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ты один не в курсе, остальные в колхозе участвуют)))
Лех там вроде еще прицеп и кемпинг разработать должны под спец заказ..
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
1. абыр - 1 шт
2. L e x u s - 2 шт. бронь до выяснения колхозной цены....
3. KosinUs--1шт на пробу составит конкуренцию моей соточке али нет
не понравится быстро перепродам на сайте в обьявах
4. Ржавый- 1шт. оранжевый
5.Coast76- 1шт. запарился я на патриоте и в Ашан и в кино и за хлебом
6. б/у у Ржавого
7. rom933-2 шт.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
кредит возьму))
и нефиг тут
в одни руки только 1 бентли:diablo::diablo:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
12 лямов, не так уж и дорого, если еще и по колхозной скидке, + кэшбек...норм.
Вон люди же ШЕРПов по 6 лямов берут, чтоб за клюквой кататься на болота
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
еще и бросают где попало, что б их угоняли.. до первого столба)) да более менее в шерпе только когда по воде идешь..:scratch_one-s_head: а тут подсигар:wink:
 

rom933

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,385
Реакции
5,690
Баллы
135
Канеш ктож захочет двадцать мультов просто так возвращать какие деньги такие и геморои))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Продам очередь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Официально Bentley с этого года в России не продаются, но дилеры могут ввозить их по параллельному импорту

Один из московских автодилеров на площадке Auto.ru разместил объявление о продаже Bentley Bentayga Azure First Edition V8 – самой мощной и топовой версии люксового британского внедорожника.

Официально новый такой авто в РФ уже не купить, а по параллельному импорту – пожалуйста. Нужно только иметь на счету 46 миллионов рублей, именно в такую сумму оценен автомобиль. Впрочем, дилер может оформить автомобиль и в лизинг.

Что касается технической составляющей, то под капотом этого кроссовера двигатель V8 объемом 4,0 л мощностью 550 л.с. Он соединен с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,577
Реакции
33,837
Баллы
135
Как только купят, то сразу экспроприировать и отправить на фронт
 
Сверху