• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

б..дь !! где мы?? или он лайн неизвестно откуда)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
таки надо повторить))) лучше 3 дня на морях и 2 в дороге.. чем 5 дней на работе))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
в след волну общего психоза я с вами =)

пы.си. я ж уволился с той работы где мне обязательно быть **** теперь два звонка, 1 подмаз к жене и иххххуууу
 

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
мля.. не передать это ощущение полной свободы.. кстати.. третьим был с нами "снулый тунец":biggrin:старейший мой дружище.. контуженный))) так что когда он за рулем - мы не спали)):ROFL::ROFL::ROFL:
деньги на телефонах кончились и хз как друг друга найти.. но вроде находились как то:pardon:чего то ели.. где то спали..даже гостиницу нашли..советскую.. после 23 не зайдешь. гостей не водить:blush:так что общение с гостями - только на пляже:wink:
накатались на гидриках - все болит нах.. а на след день поперлись гонять серферов - так что теперь вообще все болит..как мешки таскали..
видели дикую голую женщину - живет одна в пещере:shok:походили по АЭС. поползали по скалам. нашли дикие места..да да - такие еще есть))попили местного вина..
просто здорово:drinks::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
порадовал порядок на дорогах украины..
практически никто не гонит по трассе.. мы шли 100-110 нас никто не обгонял..может правила другие немного..хз.. все едут без ближнего света - кто с включенными фарами - тот не местный.. так гайцы и вычисляют)) мы выключили свет и нас никто не останавливал ни разу.. кроме одного - гайцы остановили и подсказали.где мобильники дешевле:shok:
с другой стороны - что нам можно было сделать? выписать протокол?-гы гы)))
забрать права - гы гы гы)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

fartovy777

друзья зовут Борисыч
Зарегистрирован
Сообщения
2,669
Реакции
5,218
Баллы
0

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Просмотрел до конца - улыбнуло!
:good::good::good:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
гопники запорожья..
гы))) я уж думал там как у нас - всех перестреляли - ан нет.
заработок запорожских бандитосов)).
трасса через город. выцепляют авто с не местными номерами и начинают насильно МЫТЬ ОКНА авто:ROFL::ROFL::ROFL: потом требуют денег.:ROFL::ROFL:
подбегает - спокойно говорю - денег получишь ровно..уй))
все равно начинает мыть.. включаю дворники:ROFL:тут начался гопжаргон..:shok:мол вас научат как жить. себя вести. понаприезжали тут.. и тд.. пришлось откупаться..:blush:сигареткой:biggrin:сначала требовали деньги.. потом пачку сигарет... потом 2 сигаретки.. сошлись на одной)))
кстати не особо смешно - если кто поедет один и ночью.. ребятишки крепкие.. лет по 30..:biggrin:
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
так мы снимали)))

:ROFL: я так и подумала :ROFL: .... один с косичками... второй с винипухами... третий, даже боюсь представить что с ним сделали... вас там приняли наверно за своих)))))))) ой, не могу :ROFL::ROFL::ROFL: как представлю эту картину :ROFL::ROFL::ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кстати о приморских кафе и ресторанчиках... ночью там вообще пипец.. сплошной разврат..:blush:так что мы ночтью уходили спать:pardon:
проблема - все одно и тоже и музыка идиотская...
нашли кафешку - очень неплохую пиццу делают.. тесто тонкое..покупаешь основу как бы и потом наполнители выбираешь.. ребята и девченки молодые - музыка нестандартная для кафе всех.. так что зависли там в основном.. пиццу на двоих - отлично - 60гр.. пиво примерно 7гр..
пиво - так себе.. не ах...но пить можно..
к сожалению сувениров с надписью места - нет практически.. стандартный набор курортного города.. искали - что взять - так и не нашли.
магазин с вином нашел... взял в розлив массандру - 89гр за литр.. пьется как нектар - а вот голова потом пипец..:diablo:вечером сидели компашкой.. так как встретили знакомых и друзей ну и :drinks::drinks::drinks:так я пить не мог..хлебал воду и цитрамоном закусывал.:drinks:в голове только одна мысль - сбросить ядерную бомбу на все человечество))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
минус.. все планировали снять клип.. коротенький.. с криком ТАГИИИИИИЛ:ROFL::ROFL::ROFL:
типа такого..
http://www.youtube.com/watch?v=d1LJ5xmH0bg
но так и не сняли))
 
Сверху