• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автосервис-Шиномонтаж(Home servise)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Джоник, добрый день?

А по двигателю, коробке-автомат работаете? Не нравится звук при движении на задней(((
И еще интересует: исправление правой рулевой тяги (люфт), замена передних мортизаторов, шиномонтаж, развал - схождение. не работает передний парктроник.
авто рав4, 2,4, 2007 г.

Спасибо.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Меня в четверг не будет; оперативно уехала с Москвы; вернусь к выходным;
В субботу будет место мое авто посмотреть?
я тоже записан на субботу на послеобеда:pardon:так что если поместимся вдвоем:blush:я бы не возражал:drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Меня в четверг не будет; оперативно уехала с Москвы; вернусь к выходным;
В субботу будет место мое авто посмотреть?
В субботу,если только с утреца,часикам к 9-10,камрад из поста выше к нам надолго......
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Джоник, добрый день?

А по двигателю, коробке-автомат работаете? Не нравится звук при движении на задней(((
И еще интересует: исправление правой рулевой тяги (люфт), замена передних мортизаторов, шиномонтаж, развал - схождение. не работает передний парктроник.
авто рав4, 2,4, 2007 г.

Спасибо.
Звуки из коробок и моторов пока не устраняем:pardon:,но послушаем с удовольствием,все остальное-да,исправление тяги-это замена?Если да,то покупайте тягу и велкам.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Звуки из коробок и моторов пока не устраняем:pardon:,но послушаем с удовольствием,все остальное-да,исправление тяги-это замена?Если да,то покупайте тягу и велкам.
А что по ценнику на все запрошенные позиции?
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
В субботу,если только с утреца,часикам к 9-10,камрад из поста выше к нам надолго......
Буду пытаться попасть, поезд в 7 утра прибывает... До дома, до сервиса, авто забираю и к Вам... надеюсь к 10 буду....:blush:
очень надо... очень-очень.....
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
А что по ценнику на все запрошенные позиции?
Тяга-1300,передняя стойка(если в сборе)-1300(1шт),сход-развал-1200,шиномонтаж R17???-1800,парктроник-хз:scratch_one-s_head:,надо смотреть,может предохранитель сгорел-тогда в подарок.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ну что ж мальчики, поехала я за авто и к вам! Ждите!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

Я ЛЕГЕНДА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,266
Реакции
3,662
Баллы
135
Мини слет получается, берите мангал, мясо и т.д. дрова там у Жени в смотровой яме лежат ))) и фотки выкладывайте! Суппер реклама будет!!!
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Мини слет получается, берите мангал, мясо и т.д. дрова там у Жени в смотровой яме лежат ))) и фотки выкладывайте! Суппер реклама будет!!!
тут и без мангала есть чем заняться, сижу с дочкой
хулиганки няньчусь, мультики смотрим, мама по ремонту консультирует)))
недоработочка в сервисе- няньки нет!!!:pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну и я домой,....скоро,вот отдам Ржавому коня и спать.Конь заметно похорошел.Он ,правда,еще не видел,вкорячили в пятую дверь свет,много света......
 

Вложения

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ну и я домой,....скоро,вот отдам Ржавому коня и спать.Конь заметно похорошел.Он ,правда,еще не видел,вкорячили в пятую дверь свет,много света......
Ну так ему сегодня хрен копать,чтоб лучше видел.
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Отверстие-то решено было вырезать, аль пока девственность конструкции решено сохранить?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Ну и я домой,....скоро,вот отдам Ржавому коня и спать.Конь заметно похорошел.Он ,правда,еще не видел,вкорячили в пятую дверь свет,много света......
спасибо ребята за работу!!!:drinks:
да уж, голой ж... под таким светом в багажнике сильно испугать можно, и не только рыбу...:shok:
а какие фары сделали, ведь не приспособлены были для нормального света, на трассе всё вижу теперь, а если кто против меня дальним светит, то пипец ему, надо ба ещё режим стробоскопа на дальний свет приделать, но это уже следующий куплет...:pardon:
Отверстие-то решено было вырезать, аль пока девственность конструкции решено сохранить?
решили они резать(прям как хирурги):scratch_one-s_head:не успели они долезть до бензобака моего,...пол дня ковырялись с бампером, наверно надпись прилепляли "Ржавый", теперь менты будут тормозить, не успев прочитать и осознать кто едет:ROFL:
зато полировку стекол на противотуманках сделали на халяву, даже не признал опосля из...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху