• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Автокурьезы, смешные и необычные случаи с автомобилями

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ночью выглянул в окно - какой-то гад машину стукнул! Выбегаю, а он уже к выезду разворачивается. Я ему: "Ты что, гад, творишь?!", а он выходит - перегар на гектар! "Извини, говорит, братан, давай не будем гайцов вызывать, вот тебе 10 000, больше нету!" - сел и уехал.
- Там, небось, ремонта-то побольше 10-ти тысяч будет?
- Откуда я знаю, на сколько там ремонта? Машина не моя
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Русский, женат, без вредных привычек пунктуальный и ответственный. Я профессионально занимаюсь вскрытием дверей и заменой замков на протяжении 15 лет это моя основная работа.
-------------------
Нарвался на обьяву,сижу думаю...:scratch_one-s_head:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
[MEDIA]https://youtu.be/MJp1uz_pVWQ[/MEDIA]
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Керчь, 17 декабря. В социальных сетях появилось видео, на котором неизвестный человек на автомобиле марки Audi несется с высокой скоростью по Крымскому мосту — его максимальная скорость составила 305 км/ч. При этом допустимая максимальная скорость на мосту составляет 90 км/ч.

Отметим, что это новый скоростной «рекорд» на Крымском мосту, впрочем, которым явно не стоит гордиться (хотя бы из соображений собственной безопасности). Прошлый обладатель «рекорда» сумел разогнать свой автомобиль на мосту до 243 км/ч.

Как выяснил ФАН, лихачу за превышение скорости на Крымском мосту может грозить штраф в размере 5000 рублей. Чтобы установить виновника и сам факт нарушения, правоохранительным органам необходимо узнать точный день совершения «рекорда», затем по камерам определить реальную скорость автомобиля и его номера, а потом уже найти и самого любителя опасных скоростей.
 

Алексей Нов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
364
Реакции
752
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Сверху