• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автокурьезы - Part 1 - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Но в большинстве, сюжетов их нарушали против мотов..... купите зеркала побольше
Есть и такое, правда, мне показалось, не в большинстве... Но! С какой скоростью моты там ездят?
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Обана, а вы билеты забыли? Советские? Там вопрос такой был, про технику и то с какой скоростью она кажется едет?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Сдавал на права в 96, тогда уже наверное, не советские билеты были, но вопрос, помню, был какой-то на эту тему... Забыл, да. Да не в этом дело. Имел ввиду, что скорость мотика в большинстве сюжетов как минимум не соответствует ситуации, более того, имхо, в некоторых явно превышает максимально допустимую (в городе). Не будем спорить, все уже обсосано в соответствующей теме...
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Как всегда, пришла женщина и испортила хорошую драку :)))
 

Ganza

8-91Б-Б2Б-ББ-Б8
Зарегистрирован
Сообщения
1,443
Реакции
7,058
Баллы
0
Деритесь - деритесь! Я ж не против. Но только на наших любимыы просторах инета.
у меня до сих пор в глазах стоит, как в 20 сантиметрах от моего носика проезжала фура. А это было много лет тому тогда)))
Не ругайтесь на меня:sorry:
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
права на мотоцикл нельзя выдавать до 30 лет ,где то около этого возраста только начинают работать мозги ,или человек который хочет кататься на мото ,должен как минимум ходить на секцию мотокросса года 3- 5 . Хер бы с ними ,техника А ГЛАВНОЕ люди и тем боле дети страдают . Да и большинство из этих (мотоциклистов )глаза выпучили ,на всех вокруг забили , и попер .Есть парни и девушки ,есть ,которые ездят нормально ,но их единицы .
Если что ,(чтоб не ругали ); 4 года мотокросс- картинг, 5 лет Днепр с люлькой(машина просто бомба) ,2 года Ява-350-я ,потом всякие были и 400 и 1200 куб. но ,жить охота ,и не в коляске .
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Вчера с работы ГАЗель ехала с области, при обгоне Пежо снес зеркало. Водила не расстерялся, и в ближайшем магазин купил зеркало... женское :) и прикрутил, доехал :)))
IMG_20150106_123412-1.jpg
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Да шевелился вроде, хотя на этом гробу......
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Вчера с работы ГАЗель ехала с области, при обгоне Пежо снес зеркало. Водила не расстерялся, и в ближайшем магазин купил зеркало... женское :) и прикрутил, доехал :)))
Посмотреть вложение 73173
О!!! У меня машина ремонта по КАСКО ждёт. Точно такое прикрутил))):ROFL:
 

Денвер

Водяной
Зарегистрирован
Сообщения
1,725
Реакции
4,534
Баллы
135




Как известно, в 20-30 годах прошлого века авиалюбители строили миниатюрные самолеты
с маломощными мотоциклетными моторами, так называемые авиетки. Но времена меняются, а вместе с ними меняется мода. И сейчас, наоборот, начинают строить мотоциклы со звездообразными авиационными двигателями мощностью более 150 лошадиных сил, развивающие скорость свыше 200 км/ч. Однако еще не решен принципиальный и судьбоносный вопрос: как ставить такой двигатель - вдоль или поперек?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху