• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

автокурьезы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато фары остались еще:lol:! И гаишникам не придраться: -номер то читается!!!:ROFL:Вот на мойке то, наверное, обрадовались:shok:
 
чем круче танк - тем дальше 3.14довать за другим танком)))

index.php

index.php
 
реклама тойоты хайлюкс

 
Собачка особенно порадовала:biggrin:
 
не про внедорожники, но думаю - в курьезы: так как боле некуда:)

Парктроник. Подглядел не так давно в своем дворе:



 
[youtube]HfWlvFWDJIk[/youtube]
 
[youtube]w_piJC0q3_k[/youtube]
 
музыкальный трактор
[youtube]a1ThSi1wbqU[/youtube]
 
Мало ел, плохо спал - копил. Купил нашу. Завел, поехал - застучало, забулькало и заругалось матом. Приехал к Михалычу. Специалист. Отвинтил, вскрыл, посмотрел:
- Да как же ты ездишь? У тебя ж распредвал свечи заливает! У тебя ж инжектор через контргайку на радиатор капает! У тебя ж ремни, кольца, сальники, а самое главное - рулевая о глушитель трется!
- И чего?
- На первом же повороте убьешься к лешему! Тебя в морге опознАют по отпечатку спидометра на лбу! Хоронить будут в закрытом гробу, чтобы люди не показывали пальцем - смотрите, мол, это у него распредвал и радиатор! Срочно в ремонт!
Отремонтировал. Продал. Опять мало спал, плохо ел - копил. Купил японца. Сильно кем-то до меня подержанного. Завел, поехал - застучало, забулькало, но как-то по-японски. Приехал к Михалычу. Он вскрыл, посмотрел:
- Воздушный фильтр пробивает на массу. Стартер намотан на коробку передач. Масло в мостах сливочное. Шатун кривой, кривошип шатается. В тосоле кто-то плавает, все время курит и приводит женщин. Давление в шинах - 120 на 80. Гвозди из них можно вынуть, но тогда машина развалится. Клапана, наверное, где-то есть, но я их найти не смог. Генератор при торможении подает ток высокого напряжения в пассажирское кресло. В подушках безопасности пахнет рыбой. Дальний свет светит внутрь двигателя. Бензобак заклеен польской жвачкой с телепузиками
А самое главное - амортизаторы. Понял? Самое главное в машине - амортизаторы. А у тебя их нет.
- И чего теперь?
- Ничего. Лет пять еще проездишь.
 
еще музыкальный трактор))

[youtube]UwadWc-QeAg[/youtube]
 
мотодайвинг
photo_big_7d588595c786552843f69743f65035e0.jpg
 
Спорткар у них: везём машину в специальный сервис, тюнингуем "мозги",
заменяем выпускную систему на спортивную, ставим спортивные шины и
диски, устанавливаем аэродинамический обвес. Спорткар по-русски:
отрезаем глушитель.
 
аукнулось эхо войны..

index.php
 
Хорошо что не стрельнула:mosking:
 
съездили за хлебушком)))

первым пипец не повезло..

описание: Пришла информация, что бандиты ограбившие инкасаторов, едут в чёрном каене с номером 177-177по Ленинскому. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С перекрёстка предыдущего им передают что каен проехал встречайте. Они бьют стёкла, светошумовые в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только 2-е славян. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать. Второй каен был уже, как вы видите, правильным. У них были одинаковые номера, но разные буквы. Ремонт машины МВД оплатило.


http://www.inkafilm.ru/view/?film_id=1021
 
подняли аппетитец!!! Не люблю тонировку..
У нас паренек ездит на майбахе и в носу не ковыряется.. Так просто, к слову, просто приятно посмотреть, ну и типа никому ничего не должен..
 
[youtube]URVapwW3dBE[/youtube]
 
подборочка

[youtube]f2rBy0NFUTs&NR=1[/youtube]
жаль качество..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху