• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Авто с АКПП для жены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Народ, куплю авто с АКПП, чего-нибудь не новое маленькое для жены, чтобы училась водить. Дорогое тоже не надо. Если кто-нибудь продает, рассмотрю варианты.

Денис, 8-915-330-69-десять
 

Серджио Токини

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
512
Реакции
2,343
Баллы
93
эт смотря на какую сумму. присмотрись к гетцу. а/м с автоматом можно брать даже старше 3 лет, работали с ними, знаем... моторы и коробки надежные
теме АП
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Смотрел, высокая стоимость владения и не красивый он, даже красненький)))
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
жена щаз продает опель астру за 350 тыс. робот. 2006г хачбек. Машина обслуживалася в стс моторс кожа рожа все дела.машина в хорошем состояние. Завтра приходит новая поэтому и продает. Если интересует то в личку. или по тел8965433927пять
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
а я жене опель корсу задумал
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
если корсу то только 1.4 на автомате, робот да же не думайте. Читал я опелевский форум и темы про неправильное пользование роботом, постянные его настройки и тд тп, не стоит оно того, лучше надежного автомата нет ничего, а на б/у машинах ценник не разнится.
 

семеныч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
669
Реакции
4,052
Баллы
0
а я просто развелся с женой,пошел в салон и купил себе новый прадик-150 в белом перламутре ,фаршанул его еще и больше не замарачиваюсь - нужен ей теперь автомат или не нужен.
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
жена щаз продает опель астру за 350 тыс. робот. 2006г хачбек. Машина обслуживалася в стс моторс кожа рожа все дела.машина в хорошем состояние. Завтра приходит новая поэтому и продает. Если интересует то в личку. или по тел8965433927пять
Спасибо, ищу именно АКПП
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
если корсу то только 1.4 на автомате, робот да же не думайте. Читал я опелевский форум и темы про неправильное пользование роботом, постянные его настройки и тд тп, не стоит оно того, лучше надежного автомата нет ничего, а на б/у машинах ценник не разнится.
читал и знаю разные вещи!!! прежде чем что то обсорать надо хотябы что то знать!!! сначала узнай чем он отличается! вся проблема робота в езде на нем. И вторая она самая главная в людях которые ремонтируют, в москве много разводят!! разводят на замену и это дорого мне объявляли 60000р, по факту оказалось 3000р. ДА 3000руб!!!Но у других людей! за три года после ремонта не было ни каких проблем. так что сначало думайте кто будете ремонтировть ваше авто,грамотный человек или гад который разводит вас!!!:diablo::diablo::diablo:
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Toyota RAV 4 трехдверная, 2л, АКПП, 1997г. пробег 200 тыс., стеклоподъемники электрические, 2 люка, литые диски, кондиционер стоимость 220 тыс., зимняя резина в подарок.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
пж 308 2008г., 1,6 120 лс, акп, ядовитый желто-зеленый металлик, панорамная крыша и пр... пробег около 55ткм... Дырочка на попе)) За подробностями обращайтесь в личку
 

Вложения

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Возможно будет продаваться Паджера спорт в идеале в стоке 2005г. 85000 км. Бенз 3 литра автомат. Если интересует - пиши лс.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Возможно будет продаваться Паджера спорт в идеале в стоке 2005г. 85000 км. Бенз 3 литра автомат. Если интересует - пиши лс.
это тот с которым мы позавчера на звенигородке пересеклись?)) большой паджерик для жены, если только себе
 

Дядя БОБ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
799
Реакции
1,807
Баллы
93
Есть фолькс нью битл в полном фарше , бежевая кожа, цвет зелёное яблоко.. двиг два литра, акпп
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Он самый. Подумываю дизелч взять, обвес перекинуть. Хотя в первых мпсов дизельки совсем сявеньеие..
 

Rustam

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
491
Баллы
0
Toyota RAV 4 трехдверная, 2л, АКПП, 1997г. пробег 200 тыс., стеклоподъемники электрические, 2 люка, литые диски, кондиционер стоимость 220 тыс., зимняя резина в подарок.

Мой телефон :8-916-684-11-31
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху