• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Астрахань апрель 2011

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
таких как ты Слав ненормальных, кто в астрахань за здоровьем едет- самая малость:drinks::drinks::drinks:
..ну не скажи..я тоже в астрахань ка кна курорт езжу, отдыхать, отсыпаться, здоровье поправлять..ну а рыппы..да ну их там и ленивый голодным не останется... А народ в палатки или в комфортабельные базы собрался?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
хочу поехать с одной целью поправить здоровье и набраться опыта в ПО !!!!
взаимоисключающие желания:ROFL::ROFL::ROFL:поправить здоровье еще никому там не удавалось:ROFL::ROFL:
Со здоровьем ты маленько ошиблась...Там его обычно немножко подпорчивают!:lol::ROFL::drinks:
Не пугайте девушку.Какого она мнения будет об Астрахани?

Meri никого не слушай,уверен тебе у нас очень понравится.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
такие тонкости мне Раиль не говорил
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
хочу поехать с одной целью поправить здоровье и набраться опыта в ПО !!!!
Маш, вот сколько раз с нами девчонки не ездили, ни какая не хотела взять на себя наш походный быт, покушать приготовить, порядок навести, даже с нашей помощью...
им больше было по нраву на солнешке поваляться - загорать, на машинке покататься, по степи, короче по бездельничать, а мы это и сами хорошо умеем делать...:biggrin:
вообщем если берешь на себя эти обязанности, то можно подумать по поводу местечка для тебя...:scratch_one-s_head:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Запрет с 20апреля по 20июня
Попавшийся на ильмене рыбак или подвох наказывается гораздо строже чем на протоках и реках т.к. ильменя являются главными нерестилищами рыпп.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Маш, вот сколько раз с нами девчонки не ездили, ни какая не хотела взять на себя наш походный быт, покушать приготовить, порядок навести, даже с нашей помощью...
им больше было по нраву на солнешке поваляться - загорать, на машинке покататься, по степи, короче по бездельничать, а мы это и сами хорошо умеем делать...:biggrin:
вообщем если берешь на себя эти обязанности, то можно подумать по поводу местечка для тебя...:scratch_one-s_head:
Так дрессировать надо было - коль не готовит, посуду не моет - то и не ест!!!!:diablo::wink:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вот думаю, сколько взять 2,или 3..... в прошлый раз взяли 3 так 6 бутылок из третьего ящика осталось
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
они еще и подушки этими гербариями набивали))))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Парни в апреле никакие гербарии не растут,так-что парни тренируйте печень.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ее и будем душить Раиль, гербарии нам ни к чему)))
главное чтобы компания душевная была))))
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

zaarap

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
891
Баллы
93
Каждую весну ездим с братаном в разные путешествия- рыбалки-охоты. В этот год пришло решение побывать на Волге. Мы живем на истоке, хочется побывать в устье. ПО увлекаюсь я, братан пока рыбак:pardon:
Ехать придется через Москву, нас двое на полноприводном микроавтобусе. Есть лодка ПВХ двигун и желание приключений. Одна проблема нет информации по запретным срокам, отношению рыбнадзора и срокам наилучшего пребывания ну и местах охоты. Из сообщений понял только по срокам.(после 20:wink:) Если можно поделитесь инфой. Рыбных мест не выдаю. Можем взять пассажира, лучше с опытом. "С опытом" с целью заимствованя ,ввиду отсутсвия:scratch_one-s_head: Еще лучше если, сия чесная компания возмет в попутчики. Опыт путешествий есть-обузой не будем, а помочь не откажемся:drinks:
Ну, что вам жалко чтоли?
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
присоединяйтесь ребят)))
лагерь , где буду я- к вашим услугам!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Запрет с 20апреля по 20июня
Попавшийся на ильмене рыбак или подвох наказывается гораздо строже чем на протоках и реках т.к. ильменя являются главными нерестилищами рыпп.
а чего туды виноградов постоянно ездит тогда весной?????он вроде и писал- что поэтому и ездят -что нет запрета.:scratch_one-s_head:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
а чего туды виноградов постоянно ездит тогда весной?????он вроде и писал- что поэтому и ездят -что нет запрета.:scratch_one-s_head:
Можно охотится и рыбачить то-ли не дальше 5ти,то-ли 15км(сейчас точно не помню:scratch_one-s_head:)от населенного пункта,а он обычно охотится в Шушае.

Это есть.
 
Сверху