• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Одессит обозвал одну женщину коровой.
Та подала в суд за оскорбление личности.
Суд присудил обвиняемому публичное извинение прямо в зале суда.
— Господин судья, — спрашивает осужденный, — а если бы я на корову скажу: «Мадам», — мне за это ничего не будет?
— Ну, разумеется, нет!
— В таком случае — извините, мадам!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Одесса, Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, чудик, если ты из Москвы, скажу тебе по-московски: идемте со мной, я покажу, где почта!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вооруженные формирования Киева должны пробиться к границе с Российской Федерацией через ЛДНР, чтобы территория республик, наконец, стала украинской. Об этом в интервью руководителю белорусского представительства ТРК “Мир” заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Комментарии МИД
- Пора поводить референдум...
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
Две подруги встречаются, одна другой жалуется: мой муж перестал на меня обращать внимание, он все время думает только о своей маме. Что бы я не сделала, он говорит: мама бы сделала по-другому, мама бы приготовила по-другому, мама, мама, мама, мама… Мне это надоело.

Вторая говорит: ты сделай так! Купи себе сексуальное нижнее белье, встань в дверях и жди супруга.

Она купила себе черные трусики, черный лифчик, черные чулочки… стоит в дверях, ждет благоверного.

Тот открывает дверь… и говорит: с мамой что-то случилось?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Полицейский:
- Гражданин, кто вас так разукрасил?
- Пакет с отходами пытались отобрать.
- Хм.. Где нападавшие?
- Остались дома.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Всегда имел тройку по философии списывая на экзаменах, но прочитав сегодня, что в Бауманке есть учёный совет в котором защищают диссертации по философии науки и техники, решил что правильно на Москву коронавирус напал.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
-Штирлиц, у меня из кабинета пропали важные документы. Я думаю, это ваших рук дело.

-Группенфюрер, а из каких листов мы вчера самолетики мастерили по пьянке и пускали в окно на спор, у кого дальше улетит?
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Аргентина, 1953 год, Мюллер Штирлицу:
- Представляете дружище Штирлиц мне сегодня сон приснился, что Рейхом управляет баба в красном пиджаке, а вместо факельных шествий гейпарады, мы платим деньги евреям и выполняем команды рыжего психа из Америки...
- Не там войска остановили...
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Одесса, 1975 год. Рабинович-пионер переписывается с мальчиком из Африки. Получает очередное письмо:

"Здравствуй Моня. Я недавно прочитал замечательную книгу "Тимур и его команда". Скажи, а вы, пионеры, всегда помогаете дедушкам и бабушкам?"

Моня отвечает:
"Хорошо, что ты, друг, читаешь такие книги. И вот, шо я имею сказать за это.
Пока найдешь ту старушку, пока дотащишь до перекрестка. Так еще надо уговаривать, шо ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо на ту сторону... А план по старушкам делать надо. Но, пионер должен быть НАХОДЧИВЫМ! Так я делаю как все - ВРУ!"


Через месяц новое письмо из Африки:

"Здравствуй, мой советский друг! У меня все хорошо. Моня, ты спрашивал - какой у меня любимый цвет. Конечно же черный!
Ведь сам я черный, в моей семье все черные, а утром я ем черный шоколад и пью черный кофе. А потом я иду в школу в трусиках и бусиках, потому что у нас здесь все время тепло!"


Моня пишет ответ другу:

"Дорогой Мганга. Письмо твое получил. А вот у меня все в семье белые, и сам я белый. А на завтрак я пью чай, собираюсь, та иду на уроки.
И мама сказала, шо если бы мы каждое утро пили кофе с шоколадом, то я тоже ходил бы ТОЛЬКО у трусиках и бусиках, но у нас тут холодно..."
 
Сверху