• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 16

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А "нахуй" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
Отвечаем:
- Алексей, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нахуй" и "на хуй". Существует наречие "нахуй". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноимённое междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, нахуй, а то простудишься. В отличие от наречия, "на хуй" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на хуй" на "в жопу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нахуй" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Чубайс посетовал на неблагодарный народ. Народ рад бы его поблагодарить, но Росгвардия мешает.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Приехал к другу. Все выходные бухали, а на улице шёл снег.
Когда в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб, а перед бампером гребень из снега от трактора. Лопаты нет.
Пытался с раскачки выехать. Ногами/руками снег из-под колёс отгребал. Буксую и всё. Уже хотел звонить другану, как тут из подъезда с отборной бранью выбегает Ковыляющий пенсионер с лопатой.
- Как ты меня за@бал! Газуешь на своём ведре на весь двор! Я блать даже телевизор не слышу!
С этой руганью, он начинает шустро откидывать лопатой снег.
После того, как я понял, что он не собирается меня херачить этой лопатой, я начал ему помогать - откидывать снег ногами.
- Хули ты своими сандалями тут ковыряешь?! Садись в машину и уГ«@ывай отсюда!
Я молча сел в машину. Дед махнул мне рукой, а сам обошёл и уперся в багажник. Немного раскачавшись, я благополучно выехал.
- Спасибо! крикнул я открыв дверь.
- Пошёл нах@й! - услышал я В Ответ.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Т.е. если вы встретили негра с белым членом, не пугайтесь, это просто шахтёр ))
Во первых, сэр надо определиться с местом где вы его увидели.
Правильный ответ: Шахтер, если вы увидели в бане или на нудистском пляже в Воркуте.
Ответ: Негр ( на выбор Афроамериканец) если вы гей (жопалюб+) или вы жена шахтера
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
Во первых, сэр надо определиться с местом где вы его увидели.
Правильный ответ: Шахтер, если вы увидели в бане или на нудистском пляже в Воркуте.
Ответ: Негр ( на выбор Афроамериканец) если вы гей (жопалюб+) или вы жена шахтера
это анекдот? если да, то тогда :ROFLMAO:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Из дневника марсианина:
Прилетели американцы.
Раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем.
Прилетели русские.
Раздали всем пиздюлей. Было невкусно, но хватило всем
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Частично признавший свою вину по расстрельной статье был частично расстрелян.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Мужчина пошел в клуб с девушкой, а очнулся изнасилованным незнакомцами
ИНФОРМАТОР·4 июл в 11:12
В Москве молодой человек отправился отдохнуть со своей возлюбленной в клуб. Там они познакомились с 4 мужчинами и выпивали. Опьянение было настолько сильным, что парень не помнит, что происходило потом.

Наутро он очнулся в загородном доме совершенно один, одетый в женское белье. При этом у него сильно болел живот. Испугавшись, парень помчался в больницу, где врачи подтвердили факт изнасилования.

Сейчас полицейские проводят проверку и ищут преступников.
 
Сверху