• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Андроиду 5 лет! Лучшая операционка в мире.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
это писец.. наснимал фото и видео. при подключении к ви фи - идет автозагрузка на гугл +.. так эта гугловская бня сама ролик склеила и музыку поставила:shok::diablo::diablo::diablo::diablo:
:ROFL::ROFL::ROFL:

[MEDIA]http://m.youtube.com/watch?v=RN0-QHZnvKk[/MEDIA]
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
это писец.. наснимал фото и видео. при подключении к ви фи - идет автозагрузка на гугл +.. так эта гугловская бня сама ролик склеила и музыку поставила:shok::diablo::diablo::diablo::diablo:
Смотри как хорошо и монтировать не нужно уже:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
так меня больше волнует - что я это не делал и не заказывал.
автозагрузку на гугл + поставил только при наличии ви фи. это нормально. приходишь домой и оно само сбрасывает в облако. а клип я не заказывал.:scratch_one-s_head:надо порыть еще..:scratch_one-s_head:так блин нафоткаешь че нить.. а оно сразу уйдет на ютьюб:ROFL::ROFL::ROFL:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,580
Баллы
135
это писец.. наснимал фото и видео. при подключении к ви фи - идет автозагрузка на гугл +.. так эта гугловская бня сама ролик склеила и музыку поставила:shok::diablo::diablo::diablo::diablo:
Иногда такую бню собирает:ROFL: особенно понравилось за год)))
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
так меня больше волнует - что я это не делал и не заказывал.
автозагрузку на гугл + поставил только при наличии ви фи. это нормально. приходишь домой и оно само сбрасывает в облако. а клип я не заказывал.:scratch_one-s_head:надо порыть еще..:scratch_one-s_head:так блин нафоткаешь че нить.. а оно сразу уйдет на ютьюб:ROFL::ROFL::ROFL:
не))) сначало гугл обработает видео а потом и на ютуб отправит))))
а я отключил автозагрузку и на гугл и на облако, палевно очень:blush:
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,126
Баллы
135
Пишет что фото уже удалено, че там палево какое)))???
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Пишет что фото уже удалено, че там палево какое)))???
у меня фотки не удаляются почему то. если с гугла или облака удаляю а в телефоне в галерее папка ТЕМП есть, вот там все и остается и удалить можно их только если отключить автозагрузку
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я вообще на всех андройдовых гаджетах отключил все возможности обновления, копирования, резервирования, все эти гугл хрени... Браузером гугловским не пользуясь, все через оперу мини... Кто назвал андройд лучшей операционной - ничего слаще моркови не ел... Форточки - наше все!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
.. Кто назвал андройд лучшей операционной - ничего слаще моркови не ел... Форточки - наше все!!!
иди отсель..фортошнеГ :diablo::diablo::diablo:наверняка у тебя яндекс бар установлен:mosking::mosking:
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
да уж(( согласен что долбаное обновление надо отключать.
при обновлении мой самсунг с4 мини приказал долго жить, в сервисном центре сказали что типа того, что процесор получил перегруз из за обновления и материнке пипец. ремонт 7000 рублей(хотя новый щас стоит 10000)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Ещё недавно мы боялись и самой мысли, что они станут винтажом. Жили-были себе мобильники с рингтонами в виде мелодий, проигрываемых по нотам. В метро даже сборники нот для них продавали. И вот - первые модели, умеющие звонить диктофонными записями. Кто был первым, "Панасоник" или "Сименс"? Уже неважно. Это был для своего времени прорыв. Они стоили дороже, но их предпочитали другим ради этой самой функции.

Их владельцы находили экстравагантные способы выделяться из толпы. Очередь в библиотеку. Вдруг - ритмично повторяющийся возглас, в переводе с нецензурного означающий "ты чё, офонарел?".
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А что, у андроида и полифония есть?
Зы звони на короткий номер 31337 и скачай крутую мелодию!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Читаю про программирование под андроид:

Установка среды разработки Eclipse
...
Установка Android SDK
...
Установка кота
Данный пункт не является обязательным, но как показывает практика, наличие кота позволяет добиться быстрых результатов в изучении Android. Кота можно подобрать на улице, взять из приюта, купить по объявлению. Подойдут всякие - рыжие, полосатые, чёрные. Кота следует помыть, накормить и посадить рядом. Ваша карма в это время растёт и процесс освоения материала пойдёт быстрее.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
В июне 2019 года Билл Гейтс рассказал о «величайшей ошибке», которую допустила Microsoft и сам соучредитель этой компании. Бизнесмен сожалеет, что не Microsoft, а Google создала самую популярную в мире мобильную операционную систему — Android.

«
Самая большая ошибка за всё время заключалась в том, что я неумело руководил Microsoft, в результате чего компания не создала Android — стандартную платформу для телефонов не от Apple. Если бы Microsoft победила, то это было бы естественно… Есть место ровно для одной ОС не от Apple. Чего это стоит? $400 млрд, которые перешли бы от компании G к компании M, — заявил Билл Гейтс в разговоре с соучредителем и генеральным директором Eventbrite Джулией Харц (Julia Hartz) на мероприятии, организованном венчурной компанией Village Global.

Гейтс считает, что на рынке программного обеспечения, особенно в сегменте мобильных платформ, «победитель получает всё»: компания, первой сделавшая качественный продукт, становится лидирующей.

У Microsoft была собственная мобильная операционная система, которая на пике входила в тройку самых популярных. Однако компания отказалась от развития этого продукта из-за слабого спроса.

По словам Гейтса, маленькие различия на рынке программного обеспечения являются определяющими.

«
Поэтому каждый вечер вы думаете: а что если я это провалю? И в конце концов мы провалили что-то очень важное, — признал сооснователь Microsoft.
»

Он также добавил, что считает Microsoft «очень сильной компанией», которая была бы «ведущей», если не ошибка с Android. К 24 июня 2019 года Microsoft является самой дорогой в мире компанией с рыночной капитализацией $1,05 трлн. Билл Гейтс является вторым самым богатым человеком в мире, его состояние журнал Forbes оценивает в $102,9 млрд.
 
Сверху