• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Аксессуары для борьбы с внедорожьем!!!

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
нет ли в линейке Thermos изделия подобному что я купил в Москве - термос Арктика 109-1800М ?

Особенность термоса:
- тепло и холод держит 48ч
- две кружки
- на донце контейнер для чая и сахара
- ручка обрезиненная, приятно держать на холоде

уже несколько раз на охоте половину извожу для гидрокостюма, на остатках завариваю чай.
 
Последнее редактирование:

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Мы продаем термосы Thermos

Держит холод: 48 часов
Держит тепло: 48 часов
Гарантия: 15 лет
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Стропа динамическая 4x4 SPORT 18 тонн

Стропа динамическая 9 м х 101,6 мм, нагрузка 18 т. Стропа предназначена для автомобилей весом от 3500 кг. Производитель: 4x4 SPORT

Длина: 9 м
Ширина: 101,6 мм
Минимальное усилие на разрыв: 18 000 кг
Материал стропы: синтетическое волокно, усиленное плетение
Материал петель (проушин): искусственная кожа
Удлинение под нагрузкой: до 20%

Динамические стропы 4X4 SPORT разработаны специально для выдергивания застрявшего автомобиля. Легкий внедорожник с помощью динамической стропы может вытащить более тяжелый.
При эвакуации застрявших внедорожников владельцы нередко отрывают буксировочные проушины или более серьезно повреждают свой автомобиль. Главная причина таких проблем - использование тросов, не обладающих динамическими свойствами.

Как это работает:

Динамическая стропа способна значительно удлиняться под нагрузкой.
Резкий удар при рывке, свойственный неэластичным стропам и металлическим тросам, полностью отсутствует. Неэластичным тросом дергать застрявший автомобиль нельзя, а динамической стропой можно и даже нужно.

Эластичность динамической стропы позволяет максимально использовать энергию разогнавшегося автомобиля и застрявший внедорожник значительно проще выдернуть из грязи.


Динамическая стропа 4X4SPORT имеет на концах петли, обшитые искусственной кожей, что значительно продлевает срок службы петель и стропы в целом.

Произведено в Тайване.

Стропы 4X4 SPORT производятся по той же технологии и на том же заводе, где выпускаются хорошо известные и проверенные временем стропы ProComp (США).

cтоимость 140 $
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
приветствую, Дима, с праздниками!
нужны аморты заместо IronMan 24087FE на паджеро спорт. торсионы стоят Dobinsons TB43-203. что посоветуешь? почем?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
приветствую, Дима, с праздниками!
нужны аморты заместо IronMan 24087FE на паджеро спорт. торсионы стоят Dobinsons TB43-203. что посоветуешь? почем?
Спасибо взаимно!!! не вижу какой у них лифт:scratch_one-s_head: скажи лифт какой подберу либо ОМЕ либо Tough Dog можно еще может есть что у Dobinsons
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
нет ли в линейке Thermos изделия подобному что я купил в Москве - термос Арктика 109-1800М ?

Особенность термоса:
- тепло и холод держит 48ч
- две кружки
- на донце контейнер для чая и сахара
- ручка обрезиненная, приятно держать на холоде

уже несколько раз на охоте половину извожу для гидрокостюма, на остатках завариваю чай.
Мы продаем термосы Thermos

Держит холод: 48 часов
Держит тепло: 48 часов
Гарантия: 15 лет
Димка, это то что Игорь описал? на сколько литров и сколько стоит?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Димка, это то что Игорь описал? на сколько литров и сколько стоит?
Игорь описывал такой

это другая контора Арктика

у меня фирма Thermos

Термос из нержавеющей стали 1,8 л. Держит температуру 48 часов!

Категория: спорт, охота/рыбалка, туризм, пикник, подарок для него.
Корпус: пищевая нержавеющая сталь 18/8
Колба: Thermax
Держит холод: 48 часов
Держит тепло: 48 часов
Гарантия: 15 лет

Отзыв пользователя dima@vrn:
В преддверии зимних нырялок у Димы был приобретен термос NCB-18B Rocket Bottle-Black 1.8 литра.
Решил сделать не большой тест, так как производитель уверяет, что тепло/холод держит 48 часов (в чем у меня были сомнения).
Первый этап: вчера 14.00 залил кипяток
сегодня 14.00 налил из термоса в кружку
Вывод:по предшествию суток вам удастся попить очень горячего чая.
Термос стоял все время на балконе.
Эксперимент пошел на вторые сутки...
Вторые сутки Вы еще сможете попить теплый чай 40-50℃.
Вывод: производитель не обманул.

Отзыв пользователя dima@vrn:
Термос прошел полевые испытания (для чего и был куплен). Охоты проходили при температуре -5°С, -6°С воздуха сыпала мерзкая крупа))), термос валялся в лодке, на воде находился 4-5 часов. В первые 2 часа невозможно сразу попить чай предварительно не охладив))) По приезду с охоты, остатки чая был горячие. Вывод: термос отлично держит тепло (без дополнительного утепления) при минусовой температуре, хватает в исполнении 1.8 литра на 3-х человек на 4-5 часов охоты.

для форума цена 100$ модель 1,8 л и 80$ модель на 1,2 л
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,582
Баллы
135
Виталь , почитай ветку выше я уже его похвалил:blush:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
у меня фирма Thermos

Термос из нержавеющей стали 1,8 л. Держит температуру 48 часов!

для форума цена 100$ модель 1,8 л и 80$ модель на 1,2 л
отложи, заберу сам, по графику 15го в Минске:drinks:
как раз долг в долларах отдают вроде:pardon:
снарягу брать?:wink:или :drinks:?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
отложи, заберу сам, по графику 15го в Минске:drinks:
как раз долг в долларах отдают вроде:pardon:
снарягу брать?:wink:или :drinks:?
19 го Крещение голышом нырнем :mosking: можешь захватить если место есть не знаю как погода у нас то + то -
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Спасибо взаимно!!! не вижу какой у них лифт:scratch_one-s_head: скажи лифт какой подберу либо ОМЕ либо Tough Dog можно еще может есть что у Dobinsons
Покупал уже тюненую машину, какой лифт хз. Вроде или ни какого или минимальный. По модели аналог не можешь найти? ОМЕ говорят говно пошёл, хотя на фж крузере стояли у меня проблем не было, но это 2006-2008 год был. А сейчас что поприличнее?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Покупал уже тюненую машину, какой лифт хз. Вроде или ни какого или минимальный. По модели аналог не можешь найти? ОМЕ говорят говно пошёл, хотя на фж крузере стояли у меня проблем не было, но это 2006-2008 год был. А сейчас что поприличнее?
мы сами завозим ОМЕ и поддерживаем гарантию, они конечно не для соревнований и не для жесткого использования они так для лайтовых охотников рыбаков, можно посмотреть Ранчо опять же если бюджет не ограничен то другой вопрос, а у твоих амортов лифта похоже нет потому как лифтовые идут 40 мм 12715GR
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
мы сами завозим ОМЕ и поддерживаем гарантию, они конечно не для соревнований и не для жесткого использования они так для лайтовых охотников рыбаков, можно посмотреть Ранчо опять же если бюджет не ограничен то другой вопрос, а у твоих амортов лифта похоже нет потому как лифтовые идут 40 мм 12715GR
Наверняка нету, чувак специально строил машину максимально пииближенную к стандартным пропорциям, только резина максимальная стоит. Там вся соль в начинке, а не в здоровенных тапках и ржавых железяках.
Бюджет ограничен, но не в ущерб качеству. В соревнованиях не учавствую, но все должно быть адекватно уже сделанному тюнингу. Потому что в принципе к машине отношусь утилитарно, иногда даже жестко:cool:
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Наверняка нету, чувак специально строил машину максимально пииближенную к стандартным пропорциям, только резина максимальная стоит. Там вся соль в начинке, а не в здоровенных тапках и ржавых железяках.
Бюджет ограничен, но не в ущерб качеству. В соревнованиях не учавствую, но все должно быть адекватно уже сделанному тюнингу. Потому что в принципе к машине отношусь утилитарно, иногда даже жестко:cool:
Тогда нужно брать у тех у кого есть гарантия однозначно, у меня у кума патрол уже второй год ходят ОМЕ мы ставили полный коплект 2 дюйма,
аморты взять усиленные или спорт но советовать сложно на ОМЕ я смогу помочь гарантией на остальное вряд ли ! Рассмотри Добинсон или Тав Дог
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
согласен, добинсон. че почем и когда можешь? или как я понял без гарантии?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Добинсон мы берем у вас, поэтому выйдут в понедельник сотрудники я тебе отпишусь
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
19 го Крещение голышом нырнем :mosking: можешь захватить если место есть не знаю как погода у нас то + то -
я с 15 до 19 голышом не продержусь, я стока не пююю :drinks:
 
Сверху