- Сообщения
- 1,988
- Реакции
- 4,886
- Баллы
- 0
Согласен...Но тогда и нельзя было делать плохие монеты. :smile:белая бронза, даа, хорошее качество монет было
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Согласен...Но тогда и нельзя было делать плохие монеты. :smile:белая бронза, даа, хорошее качество монет было
Я так и думал... тоесть все интересное(монеты, крестики и прочая цветнина) постоянно бьёт только плюсом и четкой ровной линией годографа?:scratch_one-s_head:100% черняга когда в одну сторону есть четкий сигнал, а в обратную он отсутствует. Когда гуляет - тоже плохо.
Я сам изучил библию и сварганил себе програмку (самому можно стряпать програмки), немного усилил некоторые важные характеристики и увеличил глубину, еще на эквалайзере заглушил металл и поднял цветмет и сейчас на слух сразу вижу что в земле. При четком сигнале разброк обычно не превышает +-3деления - копаю (пробки не ислючение)
Серебро бьет как алюм. проволока а золото как пробка.
Саш, я расчитывал карандашом в описании и многое забыл. Надо будет при следующем выезде пролистать настройки и поставить как у меня.
Мужики, подскажите.Ни как не могу отбалансировать грунт. + кажит в левой половине, а - в правой. а должно быть всё наоборот. Заранее благодарен.
Сегодня покопал немного, нарыл чутка монет для коллекции))
![]()
![]()
![]()
![]()
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут