• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А у вас угоняли?

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Навеяно недавними событиями, мини опрос- а у вас угоняли машину?
Припомнил из своей жизни три попытки угона моего авто, точнее из шести бывших машин , три пытались умыкнуть , слава богу не удачно,в одном случае не смогли завести. во втором раздербанили но не завели, в третьем гай случайно тормознули и вернули. Мысленно перебрал всех знакомых и оказалось почти все с этим сталкивались! Маштабы бедствия впечатляют.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
музыку перли постоянно. в 90хгодах.. ломали замок зажигания 2 раза. на 8ке и пассате..
угнать не получилось..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
музыка, колеса, неоднократно... попыток угона на фиксировал
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
У меня у жены в 2007 Getzа увели..да почти у всех угоняют!
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
У меня на работе мужик весь такой в горе пришел, говорит угнали его крутую тачку(рено логан)))). Через пару часиков его тачку нашли в соседнем с ним дворе без следов вскрытия. Тачка на сигналке. как положено))))) этот придурок забыл, куда машину 30-го декабря поставил. потом квасил все праздники))))))) А 11-го на работу собрался, и на привычном месте машину не нашел)))))
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
У всех бы так угоняли))))))
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
В конце 90-х угнали 4-х летний АЗЛК-2141 красного цвета. Когда позвонил в милицию, они подумали я прикаллываюсь по поводу угона, говорили такие авто не угоняют... )))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Друг, после приобретения нового нисан алмера класик в 2006 г. приехал в ашан в Химках, при выходе из ашана на порковку, кушая мороженное и подходя к месту где был оставлен авто, он приходит в ужас. Место пустое. Кидает мороженное и начинает паниковать))). В итоге оказалось, что авто этажом выше. Во я ржал над ним))))))))))))
 

RT3944

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
344
Реакции
839
Баллы
0
у отца пытались, завести не смогли, на тросе поволокли, менты остановить пытались и те ее бросили.
у брата угнали, но там 99% знакомые и увели у кого чинился.
у меня на глаза перед большим автомагазом бежит мужик (хозяин) и кидается на капот отъезжающей девятки, та тормозит, потом небольшая схватка и воришка несется на своих двоих во дворы. :biggrin:
 

daicon

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
612
Реакции
1,197
Баллы
93
В 92-м перед майскими угнали копейку. Из ценного - канистра с бензином в багажнике.
Гайцы спросили: особые приметы? Я спросил, мол, че это? Они, типа, вмятины, царапины... Перечислял полчаса (я -третий, кто на ней ездить учился).:lol:
Потом вызвали. Показывают. Ваша? Моя! Подпишите. Читаю: сыр, мясо, овощи, фрукты, шампанское, винище, колбаса копченая, буженина (причем всех по 2-3 вида). Оказывается - опись содержимого багажника.:lol::ROFL:
Предложил забрать гайцам. Те честно сказали, что уже забрали мой бензин и пол-ящика водки:drinks::lol::lol:
Наверно, ребята на природу соборались, а их обломали....
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
У знакомого пытались угнать семёрку лет десять назад. Стоял потайной клапан на бензин и датчик топлива показывал "0" при включении секретки. Посадили аккум и бросили эту затею.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
в своё время 31 декабря 2001 дежурил. пришла баба - преподаватель в МГУ толи психологии толи чёй то схожего - угнали мол машину на Яблочкова 37. приехали СОГом, х..як машина нашлась, вся запорошённая снегом(а снегопад был за двоё суток до этого) у соседнего корпуса(соседка терпиле позвонила). она с мамой делали такие глаза и не хотела ну ни в какую писать встречку. я был уже готов с ней встретить Новый год и даже подвиг совершить сексуальный, но приболтал.

а так вообще замечено что в сильно-тонированные машины; где встроенная магнитола; где изнутри на стекле не висит лапа-держатель - меньше лезут крадуны.

а вообще по всем практически пропажам машин возбуждают по ст. КРАЖА.
Угон - тут другой мотив - покататься, куда-либо доехать и бросить.
 
Последнее редактирование:

алексей71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
769
Баллы
0
Пытались лет пять назад пытались увести опель-омега, сломали ножичек в замке от двери, со злости разбили зеркало
 

smith

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
69
Баллы
0
Лет 7 назад угнали у меня 5-летний УАЗ. Через 2 месяца сам нашел его в своём ОВД. Еле отобрал у стажей порядка: дело потеряно, ключи там же. Оказалось, они его уже кому-то пообещали. Аккумулятор и трамблёр менты себе забрали. 3.14доры.
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
С охраняемой стоянки,пытались угнать служебный Lexus-600,машину вскрывали при помощи ноута.По камерам наружки было видно,как я вышел закрыл машину,нажав кнопочку на ручке двери и пошел домой,через пять секунд из-за припаркованной рядом Газели выруливает чел(он ждал меня там часа три с копейками на морозе,с.ка!)подходит к тачке и не хитрыми манипуляциями на "клаве",херакс и машинка открыта!Сев в машину,снял стеклообдув на торпеде,подсоединил проводочки к компу и поехал,но хорошо,что по мимимо штатной сигналки стояла еще одна(Автолокатор+Блэк-баг)проехав метров двадцать машинка встала и заглохла.Урод вышел из машины и ушел спокойно с охраняемой стоянки.Пока я шел со стоянки до дома(идти пять минут),меня сопроваждал его коллега,идя рядом со мной в метре от меня и типа разговаривает по телефону(это я уже по том анализировал все),проводив меня до подъезда,развернулся и пошел в сторону стоянки.Машину не угнали,уродов не нашли,ремонт по страховой обошелся где то около 300 тыс.рублей,были перепрошиты мозги авто за одну минуту! Мой вам совет,поставили авто на сигналку,дождитесь пока машина на нее не встанет,ждать где-то 1-1,5 минуты(вспыхивают габаритные огни,фары или лампочка индикатора сигналки начнет моргать в другом режиме).
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
У подруги у подъезда угнали копейку, причем она стояла без аккумулятора, муж на ночь принес подзарядить)))))))) утром встают - машины нет)) причем машина года 87 был... так и не нашли...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Угонять вроде не угоняли. тьфу, тьфу, тьфу. да и машин у меня крутых не было ни когда. Было на ВАЗ 99 разбивали стекло, сам менял потом. Потом на TOYOTA VISTA расковыряли замок на водительской двери, но так и не открыли. Буквально несколько дней назад разбили стекло на TOYOTA TOWN ACE NOAH во дворе. хз зачем, оно так и осталось, рассыпалось когда дверью хлопнул. Надеюсь на этом все...
 

Fishka

рысь лапчатая))
Зарегистрирован
Сообщения
990
Реакции
5,224
Баллы
93
Был один интересный случай с моим соседом по дому годах так в 199....х))) Купил он себе 7-ку классику, радовался как ребенок. Поездил на ней пару месяцев, машину увели. Естественно человек написал заявление, но ему сразу сказали "вряд ли найдется". Погоревал он, прошло несколько месяцев, решил купить себе 5-ку тоже классику, ездил на ней с год. Вдруг звонок из милиции типа "вашу машинку обнаружили в Кабардино-Балкарии, будете забирать?" Мужик в шоке, но ради интереса поехал за машиной. Привозит ее в Москву и оказывается, что его 2-хгодовалая 7-ка за время угона стала выглядеть лучше, чем годовалая 5-ка. На 7-ке такой "тюнинг" в Кабарде забабахали, что все мужики со двора потом ходили смотреть, предлагали продать за какие-то на тот момент большие деньги. В общем сосед стал ездить на 7-ке, а 5-ку кому-то из родных отдал. Вот так "удачно" угнали.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
У меня в 90-х угнали служебный РАФик, прямо из под окон сцуки. А сегодня ночью мою угнали ... не знаю как и где... но переживал почему то не сильно... потому что во сне это было. Тоько что вспомнил, тему увидел, и вспомнил.
 
Сверху