• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А собственно, кто чем занят то по пятницам..

  • Автор темы Автор темы Rusya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тук-тук)
Вечер пятницы ;)

Вот удивительно. Устроилась на работу, где мне даже пообещать нормальную зп не смогли..не говоря уж о выполнении обещания (это мы еще посмотрим), где начальник - бывший военный , которые извергает задачи одну за другой и заваливает нас суетой своей, где я даже не числюсь.....а ведь целый рабочий день в рабочем порыве и при общественно важных делах)

Видимо, я больная :girl_crazy:


так к чему я это...толком даже на форуме не появлялась))

Ты наверно альтруист:wink:
 
ага)) работаю за идею))
 
Пожарил,напоролся как Тузик....ляпота....пятниЦЦо
 
=сорри, настроение такое, нервным не смотреть

... вот такая грустная пятница выдалась:mosking:

View hidden content is available for registered users!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: alfy
Страна!!! Охотимся или бухаем?!!))) - Отмолчаться решили?)))
Сижу бухаю, да вот, люди вчера обловились на море, поделились красавцем, думаю в духовке с молодой картошечкой запечь...:wink:

7f9b9f45fc45.jpg
 
Русь, с какого ресурса фоту спер? :mosking:
Нету у нас таких! :pardon: Это все враки :biggrin:
 
я жарю остатки щучьих котлеток и карасей... чет на рыбку потянуло :smile: ну и параллельно собираюсь, завтра в Астраханию! :drinks::dance4::yahoo:
 
пиляять :sad:,, сижу маюсь :pardon:,, что то у меня эта пятница не пятница ,:scratch_one-s_head: выпить нескем ,, на охоту никто не зоветь:blush::pardon:
Товарищу Седрику!-купил струны:biggrin::wink:ща поставлю. бум пробывать :drinks:
 
Насмотрелся видео про каякеров...
Ну, думаю, я ж тож перец нах:new_russian:... тож так смогу... Полез в ванну попробовать сделать эскимосский переворот - сделал, че та хрустнуло внутри... сижу теперь с вывернутой шеей пошевелиться не могу:blush::pardon::yess::girl_hospital:
 
Сань не парься скоро лёд уйдёт и муть сойдёт и всё бут ок
 
Сань не парься скоро лёд уйдёт и муть сойдёт и всё бут ок
Андрюх ,,, уже моченьки моей нет ,,,:drinks:через день ребятам в область звоню , спрашиваю лед на карьерах сошел? ?:smile:они скоро меня посылать начнут :smile:,стоить говорят лёд еще ,,, а я не верю:diablo: ,,, настроен уже на другое :blush::drinks::hunter::hunter::hunter:
 
Ухх, карасики щкворчат, настоечка какая то вкусная вкусная стоит, ждет, начинаю проводы самого себя из москвы!:drinks: всех онлайн выпивающих с пятницей! :drinks:
 
а я сегодня текстов накачал с аккордами, буду расширять репертуар, а то все забыл уже... :drinks:
эт тя наверное "пьяная совесть ""замучила :biggrin:или ты так для виду текстов накачал ,, пущщай присутствуют :lol::drinks:
 
по моей вине разбили варочную панель (стеклокерамика) и теперь стоим склеиваем....((
 
ну как сказать...мы ведь ее купили недели две назад....
ну и плюс понимаю, что по моей вине...постоянно теперь это мучить будет
 
Лен, а чем же ты так приложилась по неё, она ж ударопрочная:scratch_one-s_head:

Да, так если пару недель назад купленая, на неё ж гарантия быть должна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху