• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

А кто вы в "Мастере и Маргарите"?

  • Автор темы Автор темы Chuma
  • Дата начала Дата начала
ИТАК ВЫ ИЕШУА
Вы убеждены что каждый человек прекрасная, уникальная личность.вы верите в справедливость и помогаете людям.Удачи.:scratch_one-s_head:
 
Коровьев . с острым умом :)
 
Итак вы мастер
трижды романтический мастер… Вы творческий человек.Искренний наверно верите в судьбу. порой «плывете по течению»Удачи.:biggrin:
 
А хочу быть Бегемотом)))

Кир, а это точно не комплекс?:scratch_one-s_head::biggrin::biggrin::biggrin:


Во времена, когда мы с друзьями зачитывались данным произведением, мне как то сама по себе досталась роль "Фагота". Ну близок по духу мне этот герой.
 
Все вы моно-личности как я посмотрю и ни каких противоречий в себе не находите, а мне тогда куда умному и красивому.))) Я и Понтий Пилат и Левий Матфей.Понтий Пилат--Пятый прокуратор Иудеи в Иерусалиме, жестокий и властный человек, тем не менее успевший проникнуться симпатией к Иешуа Га-Ноцри во время его допроса. Пытался остановить отлаженный механизм казни за оскорбление кесаря, но не сумел этого сделать, о чём всю жизнь впоследствии раскаивался. Страдал сильной мигренью, от которой избавил его во время допроса Иешуа Га-Ноцри.
Левий Матвей--Единственный последователь Иешуа Га-Ноцри в романе. Сопровождал своего учителя до самой смерти, а впоследствии снял его с креста, чтобы похоронить. Также имел намерение зарезать ведомого на казнь Иешуа, чтобы избавить его от мук на кресте, которое в итоге потерпело неудачу. В конце романа приходит к Воланду, посланный своим учителем Иешуа, с просьбой о даровании покоя для Мастера и Маргариты
 
Тест, сам по себе, очень сильно предсказуем - можно стать практически любым персонажем :pardon:
 
Итак вы мастер
трижды романтический мастер… Вы творческий человек.Искренний наверно верите в судьбу. порой «плывете по течению»Удачи.
 
И так я Мастер!
трижды романтический мастер… Вы творческий человек.Искренний наверно верите в судьбу. порой «плывете по течению»Удачи.

зы:Ясен Перец я же РЫБА!!!:pardon:
 
И так вы Маргарита
Вы бесстрашный и сильный человек вы смотрите на жизнь без «розовых очков» и всегда достигаете своих целей. Удачи.
 
Итак вы Иешуа
Вы убеждены что каждый человек прекрасная, уникальная личность.вы верите в справедливость и помогаете людям.Удачи.
 
Итак вы Иешуа



Вы убеждены что каждый человек прекрасная, уникальная личность.вы верите в справедливость и помогаете людям.Удачи
 
Итак вы Воланд
Вы понимаете и не идеализируете людей знаете их слабые и сильные стороны.Вы уважаете лишь то и тех кто этого по — настоящму достоин. Удачи
 
ИТАК ВЫ ИЕШУА
Вы убеждены что каждый человек прекрасная, уникальная личность.вы верите в справедливость и помогаете людям.
 
мастер однако )
 
я коровьев. вот уж никогда бы не подумал
 
А я раз....бай....
 
Итак вы мастер
трижды романтический мастер… Вы творческий человек.Искренний наверно верите в судьбу. порой «плывете по течению»Удачи.
P.S. не удивило, среди друзей такая кличка, не помню откуда взялась...
 
Мастер, два раза отвечал по-разному))
 
Назад
Сверху