• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

а какой выпускной был у вас?

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
куда смотрят родители....:diablo:


25 мая в городе прозвенел последний звонок для выпускников школ. Судя по реакции УВД г.Набережные Челны, большинство из них решило сохранять трезвую голову, ведь впереди экзамены. Во всяком случае, срочных вызовов полиции на бесчинства пьяных школьников не было.
А считать происшествием "выпускную" фотосессию 15-летней девятиклассницы вряд ли стоит.
Фотографии, появившиеся после 25 мая в Сети, на которых молодая девушка с лентой выпускницы обнажается перед фотокамерой на улицах города, заинтересовала мэра Набережных Челнов.

Василь Шайхразиев хочет пригласить несовершеннолетнюю участницу эротической фотосессии на закрытое совещание в мэрии.


 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
видать место секретаря вакантно.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а если серьёзно- чё до красивой девушки доколупались? ни чего безобразного в фото не вижу.
пущай лучше облёваные кусты вокруг школ глянут.
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Забил на выпускной и ушёл в паход с паралельным классом!
70-км по балотам с с.1мая и до реки Медведица село Горлицы Тверская обл.
Тогда всё и началось связь с подводной охотой! В первые я увидил как дядька в маске и ластах с РПП добыл огромную щуку!
Не жалею что не пошёл на выпускной!!!
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Ну...начнем, наверное с того, что 25-ого (в этом году - 24-ого) мая ежегодно празднуются последние звонки. А выпускные - несколько позже, после сдачи выпускных экзаменов. Если вы, конечно, не собираетесь покинуть школу после 9-ого класса.

У нас последний звонок прошел на Москве-реке, на речном трамвайчике. Многие перепились, конечно... Кто-то даже пытался за борт сигануть. Но удержали. Дошли до Серебряного Бора - там побегали немного по пересеченке, потанцевали и домой. Зависли у одноклассника на квартире (предки на дачу по-договоренности отвалили) еще немного добавили. А потом мне как-то стало скучно и я, часу в двенадцатом ночи отправился пешком домой.

Выпускной же отмечался поездкой на бусах на Ленинские Горы, потом нас во избежание последствий алкоголя на неразвитые еще подростковые мозги, заперли в школе, врубили музон. Типа, отрывайтесь детки. Но у деток были сообщники и им удавалось неоднократно курсировать между магазином и тайным лазом))). Так что, праздник удался. Закончили на Люблинском пруду. Всего не вспомнить, но одним из воспоминаний была пьяная-препьяная девчушка, которая спала прямо на песке и плакала. А ее однокашники играли рядом в подкидного...
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Сначала в школе отмечали,утром подъехал ПАЗик и ЗИЛ-131,загрузились почти всем классом в них и поехали к однокласснику на дачу,а дача у него была на территории военной части,ибо его папа был командиром этой части. Через территорию части протекает река Цна,один из родителей по приезду на дачу решил нырнуть с мостика в воду,но не рассчитал своего полета и воткнулся башкой в дно,особых повреждений не получил потому,что был чертовски пьян. Нам выделили целую казарму и мы тусовались в ней еще сутки,познакомились с местным прапором и выпили с ним много водки. В свое время не однократно работал на выпускных в МДМ,чего я там только не насмотрелся,выпускники творили такие чудеса,что волосы на голове вставали. Один коллега мой даже уехал с одной из выпускниц к ней домой,когда утром проснулись,мама девочки уже накрыла на стол,а девочка представила моего товарища как жениха. Товарищ сказал,что пойдет на улицу покурит и убежал от них,а так бы женили)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ад и пламень
[MEDIA]https://youtu.be/TIxXAvoRyRc[/MEDIA]
 
Сверху