- Сообщения
- 935
- Реакции
- 2,867
- Баллы
- 93
А мы еще "пугачи" из спиц велосипедных делали и "взрывпакеты":drinks:сколько пальцев поотшибало)))![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А мы еще "пугачи" из спиц велосипедных делали и "взрывпакеты":drinks:сколько пальцев поотшибало)))![]()
А мы еще "пугачи" из спиц велосипедных делали и "взрывпакеты":drinks:
Таких пара (главняков) и похожие до сих пор в наборе инструментов. Пригождаются, когда тонкие ключи нужны
У нас круче было :dance4: Смесь самородной серы и активированного угля из шахтных самоспасателей. Один к одному - взрывалась чуть ли не от прикосновения. Обычно один к семи. Заворачивали в пластилин. В асфальте дырку делало. Или "гадким" соседям под коврик насыпали. Наступил - каблук в ремонт.А мы еще "пугачи" из спиц велосипедных делали и "взрывпакеты":drinks:
взрыв пакеты эт два болта, гайка целафановый пакет и спички?
Таких пара (главняков) и похожие до сих пор в наборе инструментов. Пригождаются, когда тонкие ключи нужны
10.) Мороженое за 3 рубля было очень вкусным
16.) И через антенный разъём подключать "Денди" - тоже норма!
А еще, до всяких пиндосовских "Одноруких бандитов", были и наши добрые (не выжимающие последние деньги из "подсаженного" на них населения) игровые автоматы.
Такие, как «Морской бой», «Снайпер», «Магистраль», «Городки», «Сафари» и т.д.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
...а где такой в Питере есть? ...не слыхивал о таком..
Лет десять назад идём со старшим сыном (лет 5 тогда ему было), на обочине валяется виниловый диск, грампластинка. Видимо кто-то детство вспоминал-запускал))) Так у ребёнка глаза округлились: пап! глянь какой компакт диск!!! )))Фильмоскоп, как и ожидалось, вызвал неподдельный интерес у младших детей.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут