• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

2 минуты = 2 жизни.

calculator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Вы сейчас можете спасти две жизни.
30 ноября в Верховном Суде Республики Беларусь был объявлен приговор: смертная казнь. И двух парней расстреляют. Вам понадобится 2 минуты, чтобы помочь. Вы можете остаться равнодушными, но, когда краем уха услышите в новостях, что в Минске расстреляли парней, вина которых не была объективно доказана, Вы будете знать, что могли помочь им, но не стали.

Мы обязаны им помочь, потому что мы – ЛЮДИ. Это займёт у Вас всего 2 минуты, но наградой будут спасённые жизни. Не каждый день выпадает такой шанс.

Что надо сделать:
Заполнить простую электронную форму: http://www.thepetitionsite.com/1/15-days-left-to-save-lives-of-2-young-men-that-are-going-to-be-executed/
и перепостить это обращение (нажать на сердечко «мне нравится» в правом нижнем углу сообщения).

Форма на русском здесь: http://vkontakte.ru/topic-32340870_25430450

Тем самым Вы подпишетесь под петицией в ООН, которая привлечёт всемирную организацию к рассмотрению данного вопроса, возможно пересмотру дела или повлияет на решение президента о помиловании.

Почему это надо сделать:
В Верховном суде г. Минска было рассмотрено дело о взрыве в минском метро 11 апреля. Обвиняемые – Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалёв. Это дело давно привлекло внимание общественности невиданными нарушениями уголовно-процессуальных норм: подсудимым не дают общаться с адвокатом, судья обрывает адвоката на полуслове, не вызывают ключевых свидетелей, которые могли бы внести ясность во многие вопросы и главное: судья не принимает к рассмотрению самые веские доказательства со стороны защиты. Если Вы хотите самостоятельно ознакомиться с противоречиями и убедиться в несправедливости данного суда, все материалы в строгом порядке представлены в группе http://vkontakte.ru/save_innocent. Также можете самостоятельно найти это всё в интернете.

Мы не рассматриваем политическую сторону этого вопроса, его общественный резонанс. Мы просто хотим защитить ребят от расстрела. Может быть Вы забудете, про это через 10 минут после того как всё сделаете, но если парни останутся живы – это ВЫ ПОМОГЛИ!!!. Поверьте, Вас это изменит.

Спасибо Вам!!!!!!
 

gurs66

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
58
Баллы
0
я,конечно,подписал эту петицию,хотя и ,думаю,что ни о чём...вопрос в другом,нашей "всенародно-вселюбимой" правящей и вездеССУЩЕЙ глубоко наплевать на своих граждан которых делают козлами отпущения...вот как с этим быть?...а ведь это мы с вами,это наша вина,нашей инфантильности и ленивого попустительства...
ПОзор нам ! ! !
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А на видео реально было видно кто там был. Вроде по делу взяли. Утверждать не возьмусь кто на самом деле виноват.
Но за такие дела просто расстрелять очень гуманно.
 

oreh

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
33
Тема невиновности не раскрыта в данных тобой ссылках, одни только слова не знакомых мне людей, посему больше верю суду- ничего личного.........
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
я,конечно,подписал эту петицию,хотя и ,думаю,что ни о чём...вопрос в другом,нашей "всенародно-вселюбимой" правящей и вездеССУЩЕЙ глубоко наплевать на своих граждан которых делают козлами отпущения...вот как с этим быть?...а ведь это мы с вами,это наша вина,нашей инфантильности и ленивого попустительства...
ПОзор нам ! ! !
Это вы сейчас о чем? Мы, да и Вы вроде, в Москве... суд в Беларуси...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
А на видео реально было видно кто там был. Вроде по делу взяли. Утверждать не возьмусь кто на самом деле виноват.
Но за такие дела просто расстрелять очень гуманно.
....была бы я в Минске за мной бы ща за мои слова наверное пришли..
но я на 99, 9% уверена, кто там организовал терракты( да да тот самый..наверху)... утверждать не возьмусь тоже..
но это, а если люди не виновны
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Когда так быстро хотят убить -настоящие следы заметают.
 

zabava

пУтятишна
Зарегистрирован
Сообщения
459
Реакции
1,850
Баллы
0
Если бы наш кто наверху научился-бы у того кто там на верху- в стране нашей порядка точно больше было-бы..
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
....была бы я в Минске за мной бы ща за мои слова наверное пришли..
но я на 99, 9% уверена, кто там организовал терракты( да да тот самый..наверху)... утверждать не возьмусь тоже..
но это, а если люди не виновны
Согласен, вина верхов 100% - не доглядели. :pardon:. Уверен кому то досталось, там с этим строго. :pardon:.
Сейчас просто флуд уйдет в никуда, нижу смысла спорить. Ну мысль моя такая что Батьке это на не на. Он и так там в авторитете. у нормальных людей, а не у кучки падонков прикормленных америкой, :pardon:.


Просто подумайте, у кого то там мама домой не дошла, отец с работы не вернулся, дети с того метро не вышли.
Расстрелять - слишком мягко.:diablo:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Он и так там в авторитете. у нормальных людей, а не у кучки падонков прикормленных америкой, :pardon:.
значит я подонок, и все мои друзья которые там (в Белоруссии) живут и мужчина мой тоже

но не суть..

..у кого то там мама домой не дошла, отец с работы не вернулся, дети с того метро не вышли.
Расстрелять - слишком мягко.:diablo:
никто из нас не знает виноват ли они..а если у них дети..мамы...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
значит я подонок, и все мои друзья которые там (в Белоруссии) живут и мужчина мой тоже

но не суть..
Стоп Тамил! Тебя же америка не прикармливает? Или друзей твоих прикармливает? Нет? Ну дык значит это к тебе и друзьям не относится :pardon:.
А моя родня живущая там Батьку уважает:pardon:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Пустой треп....никто тут не может знать правды. Поэтому не вижу смысла биться лбами тут, друг другу че-то доказывая.....Как-то так....
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Обои переклеивал, газеты оторвал 37 года. читаю расстрелять подлых предателей и убийц. А потом оказалось почти все не виновны. Мой дед также расстрелян тройкой, а потом когда подохли настоящие убийцы в 53 через некоторое время реабилитирован посмертно, за отсутствием состава преступления. Я эту бумажку читаю иногда.
Представляю перекошенные злобой лица настоящих убийц...
Вы хотите стать тем же ? Обвиняя не зная правды... Когда нет места адвокатам и все под нажимом сверху... Куда спешить убить людей, они и так в адских условиях.
Если виноваты никуда не денутся.
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
я тоже подписал.знаю судебную кухню из нутри немного.
если пересмотр дела то уже хорошо.виновны-накажут и так.
а если как с чикатила-2 растреляли а потом виноватого нашли.............
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
подписался)))
знаю много дел осуждённых, которые не виновны))) там на суде просто не довали ходу не каким доказательствам))
и прадеда моего тож расстреляли за то что людям помогал....
бардак был и будет всегда,,, увы...
 
Сверху