• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

16 августа 1й канал

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Передача Доброе утро.
Знатные пургогоны и почётные туфтознатцы в сюжете о Шахматово и озере Бездонном.
Что под Солнечногорском.:shok::shok::shok::pardon:
Извините, за ластами, грузами и скубой возвращаться к машине было просто лень...:sorry::blush::pardon:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Передача Доброе утро.
Знатные пургогоны и почётные туфтознатцы в сюжете о Шахматово и озере Бездонном.
Что под Солнечногорском.:shok::shok::shok::pardon:
Извините, за ластами, грузами и скубой возвращаться к машине было просто лень...:sorry::blush::pardon:
а я ничего не понял)
...я конечно дико извиняюсь, но для меня чёта тоже начало темы СОВСЕМ непонятно ничего... так то второй и третий посты понял... а первый как то неочень...всмысле слова знакомые есть, фразы там, а вот как единый текст нет...вы о чём это?:shok: ..и дата -16е.. ... да ещё и в разделе юмора...:shok:... Сергей! у тебя это... не азотка случаем?...
 
Последнее редактирование:

Паша_волга 21

пресноводный кот
Зарегистрирован
Сообщения
1,135
Реакции
3,116
Баллы
0
Наверное 1 канал секретную передачу снимали, а он их пропалил )) А покажут её 16 августа на первом. (я как то так понял:pardon:)
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Точно, инопланетяне перенесли на 16-е , только что? Что за канал перенесли, и почему один?
 

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
В общем будет три минуты про всякую аномалку в бывшей усадьбе Блока и то, что связано с озером, которое местными жителями считается "бездонным" и якобы оттуда периодически всплывали обломки атлантических кораблей и якобы даже спасжилет с какой-то американской ВМСовской базы. А мы там, типа, как "специалисты-туфтологи" комментарии давали в разных видах и в усадьбе и на озере. Я скубу с собой взял, но ТВшники очень торопились и мне стало лень наряжаться по полной программе. Пришлось корчить якобы сделанный заныр и давать разные вроде как разумные комменты. В общем целый день съёмок будет урезан до трёх минут, как это они обычно делают. Уж не знаю, во что там они всё превратят... Но привидений мы там для телевизионщиков старательно половили... В том и юмор...:pardon:
Вода тёплая...
Но рыбы нет. Был замор. Даже мелочь не крутится.
И озеро на самом деле интересное - 7 метров глубиной, но ила столько, что возникает впечатление, будто невозможно достать до дна. Даже у берега вошёл с понтона - всё: 6 метров. При том, что до ила по компьютеру всего 40 см. Дальше, естественно, глубина чистой воды до ила увеличивается. Хочу съездить поподробнее.
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
дурят нашего брата...
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,449
Баллы
135
В общем будет три минуты про всякую аномалку в бывшей усадьбе Блока и то, что связано с озером, которое местными жителями считается "бездонным" и якобы оттуда периодически всплывали обломки атлантических кораблей и якобы даже спасжилет с какой-то американской ВМСовской базы. А мы там, типа, как "специалисты-туфтологи" комментарии давали в разных видах и в усадьбе и на озере. Я скубу с собой взял, но ТВшники очень торопились и мне стало лень наряжаться по полной программе. Пришлось корчить якобы сделанный заныр и давать разные вроде как разумные комменты. В общем целый день съёмок будет урезан до трёх минут, как это они обычно делают. Уж не знаю, во что там они всё превратят... Но привидений мы там для телевизионщиков старательно половили... В том и юмор...:pardon:
Вода тёплая...
Но рыбы нет. Был замор. Даже мелочь не крутится.
И озеро на самом деле интересное - 7 метров глубиной, но ила столько, что возникает впечатление, будто невозможно достать до дна. Даже у берега вошёл с понтона - всё: 6 метров. При том, что до ила по компьютеру всего 40 см. Дальше, естественно, глубина чистой воды до ила увеличивается. Хочу съездить поподробнее.
Теперь хоть понятно стало , значит не азотка это ....:drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
... 7 метров глубиной, но ила столько, что возникает впечатление, будто невозможно достать до дна. Даже у берега вошёл с понтона - всё: 6 метров. При том, что до ила по компьютеру всего 40 см. Дальше, естественно, глубина чистой воды до ила увеличивается. Хочу съездить поподробнее.
Считай по нашему нырнули мы немного, скажи Серёга!
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
ааа) ну теперь все понял)
 

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Да ну. Тошнятина. Тупая клоунада и пирог ни с чем.
Выёживаться перед камерой, как последний мудак, а сам всё лето в сплошных пролётах.
И тут умудрился шанс упустить. Ну не мудак ли?
 
Последнее редактирование:

Рамень

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
245
Баллы
43
Считай по нашему нырнули мы немного, скажи Серёга!
Да нет. Ведь упустил возможность. И всё из-за лени - лень было баллон тащить, кретин тупорылый. Теперь уже ничего не известно, чего там дальше. Там одно хорошо - народу мало. Клоунствовать не перед кем.
 
Сверху