• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

15 Съезд подвоходайверов!!!

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Только добрался до дома, на банкет естессна опоздал, ну нажраться ещё успею. Всем огромное спасибо за участие, огромнейшее спасибо за подарок, за концерт, Давиду с Саней за плов!!! Вот небольшой фотоотчёт.




 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Че то какой то короткий слет в этот раз. время шести еще нет, а народ уже дома..
То ли дело раньше, с ночевочкой... стареете братцы :)))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Че то какой то короткий слет в этот раз. время шести еще нет, а народ уже дома..
То ли дело раньше, с ночевочкой... стареете братцы :)))
Да нееее, обстоятельста, мать их ети...
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Не, это не старость, а профессионализм. Повидались, нанырялись, пообщались, повзрывали, попарились, желудко-позабивались........... что дальше не идет
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Эх, жаль не попал, хотелось познакомиться и попробовать айс... ну, думаю не в крайний раз. Класс! :drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Я радостно поприветствовал всех присутствующих на съезде, с наслаждением посадив свой крутой внедорожник в сугроб :biggrin: Для вытаскивания потребовалось примерно 8-9 ниссано-подвоховских сил :drinks: Зато эффектно появился :lol:
Ну и немного зарисовок:
Диалог:
Рыжик: А ну дыхни?
Абырвалг: Бля буду, ни капли в рот
Чума: Интересно, прокатит отмаз?
Галерка на заднем плане: Ну пол литра-то мы успели уговорить
 

Вложения

Последнее редактирование:

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Дорога из окна машины - это объезд через Лыткарино на Дзержинский :biggrin: Когда в нее уперся, то подумал, что меня нае...ли с информацией о существовании объезда :pardon: И это лучший участок - на других я просто не мог фоткать
 

Вложения

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... а никто видео старта "челленджера" не увековечил?...
 

langimanus

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
951
Реакции
2,989
Баллы
93

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Старт.... как бы это сказать....:scratch_one-s_head: не состоялся...:sorry: или же была превышена скорость света )))
так вот этот момент тож интересен... как она прям на стартовой площадке (по рассказам очевидцев) произвела лавинный выброс энергии :biggrin:
 

абрек

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
3,084
Баллы
135
всё просто супер.всем спасибо за шашлык, уху и всё остальное.спасибо что не дали детям с голода умереть(они тоже все в восторге).
немного видео с регистратора выложу попозже(кстати и по"запуску" ракеты тоже чуть чуть отснял).
позитива тьмаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
так вот этот момент тож интересен... как она прям на стартовой площадке (по рассказам очевидцев) произвела лавинный выброс энергии :biggrin:
Наконец добрался до дома. Слет прошел как всегда на ура.Всем огромное спасибо! Давид,еще раз огромное спасибо за плов!!!!!!!!
Выброс пытались запечатлеть несколько операторов.Надеюсь в скором времени выложат. Позже наши любимые пиротехники реабилитировались в своем привычном стиле.
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Ну вот наконец и я добрался до компа.
Как всегда было очень весело!!! Спасибо всем за отличную компанию, за всякие вкусности от наших мастеров кухни!!!!
Добавлю несколько фоток и кусочек видео со стартом ракеты....http://www.youtube.com/watch?v=RQ-16VY6vJ0
 

Вложения

Сверху