• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

14 Съезд подвохов и дайверов !!!

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
мдя... получается что я живу на совсем противоположном краю Москвы... :( с кем договариваться...
ладно, думаю Лакшми не влом будет вместе съездить?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
С Варшавки кто нибудь может забрать на съезд Серёгу Художника, живёт в самом конце Варшавки , почти у МКАДа, напротив поста ДПС. Если кто сможет , мне пишите.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
После небольшого совещания, было принято волевое решение назначить прохождение съезда на Рачьем каръере, что за Солнечногорском, после МаКкаки, второй светофор направо, на Тараканово, далее после моста через реку Сестра перед горкой налево. Вот координаты 36.985356,56.271059 Сбор в 9.00. Просьба всем приезжать без опазданий, т.к. световой день короткий. Сбор в 7.30 на АЗС Лукойла, перед МакДональдом на Ленинградке что примерно в 3-4 км от МКАДа. В программе съезда бедет конкурс среди фридайверов, как новичков так и опытных, приз -ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ И НУЖНЫЙ!!! Всех ждём!!! С наступающим вас Новым Годом!!!
Мне яндекс по этим координатам выдает Ленинградку до Солнечногорска...:blush:
http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Московская область, Солнечногорский район&sll=37.068827,56.126062&ll=37.111052,56.108669&spn=0.469666,0.181101&z=11&l=map
Можно поточнее - Муромлянам до Москвы тока 350 верст...:blush:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ориентир д. Толстяково , в Солнечногорске направо поворот, не доезжая Толстяково , поворот налево.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
эээ. ни у кого нет возможности на днях глянуть подъезд к карьеру?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Володь, он как всегда хороший. Проезжали даже в снежные зимы, а тут на дворе +0!!! Так что я думаю даже пузотёрки проедут!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Володь, он как всегда хороший. Проезжали даже в снежные зимы, а тут на дворе +0!!! Так что я думаю даже пузотёрки проедут!
да я не о этом.. вдруг мля бетонные блоки или еще чего поставили местные..:scratch_one-s_head:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Ориентир д. Толстяково , в Солнечногорске направо поворот, не доезжая Толстяково , поворот налево.
на повороте должен быть указатель на "Тараканово". Раньше висел. Но давно там не был)))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А чё, уже стопудово туда? Может все-таки в Коренево...:blush: Юрка и подъезд разведал и прозрак присутствует и близко от МКАД...:pardon:
от добра добра не ищут...:wink:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А чё, уже стопудово туда? Может все-таки в Коренево...:blush: Юрка и подъезд разведал и прозрак присутствует и близко от МКАД...:pardon:
от добра добра не ищут...:wink:

После небольшого совещания, было принято волевое решение назначить прохождение съезда на Рачьем каръере, что за Солнечногорском, после МаКкаки, второй светофор направо, на Тараканово, далее после моста через реку Сестра перед горкой налево. Вот координаты 36.985356,56.271059 Сбор в 9.00. Просьба всем приезжать без опазданий, т.к. световой день короткий. Сбор в 7.30 на АЗС Лукойла, перед МакДональдом на Ленинградке что примерно в 3-4 км от МКАДа. В программе съезда бедет конкурс среди фридайверов, как новичков так и опытных, приз -ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ И НУЖНЫЙ!!! Всех ждём!!! С наступающим вас Новым Годом!!!
Модеры, вынесите в первый пост, а то разброд и шатание :pardon:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
а может быстренько проведем блиц-опрос? Коренево или Солнечногорск...
и по итогам определимся! Ведь народу же ехать-посмотрим что будет актуальнее и так будет справедливо...:blush:
тем более, что условия водоемов (подъезд-прозрак) получаются практически одинаковые... а световой день короткий!
Модеры, можно организовать голосование?
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
А чё, уже стопудово туда? Может все-таки в Коренево...:blush: Юрка и подъезд разведал и прозрак присутствует и близко от МКАД...:pardon:
от добра добра не ищут...:wink:
Ну в принципе там банда человек 40-70 разместится легко, да и пузотёрки проедут без проблемс, а от дороги вниз к пляжику метров 50 максимум пёхом пройтись.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вот я и говорю-тут-то верняк! И не надо будет в 5 утра вставать что бы добраться к обеду.... световой день-то короткий! а многим на следующий день на работу...
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
И не надо будет в 5 утра вставать что бы добраться к обеду....
Вовк, кому как...:mosking::pardon:
Я за!!! 14 съезд - а где бы ни был - все одно вставать в 4 утра, чтобы быть к обеду...
Но Коренёво конечно ближе гораздо...:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху