• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

11 СЪЕЗД Подвохов!!!

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Спасибо всем большое!!!
Как только приехали на место, осознала, насколько сильно я по всем соскучилась!!!
каждый следующий приезжающий радовал всё больше и больше!!!

Как только увидела майну и мужнину снарягу, почувствовала , что свербит....Велела мужу не пускать меня туда ни под каким предлогом, а он не послушался)) Мало того, что пустил, так еще и помогал поглубже нырнуть))) Родственник провел со мной внушение, но забыл сказать, что надо продуваться))) А так как страх мне застил глаза и мозг, то про продувку, конечно, забыла) В итоге погружение было коротким. До дна, увы, так и не достала((((

Так сразу на охоту захотелось((


Встреча удалась на славу!
Вы все такие молодцы!!
Отдельное спасибо Юре! И приношу свои извинения за тот кавардак, который мы с детьми устроили в машине(((

Здорово! Зачет!
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Всем огромное спасибо! Как всегда все супер! Для меня первый съезд, на которм мог выпить - мне понравилось)))
А где фото бабаха?
Есть небольшое видео "Бабаха" отправил на d31337собакаqip.ru
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем огромное спасибо за замечательнуют встречу!! Уха как обычно - СУПЕР! А мы фотик посеяли...никто не находил часом?:sorry: ну и ножик....небольшой такой...домашненький..с деревянной ручкой ... было бы очень здорово, если б кто нашел... и тот и другой были последними в семье:blush: Спасибо!
Фотографии прекрасные, спасибо всем папарацци!:drinks:
Пы.сы. :wink: написано от la_valle...
Миха еще не созрел для написания постов)
Миша, нож у меня , отдам при первой же возможности.А вот фотика не видел...:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сообщение для KZH, Кирилл, сегодня нашёл в машине детскую перчатку и серьгу, так что в ближайшее время предам.
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Да, блин! Родственник, как всегда отличился...((( Башню стало срывать раньше обычного - видать старею... Огромная признательность всем, кто возился со мной в заснеженных полях! Хоть и не довелось попробовать мне рыбы и ухи, но я жив, не потерялся, не обморожен - слёт однозначно удался!
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Эх жизнь жестянка, жаль не получилось подъехать! Посмотрел фотки- бальзам на душу.
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Ну вот и я добрался до компа потехоньку начинаю кидать фильму:drinks:
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Ветер,,,
дружище,,, твоё голое тело выкладовать?????
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
Санька, не сочьти за ныглысть это тока любя))))))):pardon:
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Да уж... Момент лотереи из моей памяти выпал напрочь! А всё-таки Каспер - редиска!!! Не знаю где, но где-то он нас нае...ал...
 
Сверху