• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1 сентября!! с праздником, дорогие родители!!))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
с 1м сентября Вас. дорогие родители дорогих детей:drinks:
дешевле космонавта подготовить в космос. чем первоклашу наверно??:scratch_one-s_head:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Пральна, Вов)) Зришь в корень))

И это первокашек можно собрать по родительскому образу и подобию. А далее у детей появляется понимание, какой они хотят дневник, какой им нужен пенал, какой рюкзак....В итоге покупать без их присутствия становится всё более ненадежно...
Рррррр
как все это сложно)))
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
Мы своим закупили всё ещё два месяца назад . Оставлять всё на последний день опасно, задавят. Да и цены по моему ростут . А у меня их четверо, так что собирали целую космическую команду.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Какой хрен праздник, занятия кто проводит, самый низкооплачиваемый контингент...
Вот и учеба так пойдет...
 

санчо

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
740
Реакции
951
Баллы
0
В каждой школе есть 1-2 Снежаны Динисовны. 80% смотрят в карман родителей. А остальные 20% , согласен, есть нормальные.
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Да уж, праздник,из-за сборов к школе покупку компа подводного придётся отложить на не определённый срок)), а что поделать:pardon: всё лучшее - детям!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Особенно когда мать его одиночка и пацан, которого при встрече приходится строго просвечивать как рентгеном уставшим командирским взглядом.
Живет в моем старом доме одна щепочка прозрачная и самое главное, что вырастит нормального парня.
Вот таким и памятники ставят, правда назвали узникам гулага, но явно с неё лепили и поза тоже её - сложенные худые руки в полумольбе...
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
А вот интересно какой идиот-извращенец назвал этот день праздником?
Как сейчас помню свои переживания с наступлением сентября, лето нахрен кончилось, опять иди в школу сиди там на этих дурацких уроках, ей Богу зона для детей! Да ещё "вертухаи" - учителя злобно так смотрят на тебя, как будто украл у них что-то. Родителям тоже веселуха на весь учебный год! Действительно "праздник" правдо каким-то садо-мазо попахивает!
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
У меня сыну 12, а дочери 10 лет, заметил одну закономерность - с каждым годом 1 сентября становится гораздо дороже, надеюсь дотянуть хотя бы до 8-го класса )))) Сдавая на нужды школы, озвучивают такие суммы, будто выкупаешь у них квадратные метры......
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
через два года проще) - сына женить, дочку замуж) главное, чтобы калым был хороший)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Какой хрен праздник, занятия кто проводит, самый низкооплачиваемый контингент...
Вот и учеба так пойдет...
Если,кто думает,что у нас учителя херово живут,то глубоко ошибается!!!Судя,по деньгам,которые мы им отстегиваем и подарки на всякие праздники,они живут еще лучше нас!!!

Ну,согласна,не все!Может и остался кто то,который за идею работает,и то ,вряд ли!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
У меня сыну 12, а дочери 10 лет, заметил одну закономерность - с каждым годом 1 сентября становится гораздо дороже, надеюсь дотянуть хотя бы до 8-го класса )))) Сдавая на нужды школы, озвучивают такие суммы, будто выкупаешь у них квадратные метры......[/QUOT
согласна
чего то я тут с шифром намудрила.как его уменьшить?
 
Последнее редактирование:

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
учителя- они такие ЗАИ...

:biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
У меня сыну 12, а дочери 10 лет, заметил одну закономерность - с каждым годом 1 сентября становится гораздо дороже, надеюсь дотянуть хотя бы до 8-го класса )))) Сдавая на нужды школы, озвучивают такие суммы, будто выкупаешь у них квадратные метры......[/QUOT
согласна
чего то я тут с шифром намудрила.как его уменьшить?
да не надо уменьшать - так прикольнее)))
 

Санек1981

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
706
Реакции
1,743
Баллы
93
А, кстати, нетбуки покупать ни кого не заставляли?
 
Сверху