• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - - - Часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

Команда Абырвалг.НЕТ

Команда Абырвалг.нет
Модератор
Сообщения
418
Реакции
335
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, -

Это продолжение темы. Предыдущая часть Тут
 

Олег53

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
3,474
Баллы
93
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Мне вот итересен такой вопрос:
Обще мировой долг перевалил за 100 трлн $, и мне не понятно кто кому должен
в замкнутой системе? Планету вроде никто не покидал, чтоб купить что нить вне солнечной системы.
Если по хорошему, то типа все друг другу перезачтут и рассчитаются, то будет зеро?
Но мне каитсся, что нихуа.
Долг ляжет на народ попроще, основную массу 95% населения Земли.
Тоесть олигархи где то не заплатили зарплату, где то задрали или опустили цены и курсы валют, акции, деревативы, постоянная инфляция и так слегка всех наебали.
Как у нас любят с гастарбайтерами поступать. Работу забывают оплачивать.

http://rusvesna.su/economy/1424530572
Вот и я всегда задавался вопросом-Кому все должны?У каждой страны долг,у кого то больше, у кого то меньше.Но все равно он есть.Наверное "Железному банку?"(сериал Игра престолов)В нашем случае МВФ?
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://youtu.be/cP8Tw1x-YHc
Витя, а что ты видишь просмотрев данное видео и смотря на свою "страну" в реальности ? Ты ,если бы была возможность, повторил бы все или бы оставил бы целой Молдавию?

Винтик! ты опять не догоняешь. Логика проста:
Если люди не хотят становиться румынами, свободными ливийцами или освобожденными сирийцами, ну или европейцами - это не люди. Это сепары и их нужно убивать, чтоб остались только люди.
Всёж просто! ей богу.
А это пост из категории - "СЛАБО? " А потом когда ты набьешь шишки чисто поржать или если вдруг выйдет ,обосрать. Или сказать ,что я бы лучше смог

А вобщем один в один только масштабы в сотни раз больше . А ......... те же
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жень.. Так что.. Хоть кто то поймал зеленого человечка? Заработал 10ку Грина?))
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

)))
Украинский межбанковский рынок 24 февраля открылся в диапазоне 30,5-31,7 гривни за доллар.
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/02/24/530260/
«Газпром» пригрозил Украине полным прекращением поставок газа
http://www.forbes.ru/news/281077-gazprom-prigrozil-ukraine-polnym-prekrashcheniem-postavok-gaza
Весна походу крайний срок для парашки и К ...., да Жень:wink:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

видимо да...по логической цепочке:
За Януковича->против Майдана->титушка->колорад-> лента символ врага-недочеловека...
Логическая цепочка? :shok: :pardon:
Дима в приведенном тобой ряду логики НЕТ . Нет вообще :pardon: Таким образом можно построить любую цепочку, но от этого она не станет логической :pardon:
Нормальный человек может раздраженно реагировать на кусок полосатой ткани? :pardon: В моем понимании он тогда животное ( ассоциации с быком и красной тряпкой )
Логическая цепочка тут очень короткая :
1) полосатая ткань- реакция человека ( полосатая ткань) -ЧЕЛОВЕК!
2) полосатая ткань - реакция человека ( агрессия , раздраженность.......)- человек болен :pardon:
http://youtu.be/1QLgUYHWdhY
Вот еще один пример где опирались не на логику, а на слабоумие смотрящих . Если включить логику, а еще лучше помимо логики хоть немного знать о войне не из книжек и роликов , то Вам станет противно и Вы больше никогда не будете смотреть подобное . Слыша тон первых пары слов и понимая с полуслова о чем речь, этого достаточно для того что бы не тратить свое время и пожалеть свой мозг
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Жень.. Так что.. Хоть кто то поймал зеленого человечка? Заработал 10ку Грина?))
Возможно . Но я таких не знаю и не слышал от других что бы кто то :pardon:
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Логическая цепочка? :shok: :pardon:
Дима в приведенном тобой ряду логики НЕТ . Нет вообще :pardon: Таким образом можно построить любую цепочку, но от этого она не станет логической :pardon:
Нормальный человек может раздраженно реагировать на кусок полосатой ткани? :pardon: В моем понимании он тогда животное ( ассоциации с быком и красной тряпкой )
Логическая цепочка тут очень короткая :
1) полосатая ткань- реакция человека ( полосатая ткань) -ЧЕЛОВЕК!
2) полосатая ткань - реакция человека ( агрессия , раздраженность.......)- человек болен :pardon:
http://youtu.be/1QLgUYHWdhY
Вот еще один пример где опирались не на логику, а на слабоумие смотрящих . Если включить логику, а еще лучше помимо логики хоть немного знать о войне не из книжек и роликов , то Вам станет противно и Вы больше никогда не будете смотреть подобное . Слыша тон первых пары слов и понимая с полуслова о чем речь, этого достаточно для того что бы не тратить свое время и пожалеть свой мозг

Это получается у вас столько больных?
Причем и во власти тоже!
А про логику я тебя не понял. В чем нелогичность?
Наверное порошенко логичен? Месяц назад никаких миротворцев, а теперь очень надо.
Хотя о чем я. Кличко! Эталон логики
 

Vintik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
2,723
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

http://youtu.be/cP8Tw1x-YHc
Витя, а что ты видишь просмотрев данное видео и смотря на свою "страну" в реальности ? Ты ,если бы была возможность, повторил бы все или бы оставил бы целой Молдавию?
Женя , Молдавию мы не разрушали. Это сделали Кишиневские власти. Сначала поменяли название на Молдова, поменяли гимн и флаг, поменяли язык и письменность с кириллицы на латиницу. Внушили молдаванам, что русские это зло, Появился какой то не объяснимый всплеск национализма. Они начли кричать что уже и не молдаване они вовсе а румыны они. Людей говорящих только на русском языке за частую не обслуживали ни в аптеках, ни в магазинах, на вокзалах даже билеты не продавали. Они мгновенно задрали нос и вели себя как паны с холопами.
Поддались этому психозу не все ,но тем не менее это была основная видимая масса.
Мой тесть (родом с Кирова Вятский квас :mosking:) до сих пор вспоминает как директор Тираспольского хлебокомбината кричал что Молдавия кормит Россию и что у нас москали скоро будут работать на нас за стакан кисляка(сыворотка молочная)
Представь каким надо быть дэбилом.
Женя мы ни восстали от того что нам скучно стало. Нас на это подвел Кишинев своей политикой.
Выгодно ли это нам Молдове или Росси, да конечно же нет. Но кому-то очень нужно в Европе , и вокруг России зажечь много костерков которые потом можно будет раздуть в один большой пожар.
Ты и сам знаешь кто виновен во всех крайних войнах, но у вас рассуждать в слух так нынче не принято.

У нас в отличии от Молдовы, до сих пор в школах деткам преподают молдавский язык на кириллице. Так что Молдавию мы не разрушили, а наоборот сохраняем, как можем.
Да мы действительно вынуждены иметь загран паспорта Украины, Молдовы, или России. Хотя бы даже для того что бы детей вывезти раз в год на море. У моей жены и детей российское , у меня украинское ( молдавское иметь лично мне западло, хотя к молдаванам как к людям отношусь очень хорошо) Но так же хочу отметить что все больше и больше у нас принимают гражданство ПМР сами молдаване. Для того что бы прописаться у нас, и получать нашу пенсию, которая в разы больше молдавской. И это происходит не смотря на то что нас Молдова с Украиной практически взяла в экономическую блокаду. Женя народ в Молдове в полной жопе. В Кишиневе еще более не менее, но по селам, блять их правительство довело до того что люди ездят в Румынию продавать свои почки, что бы тупо выжить, и это правда, а не страшилка на ночь.
Думай сам куда вас ведут ваши новые друзья.

Если была бы возможность ,я бы над парламентом Молдовы повесил бы флаг ПМР :lol: Шутка.

Жень да и с другой стороны, территория ПМР никогда раньше не была в составе Молдавии, так почему же после предательского беловежского соглашения вам было позволено стать незалежными, а нам нет? Я не говорю о том что плохо это или хорошо , но люди у нас в большей степени в душе русские, мы с молдаванами даже по менталитету другие. И ваш юго-восток очень менталитетом отличается от остальной Украины (это очень на слетах ощущалось), да и исторически он как бы не ваш. Так что уж ели быть честным, то до конца.
 
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот с другого форума
19:55 п/пост САНЯ ЧЁРНЫЙ. ПОЗЫВНОЙ - "МАУГЛИ"
Ну не верьте вы в "перемирие"!!! Я в настоящий момент нахожусь в Одессе.
Здесь выгружают в порту боевую технику из ЕС и стран НАТО. Много "наёмников-легионеров" из Литвы, Латвии, Грузии, США. Вся техника отправляется в Юго-Восточном направлении. "Мобилизация" не прекращена! ​
Не верьте Киевским властям!!! По данным (непроверенным)--создаётся новый штаб АТО. Создано параллельное правительство.​ ​Постоянно по местному ТВ идёт идеологическая пропаганда. Приехало в город много "рогулей-западенцев".​ ​
Что - то зреет.. (РЕПОСТИТЕ)

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=VbG9PIUmZEI[/MEDIA]
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Женя , Молдавию мы не разрушали. Это сделали Кишиневские власти.
Думай сам куда вас ведут ваши новые друзья.

Если была бы возможность ,я бы над парламентом Молдовы повесил бы флаг ПМР :lol: Шутка.

я думаю Женя тебе спасибо не поставишь, ты ведь врешь, наговариваешь на носителей европейских ценностей
я с тобой :drinks:
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Логическая цепочка тут очень короткая :
2) полосатая ткань - реакция человека ( агрессия , раздраженность.......)- человек болен :pardon:
Вот и мы про то. Кормят вас какими-то возбудителями!:drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Здравствуй, Дмитро!

Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!

Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!

Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!

Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!

А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.

В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!

Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!

А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!

Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)

Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Мыкола.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150224/226448016.html#comm#ixzz3SfACDFkp
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Поверь Евгений, мне грустно, не смешно, совсем.......
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,163
Реакции
91,200
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Логическая цепочка? :shok: :pardon:
Дима в приведенном тобой ряду логики НЕТ . Нет вообще :pardon: Таким образом можно построить любую цепочку, но от этого она не станет логической :pardon:
Нормальный человек может раздраженно реагировать на кусок полосатой ткани? :pardon: В моем понимании он тогда животное ( ассоциации с быком и красной тряпкой ) ...
Если ты не видишь логику, еще не значит что ее нет...:pardon:...
Еще раз повторю свой вопрос, но уже адресованный именно тебе:
какая логическая цепь событий-фактов-влияния СМИ и т.д. привела значительную (для особо одаренных "значительную" не значит "всю" и не значит "большую") часть жителей Украины от
Георгиевская лента - символ победы над фашистами
к
Георгиевская лента - символ врага Украины
...я не прошу дать правильный ответ, я хочу услышать твою версию пошаговой логики данного...:pardon:...
...причем подготовительный процесс как я понимаю, был достаточно растянут по времени...а потом просто "щелкнули" кукловоды и процесс моментально вылился в открытую форму...почитай про основы гипноза...здесь примерно та же картинка, но масштабы лично меня впечатляют, учитывая сложность этих процессов и отсутствие визуально-тактильного контакты и массовость... :scratch_one-s_head:
 

Юрий (В)

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
430
Реакции
1,537
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

...Если включить логику, а еще лучше помимо логики хоть немного знать о войне не из книжек и роликов , то Вам станет противно и ......
Добрый день Евгений !

Пожалуй в первый раз слышу от вас что то что вызывает в моей голове обнадеживающее чувство !!!
Уверен что этот процесс не остановить и рано или поздно наши позиции в споре станут намного ближе чем они сегодня ! Среднестатистическому человеку война далеко не мать родная, не зависимо от того что за ВУС у него был !!! Приходилось ли ему лично убивать или только способствовать этому !
Если вы припомните мою не такую уж и давнюю писанину - я предупреждал что последствия того что вы делали будут вам все более и более противны !!!!! Конечно вы как и все "участники" будете себя внутренне оправдывать ! И говорить что вы выполняли приказ !!!
Но проблему с душой (смотря фото и видео которых в сети горы) вы никуда деть уже не сможете !!!!!! С этим придется жить теперь всегда !!!!!!!

Юрий.
 
Последнее редактирование:

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Если ты не видишь логику, еще не значит что ее нет...:pardon:...
Еще раз повторю свой вопрос, но уже адресованный именно тебе:
какая логическая цепь событий-фактов-влияния СМИ и т.д. привела значительную (для особо одаренных "значительную" не значит "всю" и не значит "большую") часть жителей Украины от
Георгиевская лента - символ победы над фашистами
к
Георгиевская лента - символ врага Украины
...я не прошу дать правильный ответ, я хочу услышать твою версию пошаговой логики данного...:pardon:...
...причем подготовительный процесс как я понимаю, был достаточно растянут по времени...а потом просто "щелкнули" кукловоды и процесс моментально вылился в открытую форму...почитай про основы гипноза...здесь примерно та же картинка, но масштабы лично меня впечатляют, учитывая сложность этих процессов и отсутствие визуально-тактильного контакты и массовость... :scratch_one-s_head:
У нас здесь сплошь и рядом подмена понятий.
Про собачку павлова помните? Про рефлексы.
Подчеркну, что подмена понятий!!!
Вот и теперь довели многих лишь до проявления условных рефлексов.
Видят ленточку - начинается проявление не генетически закреплённых рефлексов, а выработанных.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Вот с другого форума
19:55 п/пост САНЯ ЧЁРНЫЙ. ПОЗЫВНОЙ - "МАУГЛИ" ..........................................................................................................
Фейк , несбыточные мечты и т.д. -на выбор. При всём негативном отношении к нам со стороны нато:pardon: Тем более в таком ключе. Старушка европа не выдержит разрыва гранаты у себя в анусе.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Re: Политика, world news, вероисповедание, ситуация в мире, Новороссия, украина, - -

Не дописал.
Увидев георгиевскую ленточку человек должен сразу же быть лояльным к тем, кто её привязывает, раздаёт, носит.
Потеряла свою ценность и во многих случаях является элементом фетиша.
С орденами дело обстоит не лучшим образом. Помните про орден сыну сечина? Ну и какая им цена?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху