• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Анекдоты и короткие смешные истории )))))- Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

— Изя! Шо у вас в Украине происходит?
— Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат:
" Сдавайтесь! "
А им оттуда отвечают: " Русские не сдаются! "
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Военно-морские силы США и Японии провели учения в Восточно-Китайском море. В учениях участвовало более 20 кораблей, включая американский авианосец "Джордж Вашингтон", и более 7 тысяч человек. Учения проходили неподалеку от объявленной неделю назад Китаем зоны ПВО.
Китайская армия, численностью почти 2, 5 млн человек, этой детской суеты даже не заметила.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Паленые малиновые штаны (из Кин-дза-дза)
22 января, 12:44
Сегодня по ящику глянул любимую передачу "Человек и закон" .Очень меня такие программы радуют. Раньше, вот, с умилением смотрел "Дорожный патруль". Умиляло прежде всего то, что сам не являешься героем этой передачи. Хотя много знакомых там углядел.
В сегодняшней шла речь об очередных аферистах, взятых за жопу с какими-то ментовскими корочками. Ффффу.
Ну не читает у нас народ нужных книжек. Ведь сказано же
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом. время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. " Время носить поддельные ксивы, и время выбрасывать их к чертовой матери.
То есть на этой "свежей" идее уже и плесень выросшая-и та больная и пожухлая.
Нет, я конечно понимаю, что есть вечные истины-ну как нам ярко доказал это Мавроди со своим МММ-2. Но -наивно полагать что сотрудников полиции можно проводить на мякине по 20 лет подряд. Это явная ошибка в диагнозе. Не надо путать легкую степень дебильности, обязательную для милиционера, без которой невозможен служебный рост, с тяжелыми органическими повреждениями мозга и клиническим идиотизмом.
Но вот раньше…( Читать дальше... )
Как то ко мне в квартиру ворвался мой дружочек Андрюшенька в крайней степени радостного возбуждения. От него аж искрило. Сразу было видно, что свет какой то неземной истины коснулся его смышленой тыковки.
-Ты Уголовный Кодекс читал?
-Ежеутренне и ежевечерне вслух и нараспев, акафистом, знамо дело…
-Хватит придуриваться!
-?
-Статью 327 помнишь?
-Незаконный подъем государственного флага ? Сейчас же сниму!
-Это 203я.
-Сдаюсь. Знаешь, я только "свои" изучал. Криминальными абортами, например не интересовался.
-Скоро 327я твоей станет!
-Ты пришел подарить мне статью УК? Очень мило с твоей стороны. Можно, я разверну обертку?
-Валяй.
Я полез в прейскурант грехов моих сограждан. Тэээк…
-И причем тут "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков" ? Точнее-я тут причем?
-Возьми мои слова и положи себе в уши! Прикол в том, что статья действует, только если удостоверение подделано точно и полностью-до запятой! Понял?!
Андрюша лучисто уставился мне в харю. Но харя затупила.
-И чо?
-Барррран! Если ты строку там изменил-то хрен те чо будет! Это как пропуск в женскую баню-что по ларькам продают.
-То есть…
-Дошло?
-Гениально!
В долгой дискуссии мы остановились на варианте ксивы ФСБ с пометкой "Служба космической разведки" Такой там тогда не было, мы точно узнали. Типографии тогда простаивали, так что 500 ксив нам слепили любо-дорого глядеть. Образец был. Не буду говорить откуда, но был.
На этом идиоты и закончили бы. И тут же засыпались.
Дело в том, что ксива-это не главное. Манера, повадка, взгляд, поза…такие неявные мелочи, которые для лягавых являются опознавательной системой свой-чужой.
Был выписан отставной консультант, который под коньяк провел с нами мастер-класс.
Рассказывать долго, там много нюансов, но основное нам в голову вбили. Вплоть до репетиций подход мента-показ ксивы, поворот руки, взгляд итд…
Из запомнившегося.
-Пойми, мент для конторского-"младший брат" Такой тупенький, сопливый, но все же свой. Хотя, ты знаешь, родственников часто недолюбливают, больше чем чужих. Соответственно и отношение: вежливо-ироничное. Но -при попытке панибратства, сразу разрыв дистанции. Ледяная вежливость барина с ямщиком. Уловил? И -главное! Конторский менту КСИВУ В РУКИ НИКОГДА НЕ ДАСТ! Это азбука. Если дал-это точно ряженый.Понял?
-А что делать если потянется?
-Смотри!
Я играл за мента, отставной-за себя. Показ, моя попытка цапнуть, и в миллиметре от пальцев ксива убирается подальше. Да так неторопливо…Что бы ручонка за удостоверением тянулась, тянулась…и не дотянулась. Многозначительный взгляд в поросячьи очи.
-Ээээ…Глазками балуйся, ручками не суйся!
На улице нас ждал оглушительный успех. При том что я уже год тогда раскатывал без прав(сперли а экзамен ПДД я б в жизни не сдал)- я был просто счастлив.
Мусора просто перестали существовать для меня. Я резвился, импровизировал и все сходило с рук.Мало того- я и сам верил, что как Атлант, поддерживаю на своих плечах космос над Родиной. С 9 до 17 с перерывом на обед. Выяснилось что можно раскатывать бухим. Потом дошло, что нельзя ездить трезвым. Я тогда долеванил в ночном клубе, потому "кривой"-это было мое нормальное рабочее состояние.
Хорошо помню что как то раз сел в машину, а она не так едет. Вот не так и все. Долго пытался понять в чем дело. Понял-я трезвый. В этом и "не так" в ощущениях.
В общем-мрак.
Года три-четыре все это прокатывало на "Ура" Мало того, я настолько оборзел, что поехал на Украину с этой говнобумажкой вместо паспорта. Отдали честь, пожали руку и поинтересовались насчет табельного-мол, нельзя. Я ответил, что табельное старший группы везет с разрешениями, а меня вперед отправили гостиницу снять. Пропечатали командировочное и пожелали всяческих успехов. Мало того-я его еще и в местном отделении СБ отметил. По-братски. Сказал-отмазка от жены. Штампанули не пискнув. Сказали-идея хороша, возьмут на вооружение.
Причем "конторское" так въелось в мою сущность, что все прокатывало даже тогда, когда ксиву дома забывал.Доходило до смешного. Бухой, без ксивы, со стволом.
Останаваливают. Ля-ля-тополя.
Мент:
-Ладно. Я то тебе верю.Но у тебя есть хоть что нибудь, что доказывало, что ты-сотрудник?
-Во! (вытаскиваю ствол из кобуры)
-Понятно. Свободен.Поосторожней, ты ж кривой совсем.
-Намана. Удачи!
Или как-то въедливый попался. Мол как это так сотрудник, да без удостоверения.
-Я вот свое, всегда при себе ношу!
Я прищурился:
-Прям всегда-всегда?
-Да, всегда!
-А в бане ты его куда себе засовываешь?
Напарник его так ржал, что заплевал мне слюнями стекло. Потом обессиленно махнул-проезжай!
Но сколько веревочке не виться.
Полная машина баб и друзей. Остановка ментом. Привычно ксиву-в окно иии…не успеваю что то понять, как мусор выдергивает заветную книжицу из рук.
Я в возмущении вылезаю из машины…тот идет от меня. Я -в спину.
-Ээээ…алле! Документ назад позвольте!
Мент, полуобернувшись, ехидно-через плечо:
-А ТЫ КУДА БЛАСТЕР ТАБЕЛЬНЫЙ ДЕЛ, РАЗВЕДЧИК КОСМИЧЕСКИЙ?
Ощущения-непередаваемые. Особенно на фоне 4х летней безнаказанности. Как ушат ледяной воды в харю. Бластер табельный, ничего себе приложил…Это он меня ж в скафандр нарядил, волчина, и кобуру сбоку приделал. Наши то слышали, интересно? Утробный вой из машины подтвердил мои худшие подозрения. Долго ж мне эта встреча икаться будет…Единственное что я смог выдавить из себя, сморщив мозг, это жалкое:
-Аээээто не наказуемо! (спорить с таким чертом и раздражать его ну совершенно не хотелось)
-А я тебя и не наказываю! Свободен! А это(он помахал книжицей) мне в коллекцию пойдет!
Всю дорогу я тупо молчал. Народ подыхал со смеху. Разведчик космический, сука …Бластер табельный…то есть как с Альфа-Центавры прилетит-пожалуйте бластер в сейф сдавать по табелю…и укажите расход батареи, потраченной на отстрел джедаев…В общем богатая тема.
Наутро я поехал восстанавливать права.
С тех пор завязал. Время ксив ушло, что мне ярко доказал заветный мент, хлестнув мокрой сетью по наглой морде. Глупо смертным не поспевать за велениями времени. Это доступно только героям.
Передачи "Человек и закон".
Спасибо за внимание.
http://vinauto777.livejournal.com/14617.html
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Дед с бабкой новости смотрят. Диктор:
— У Юлии Тимошенко межпозвоночная грыжа.
Бабка:
— Тяжести таскала...
Дед:
— Ага, баллоны с газом п@здила.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Только-только началась восстанавливаться нормальная интимная жизнь, как опять подключили Интернет.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Заходит мужик в кафе, заказывает три бутылки водки, и садится за столик... К нему подходит официантка и спрашивает:

- Вы так много пьёте, наверное, у Вас какой-то праздник?

Мужик отвечает:

- Я сегодня впервые в жизни узнал, что такое минет...

Она:

- О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского лучше принесу!?

- Нет! Шампанским этот вкус не перебьёшь...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Молодой парень в кафе пьет кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком.
Наконец решает подойти:
— Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачевались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на все кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

Позно вечером молодая пара (он и она) сидят на лавочке возле дома девушки.
Парень пристает к ней. Она не дает говорит, девушка я еще, только после свадьбы.
- Катя ну давай ну хоть чуть-чуть....
- Как это чуть-чуть. - спрашивает она.
- Ну я его руками держать буду, только на одну головку всуну.
- Нет обманешь, я тебя знаю. - говорит она.
- Ну давай тогда вместе держать будем. - Не здается парень.
- Ну давай, уговорил. - соглашается девушка.
Всунул, чуть-чуть и не удержали, опомнились но уже позно. Девушка плачет, что теперь делать.
Парень ее успокаивает. Не плач мол, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... и.т.д.
А тут голос отца девушки из-за забора.
- Хозяйство они держать будут. Х@Й в двух руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираться держать...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Совещание в Белом Доме.
Барак Обама:
- Пытались надавить на Иран - вмешалась Россия.
- Потались бомбить Сирию - вмешалась Россия.
- Помогли свержению строя на Украине - Россия вообще забрала Крым!
- Ну, хоть совсем не шевелись!!!

Мастер Карт и Виза отказались обслуживать российских клиентов...
Я, конечно, знаю людей делающих обрезание, но, чтобы вот так сами себе и на весь мир отказаться от огромных прибылей, это круто!

NASA решила отказаться от сотрудничества с Россией в области космонавтики. И уже начали строительство большой катапульты для доставки своих астронавтов на МКС.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Московский метрополитен. Сидит мамаша и ее сынуля, возле них стоит красивая девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жует жевачку, в ушах наушники.
Ребенок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности.
Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать:
— Вы калечите психику моего ребенка!
— До пяти лет не воспитывают!
— Нужно беречь нервы ребенка!
— И вообще, иди ты нах#й коза драная!
Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется!
Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши! Наступает прямо таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня:
— Меня тоже до пяти лет не воспитывали!
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Сижу вчера, приходит смс: Вам на счет через систему Qiwi зачислены 194 рубля. Проверяю счет — никаких денег, естественно, нет. Еще через 10 минут приходит вторая смс: Извините, положила деньги Вам ошибочно. Их очень ждет сын. Положите, ради Бога, умоляю, их ему на телефон.
— И что ты сделал?
— Написал смс на номер этого "сына": Вам зачислены 194 рубля через систему NЕNАЕВАL.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Мужик прибивает гвоздь, промахивается и молотком по пальцу:
— Ммммм... — сдерживается — рядом 6-летний сын.
Сын с серьезным видом:
— Б%%дь! Да, папа?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Если это правда, что в Америке искоренена расовая дискриминация, то почему Уилл Смит всегда играет негров?
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

Вор залез в квартиру осмотрелся и только шагнуть.. как слышит:
- Христос видит тебя и он не доволен!!
Ну вор думает, наверное послышалось может у соседей..
Опять, только шагнуть опять слышит:
- Христос видит тебя и он не доволен!!
Вор испугался и спрашивает:
- Аааа.. а кто это??
- Это я.. попугай!
Ну, вор сразу успокоился, выпрямился и уже спокойно спрашивает:
- И как же тебя зовут, попугай??
- Меня зовут Авраахам Винди Бэл!
- Чего?? Это же тупая кличка для попугая!
А попугай так ехидно:
- Ну да.. Христос тоже тупая кличка для ДОБЕРМАНА!!

- Пап, я хочу заняться балетом.
- Нет, Сережа, это опасно.
- Почему?
- Я тебе ноги переломаю.
 
Последнее редактирование:

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

В ЛИФТЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ: ",,,ВАМ ВНИЗ??????"----- "НЕ, МЛЯ,,, В БОК "
 

smerty

М.О.город КОЛОМНА
Зарегистрирован
Сообщения
195
Реакции
1,143
Баллы
93
Re: Анекдоты и короткие смешные истории ))))) - - Часть 7

ПЛОХОЕ УТРО- это когда, ПИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ, а на работу- ТОЛЬКО ТЕБЕ...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху