• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

N
Реакции
31

Сообщения профиля Публикации Информация

  • Прошу извинить - сразу отписать не мог, был в отъезде. Пока у нас не был решён вопрос с транспортной компанией, приехали ребята из другого города и купили костюм.
    1. Почтой деньги слать не нужно. У меня есть пластиковая карта ВТБ24.
    2. Наше предприятие шлёт машины в Смоленск, но в ближайшем будущем машин не предвидится. Есть у вас там населённый пункт Сафоново (если не ошибаюсь), оттуда нам что-то возят. Если узнать что там производят, я смогу узнать у снабженцев когда возникнет необходимость отправить туда машину.
    3. Услуги транспортной компании стоят дёшево, если пункты назначения находятся на транспортной артерии данной компании. Я пробовал на электронных калькуляторах на сайтах компаний посчитать сколько будет пересылка от Владимира (наш областной город, мой город Ковров) до Смоленска. Меньше 600руб я переправки не видел. Можешь сам попробовать. Какие-то компании ни Владимир, ни тем более Ковров в учёт не берут.
    Пробовал найти транспортную компанию в нашем небольшом городе. Все грузоперевозки ориентированы на Москву. Со Смоленском беда. Я работаю на крупном заводе - возможно наш завод иногда шлёт машины в Смоленск. Могу передать с попуткой, но тогда тебе придётся ловить эту машину в своём городе. Сколько ты думаешь возьмёт транспортная компания за перевозку? Мне это необходимо для того, чтобы разговаривать с нашим транспортным цехом. Вряд ли шофер будет суетиться из-за суммы меньше 500р, поэтому разница существенной не будет, по сравнению с почтой. Может быть тебе удастся найти подходящую транспортную компанию?
    1. Посылка до Смоленска будет стоить примерно 650руб.
    2. Деньги за костюм и пересылку можно отправить почтовым переводом.
    3. Если устраивает, говори свой точный адрес - я точно узнаю стоимость пересылки. Далее перейдём к конкретике.
    Приветствую. Я насчёт Саргана М-ки. Никогда не продавал вещи дистанционно. Узнаю как пересылать и прочее, дам знать.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху