• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

hud
Реакции
734

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • извините, случайно очистил историю, напишите адресс еще раз
    Добрый день. Нужен комплект крепежа для замены лопастей. На сайте цена 5 евро. Как можно его заполучить ? 8-девятьсот три-74900двадцать один
    Добрый вечер, хочу заказать у вас ласты Leaderfins 46-47 размера, мой вес составляет 68 кг, хочу ласты с мягкостью софт из 100 процентного карбона, сколько это будет стоить и как можно будет оформить заказ, я нахожусь в городе Саратов (мой тел. 8 929 777 03 08)
    Приветствую ! Хочу приобрести карбоновые лопости ( средне-жесткие (#3, вес 70-90/95кг) ) . Какова сейчас цена ? Как происходит оплата и доставка в минск ?
    Добрый день! Хочу заказать у вас гидрокостюм с индивидуальным пошивом. Интересует доставка на Украину в Севастополь. Сколько все это будет по деньгам?
    Здравствуйте Георгий, хочу заказать пластины Freediving Edition из карбона # 3 под калошу марес разор, сколько будут стоить и цена доставки? Время в пути посылки до Самары?
    Здравствуйте Георгий ,интересуют карбоновые ласты с галошей Omer Stingray или с галошей H.Dessаult средней жесткости, размер ноги 45 с носком 7-9 мм готов сделать заказ ,расскажите условия пожалуйста , Николай .... Отправлял сообщение на сайт и вам на почту но ответа до сих пор не получил решил через этот сайт написать...Зарание спасибо !!!
    Здравствуйте, Had! Какой вариант возможен:heiwa aws 6,5-7мм, снаружи дублированный нейлоном суперстрейч, внутри открытая пора или плюш, чёрный или камуфляж, длинные штаны с лямками, инд. пошив, защита на локтях, коленях, упор для зарядки арбалета, писюн? Какие варианты застёжек? Примерная стоимость? Заранее спасибо!
    Добрый вечер. Хочу заказать, к своему дню рожденя, пластины Freediving Edition из карбона. Жду планируемые скидки в январе. Прошу сообщить о старте скидочной программы. Спасибо.
    здравствуйте.какая цена на пару карбоновых пластин средне-жестких с пересылкой в воронеж?
    Здравствуйте.
    Какой размер галоши порекомендуете на 7-9мм носок (нога 42р) ?
    Во сколько мне обойдутся ласты (лопасти карбон) с доставкой в Россию (г.Пенза) ?
    Профессор,салют!!! Только во Владик вернулся. Скинь замеры костюма, и кому скидывать заказ. Всем привет,Олег!!!
    Хочу приобрести лопасти карбон, во мне 95 кг. что посоветуете, и как оформить заказ. Смотрел до этого тему у вас были скидки. Сейчас они еще остались??
    С уважением, Александр
    Здравствуйте, Георгий. Есть желание и возможность съездить на охоту в Норвегию весной. Как ситуация с группами на май и июнь. Предварительно хотим поехать в количестве 3-4 человека. Вопрос бюджета мероприятия. Поэтому есть ряд вопросов.
    КОЛЛЕГИ, оптравляйте ЛИЧНЫЕ, а не публичные сообщения!!! Так получите ответ намного быстрее! При получении публичного сообщения я не вижу уведомления об этом, со всеми вытекающими...
    Привет Георгий!Как у вас обстоят дела с лопастями горячей формовки?
    добрый день !
    Хочу голый костюм для зимней охоты "HEIWA SMOOTHSKIN гладкая кожа/ открытая пора + камуфляж Бентос" (со всеми защитами, колени, локти...). Если есть другие варианты тоже рассмотрю.
    Без инд пошива. 2 костюма. 1-й на рост 178см и вес 80, 2-й на 171см и 79кг.
    Интересует цена костюма, доставка в Украину, сроки.
    Жду ответа. Можно на почту: zakiva собака mail.ru
    Здравствуйте. Хочу купить готовые ласты, средней мягкости (вес у меня 70кг) с галошами H.Dessаult размера я думаю 44-46. Нога у меня 40 наверное широкая, подъем не знаю. Мерю на носок 7мм ласты 42-43 нога натягивается по длине нормально но в боках жмут. и ноги быстро устаю. Тут надо вашего совета с размером Волнуюсь, в пору ли будут? Первые мои ласты. Да и главный вопрос сколько это будет стоить я живу в Подмосковье.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху