• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

DENIS10
Реакции
4,263

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Привет Денис.
    Ты сух.охотой еще занимаешься или?
    Мне ка-аыться, что кто то уже потихоньку обмывает фонарь... Шутю. Чисти личку.
    фонарь 2 дня назад уже из Владимира вышел - скоро заберешь.

    Там когда крепеж на руку будешь варганить - не привязывайк самому фонарю - 2 раза перетирало - сначала какое нибудь каленое, (не мягкое) кольцо заведи в любое из трёх проушин на крышке фонаря!
    Удачных охот!!!
    Оплатил с объявленной стоимостью 5000 - кароче за 5 он тебе и достается - отправка почти 500 и вышла.:drinks:


    Внутрироссийский
    почтовый идентификатор:
    60226463099562
    Принято к пересылке:

    Муром 14
    Посылка с объявл. ценностью
    Без разряда
    Без отметки
    Отправитель:

    Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
    Индекс Название ОПС Индекс Адрес
    Приём 11.03.2014 602264 Муром 14 Единичный 1,650 5000,00 - 141407 Химки, Московская обл.
    Обработка 11.03.2014 18:13 602250 Муром почтамт Покинуло сортировочный центр - - -
    Обработка 12.03.2014 22:19 600950 Владимир-ЦПП Покинуло сортировочный центр - - -


    Личка переполнена!!!
    День добрый Есть вся снаряга есть желание понырять а одному не очень приятно в ткое время года возьмите ктонибудь меня с собой я грезом не буду
    Здорово Дэн! Мы собираемся на Ахтубу 4 октября ! Давай с нами! Слушай а у тебя или парней с кем ездил- нет случаем телефона на Ахтубу ! А то чего то в облом 1300 пропилить и посмотреть на мутняк !Жду звонка 89031997399
    Эй собакин читал я тебе письмо в однк прислал.мож тоже надумаешь тёрку брать пока акция?
    Я на работе...у клиента в нете заказы завожу...и тут одним глазком)
    Главрыба сказал ты обитаешь В Тушино, я на Свободе.
    Предлагаю совметные нырялки...
    звони 8-916-688-29-25 Володя
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху