• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Пастор
Реакции
8,609

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Начну с этим, а там по результатам буду смотреть. В общем теперь в любом случае нужен костюм, я так то к новым приценился в 7 можно уложиться, но тогда на ласты не хватает. Если б/у предложат помни про меня. Размер у меня "м", рост 170. Если что то попадется я у тебя проконсультируюсь . Как только укомплектуюсь буду брать практические занятия.
    Это опять я. Слушай не смогу поменять ружьё. Просто друг подарок от сердца сделал. Он последние 5 лет очень в деньгах нуждался, вплоть до того что его день рождения я на свои деньги устраивал, и вещи новые отдавал, так как ему не чего было носить. Но ему повезло, устроился на хорошую работу в Ливию, за год подзаработал денежку, а там такая херня началась. Он через пустыню выбирался, а наша страна ни какой спасательной операции до последнего не проводила. Их там ножами резали. Я его встречал когда их борт МЧС привез. В общем он от всех своих охуительных чувств сделал мне такой подарок. И если я его обменяю, он не поймет. Вот так то.
    Привет, Привет. Это Макс, пила, дача!!! Мне подарили на д.р. ружье (т.е. начало положено). Скажи мне друг, какой костюм покупать? Куртку, штаны раздельно, или моно.
    володя привет, это вадим который тебе клеил стекло на твоем авто, если не трудно напиши какой костюм надо купить, ружье ну и т, д
    Спасибо Володь:drinks:, что объяснил чайнику как поиском пользоваться:blush:
    я его личку найти не могу((( оman, если я ничего не путаю:scratch_one-s_head:
    Привед Володь, скинь мне плиз координаты нашего разработчика фонарей, я про ружжо вчерашнее хочу с ним пообщаться)
    а ты говорят, вчера на Истре был, как там сейчас, в районе Рождествено был?
    а че там за суета по поводу того что некоторые товарищи хотят запретить подводную охоту в астрахани и волгограде
    Привет!! По причине того что инет только на работе, поздно увидел твое сообщение. А мне нужен был напарник разведать один водоем. Кстате, созвонились с Артемом (aljchne) с ул. Свободы и матанулись. Заныр зачетный, песчаное озеро, видимость до 3м, и самое главное караси до 2кг и более, таких ни разу не видели. Телефон твой у меня, как собираться буду, звякну. От тебя около 45 км. Мой тлф: 8-916-140-74-17.
    не поверишь только сегодня это сообщение увидел, живу тоже на свободе
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху