• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ржавый
Реакции
64,394

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Добрый день!Прицеп еще никто не забрал?
    на него уже очередь по весне
    Виталь,спасибо за заботу!Ни чо небудет,что номер тел.записан без шифровки-может лучше какую-нибудь циферку буквами написать?
    привет! что там с новым логотипом? а то я уже весь чешусь...)))
    Здравствуй,дарагой Виталий Валерьич!!!Сегодня ночью лазил на наших(как теперь,после вашего отъезда говорю)местах. Нарвался на стоянку судака там,где в жизни его не видел!!! Завалил за каких-то 20-30 мин. 6штук.Правда небольшие,самый "толстый"- 2 кило. Пару хорошеньких щук,плюс-минус 2-2,5 кг. Маленьких не трогал,хотя их -валом,ты и сам видел... Можно сказать- шутя нашморгал чуть более,чем за 2 часа 10 кило раков.Их тоже на дне х... туча! Сегодня жду в гости Колю129 и "Фартового". Подурачимся ночью,может хоть фартовый раков до тошноты(его мечта!) наестся... Низкий тебе поклон с пожеланиями Добра и Удачи,будь здоров!!!
    Виталь,а что,Дед там,в Белоруссии не заходит на АБЫР? Я скинул ему в личку номера синтезатора,он если может,помнишь обещал помочь со списанием,и долго ли он будет "в зоне невидимости"?
    Виталь как и где добыть наклейку на авто и через кого и как взять журнал и нашивки?
    Виталь,вы с дедом случайно ласты мои второпях не кинули себе? Бляяя,не могу найти...Во будет "счастье",если тогда,ночью,за раками, оставил их на берегу...На кубани народ запасливый,даже если вещь не нужна,все-равно возьмут! Эхххх....
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху