• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

RAIL
Реакции
27,832

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Здравствуй Раиль! Если уместно я с вопросом. У меня вопрос такой, а у тебя нет случайно хороших знакомых ( с знанием акватории подвоховских мест) в посёлке Камызяк (это с которого стартовали в прошлом году на "Фартовом") Знакомых с моторкой и возможно с тремя спальными местами? Или просто с моторкой? Может кого порекомендуешь? Собираемся просто не большой компанией во второй половине сентября съездить на Волгу, думю как вариант рассмотреть базирование в посёлке Камызяк, это вообще рационально место потрасстоянию к раскатам? Или есть посёлки с возможным съёмом лодки жилья ближе? На официальные базы не хочется по экономическим соображениям. Или может есть предложения от твоих приятелей для трёх человек, чего нибудь квалифицированного?
    Добро пожаловать! В родные места!
    Буду рад встрече!
    Говорят в Ахтубинске можно встретить,действительно,трофейных сомооооввв.
    Добрый день, земляк! Я сам родом с Ахтубинска (Владимировки). Правда давно не был. Мечтаю приехать в родные пинаты. Начинал ПО в Кап Яре ещё школьником... Надеюсь в этом году в гости с заездом в Кап Яр, Ахтубинск и Баскунчак...
    раиль приветствую.пытались дозвониться пока не получилось.мы с алексем(киллерфиш) хотим зарезервировать на 18 по22 июня.пока нас двое но будем набирать команду.удачной охоты всего доброго.
    Доброй.На раскатах сейчас мелковато,старайтесь ходить на "дальняк".Прозрак отличный,если нет ветра.Смысл есть безусловно,если с вами хороший егерь,то будете с хорошим уловом.Рыба еще полусонная ищите ее в местах ее зимовки(коряжник,крепь камыша).Удачи.
    Доброй ночи Раиль,просвети пожалуйста,как сейчас с уровнем и прозрачностью воды на раскатах и есть ли смысл ехать на подводную охоту в 1х числах апреля
    Привет!Снега почти не было.С весной все по плану.
    Привет Раиль! А как там у Вас зима то? Снега много лед толстый? ЧТо думаешь насчет своей весны?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху