• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Алекс33
Реакции
15,163

Сообщения профиля Публикации Медиа Альбомы Информация

  • Алкс, я вчера только из Тая прилетел, поэтому немного еще тормажу с ответами. Вот ссылка .или можеш добавится в Контакте и смотреть с моей страницы (Сидоров Владимир г.Череповец). Маленький отчет по Тайской охоте будет позже...Блин не пускает код сыллки, так что добавляйся в контакте
    да кстати лёх ты зимой где нить пуляешь али как.может вместе куда махнем.обитаю в москве на северо западе.лёха.
    леха привет.костюм ещё пока в продаже,так что если чё звоните.лёха,москва,сот.891042896 тридцать пять.
    Леха привет!пытаюсь отправить тебе сообщение но пока все плохо получается!здорово что все дошло и ты доволен, моя душа спокойна!я арбу проверял на двери в ванную, гарпун вошел в нее как нож в масло, долго жена ругалась а я думал что не пробьет.:)мы0в египте!тут классно, плохо что пляжи закрыты но вроде скоро откроют!скорее приезжайте!хочется познакомится в живую!удачи!
    Леха привет!мы в египте!когда вы придите?тут все супер!плохо только то что пляжи закрыты:-(рассмешил меня проверкой ружей:)я арбу проверял на дверном проеме:)без наконечника гарпун вошел как в масло:)про пневмат скажу так качал по напольным весам можешь проверять по натяжению гарпуна.пиши сюда я через вай-фай захожу.приезжайте скорее хотелось бы познакомиться в живую!:)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху