• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Tum2Et5g5w8 (1)
Adept6

Tum2Et5g5w8 (1)

Просто невероятно!!! Порой хочется уточнить- точно не ч/б фотография!? Настолько поражает сознание!
 
Нет, это точно не фотография!)) В этом альбоме нет ни одного фото, кроме, конечно, боди-арта на лицах. Все остальное - рисунки карандашом; некоторые - мои попытки рисовать в жанре гиперреализма, но до уровня реальных мастеров еще далековато))...
 
Моё сознание отказывается принимать это изображение в качестве рисунка. Фотография говорит и всё тут! Очень круто!
 
Жаль, что здесь разрешение недостаточное... Если бы вы могли смотреть рисунок в оригинале, то, увеличив - будут хорошо видны карандашные штрихи. Тогда бы не оставалось никаких сомнений)).
 
Обалдеть! Все работы вышак просто!
На заказ не рисуете?
 
Спасибо большое! Приятна ваша оценка))... На заказ уже давно не рисую (нет времени). Иногда только для подарка близким девушкам. Или с которыми связан дружбой.
 
Реально здорово. Фиг знает как там с реальными мастерами дело обстоит..., но точно не далеко до них....:) где-то очень близко! Развивай дальше!
 
Благодарю!!! Хотелось бы развиваться, но из-за основной работы рисовать получается крайне редко((... Да еще и ПО "съедает" то немногое свободное от работы время (сама нырялка, поделки снаряжения, ружей и т. д.)
 

Информация о медиа

Альбом
Мои рисунки
Добавил(а)
Adept6
Дата добавления
Просмотры
333
Комментарии
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться медиа

Сверху