• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МОD, электронные кальяны, вайперы, парильщики.

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
А что, есть гнездо для USB?
Для зарядки есть переходник Юзби в комплекте:wink: :) Правда у мню вамо 6. Мож в 7-ке нет ..
Пришла Основа VanChoisce 12 мг от Сигарон, очень понравилась, весь вечер парю без добавок, они и не нужны.....(до остальных вкусняшек еще не добрался, Хангсеновские табачки и фрукты АОС)
Ну ты это.. заходи если чё ))) А то убежал мешать :))
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Парю Halo пробники , цена явно опережает вкус))) Я конечно не гурман:pardon: разницы перед аналогами не увидел акромя конячего ценника:mosking:
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Я фрукты АОС помешиваю, няма. Черная смородина, лесные и клюква с мятой.
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Парю Halo пробники , цена явно опережает вкус))) Я конечно не гурман:pardon: разницы перед аналогами не увидел акромя конячего ценника:mosking:
Ну здрасте! Покупаю 30 мл по 99 тыс наших рублей. Мне ее хватает на 10-12 дней. Итого в день 9-10 тыс рублей. А пачка кента 8-ки или 6-ки, которую я раньше курил в день, стоит 18 тыс рублей. :pardon: плюс отсутствие смол, вони, возможность курить в самолете и в постели, белые зубы, отсутствие кашля и много чего еще.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ну здрасте! Покупаю 30 мл по 99 тыс наших рублей. Мне ее хватает на 10-12 дней. Итого в день 9-10 тыс рублей. А пачка кента 8-ки или 6-ки, которую я раньше курил в день, стоит 18 тыс рублей. :pardon:
Пробник хало 6мл =340 р.:pardon: хватает на 1.5 дня , аналоги это не сигареты ,а жижа других производителей.
Я не курю с декабря 14г
 
Последнее редактирование:

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Ну здрасте! Покупаю 30 мл по 99 тыс наших рублей. Мне ее хватает на 10-12 дней. Итого в день 9-10 тыс рублей. А пачка кента 8-ки или 6-ки, которую я раньше курил в день, стоит 18 тыс рублей. :pardon: плюс отсутствие смол, вони, возможность курить в самолете и в постели, белые зубы, отсутствие кашля и много чего еще.
Ты давай по курсу... а то :shok::shok::shok:
А поделу
Мешать самому - самое оно, я сегодня пол литра жижи замешал. Вкусняшки - уже повкусу. Ценник доступный.
 
Последнее редактирование:

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Пропилен 0,5 - 210 рэ, Глицерин 0,5 210 рэ. Считай :) В личке ссылка.
 

alexx68

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
219
Реакции
219
Баллы
0
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=jmwe5wYqos8[/ame]
Самозамесчикам на заметку:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,739
Баллы
135
а мой что то перестал работать. макса попрошу завтра посмотреть.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
:bayan:а я радуюсь. Нашёл тему, теперь вкусняшки стали продавать не далеко от меня. Теперь все род рукой:mosking:
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
по курсу получается у нас за 30 мл жидкости 380 рублей российских.:drinks: не знаю, дорого это или нет. Но имеем то что имеем
Готовая жижа (которую пользую) на постоянку 30мл-349р , 50мл-499р , 250мл-1499р + доставка 190р + всегда положат подарок пару флаконов по 10 мл До самозамесов руки не доходят:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,739
Баллы
135
Макс пытается починить мой мод.. Хотя бум заказывать какие то другие все равно
 

Вложения

Сверху