• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся - - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abirblg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
26
Баллы
0
Привет народ! Вячеслав, Амурская область г. Благовещенск. Дайвер-подвох, пара комплектов снаряги дайверская/подвоховская. Контакты в профиле.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Привет народ! Вячеслав, Амурская область г. Благовещенск. Дайвер-подвох, пара комплектов снаряги дайверская/подвоховская. Контакты в профиле.
Урааааа))))Теперь у меня есть сосед,я не одинок!!!!:drinks::drinks::drinks:
Я в ваших краях рыло запиливал)))В карьеры вдоль федералки,около Хингана,короче,практически в Еврейке,у вас там рай))))Прозрак на 5+,Рыб-Стрелять-не перестрелять,и раков много.Парочку живьем слопал,как следованно.
 
Последнее редактирование:

neklen

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
307
Баллы
0
Привет!
Форум читаю, решила написать хоть раз.
Москва (ЮВАО).
Давно ныряла с аквалангом, да и вообще поплавать люблю)
В охоте новичок, один сезон, попыток много, толку пока мало, но жутко нравится.
Планирую в Астрахань попасть по весне.



это мой первый трофей:





Сама профессиональный художник-аэрографист. Здесь мои рисунки - www.neklen.ru

Помимо подводной охоты увлекаюсь внедорожным туризмом, короче радуюсь жизни, где могу и как могу, подальше от мегаполиса.
Это кратенько.


 
Последнее редактирование:

neklen

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
44
Реакции
307
Баллы
0
Не много:pardon:Но есть одна Евген :mosking: но тебя это не касается, читай, спрашивай. Как сказал бы Борис "заходи садись закуривай". :drinks:
Спасибо, не курю,и не понимайт честно...на работе надышишься , что на природу тянет)))
да вопросы имеются.
на форуме все пережЁвано...читаю я)
А лучше практика
 
Последнее редактирование:

anddd

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Всем здравствуйте )) я новичек из Москвы ( свао), раньше занимался рыбалкой - закидушки, спининги, сети.... сейчас хочу переквалифицироваться. Сойдет лед и начну потихоньку, вроде обновку всю прикупил, надеюсь у меня получится
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
Всем большой привет! Зовут меня Аня. Я здесь волею судьбы, нежданно-негаданно, заманил друг)))) Буду вникать в тонкости подводной охоты)))) Я тоже творческая личность - художник-стилист.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Привет!
Форум читаю, решила написать хоть раз.
Москва (ЮВАО).
Давно ныряла с аквалангом, да и вообще поплавать люблю)
В охоте новичок, один сезон, попыток много, толку пока мало, но жутко нравится.
Планирую в Астрахань попасть по весне.
]


5.jpg[/IMG][/URL]
Не хоцца,конешно,даме гвоздей предлагать...:scratch_one-s_head:Тем более,на форуме у нас прекрасный пол-в приоритете...Срочно в раздел о безопасном обращении с оружием,и читать-читать-читать....
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0

Слепой Пью

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
0
Всем здравствуйте, я с Мытищ, сюда пришел ума поднабраться и в арбалетах всякие нюансы понять. Любим с семьей путешествовать по рекам, вот, решил сам ружьецо склепать. Не потому что купить не могу готовое, а потому что интересно и люблю я это дело- сделать чего нибудь хитрое, ну или сломать на худой конец :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Всем здравствуйте, я с Мытищ, сюда пришел ума поднабраться и в арбалетах всякие нюансы понять. Любим с семьей путешествовать по рекам, вот, решил сам ружьецо склепать. Не потому что купить не могу готовое, а потому что интересно и люблю я это дело- сделать чего нибудь хитрое, ну или сломать на худой конец :)
привет. если чего есть- открывай тему или в арбалетах или в пневматах. пневмат от такого то - и описание с фото. бум рады:drinks:
 

СамСом

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
30
Баллы
0
Приветствую вас ребята,я зарегистрирован у вас несколько лет,но прошлый год как не зайду на саит абрывалг нет,комп выдает то есть аваст, опасно вирус,столько от вас писем приходило,открываю,опасность заражения вирусом,столько интересного пропустил наверное,сегодня опять письмо пришло открываю, блин, неужели! вируса нет,я не сильно компом владею,не знал как вам сообщить о проблеме,теперь я рад что я снова с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху