• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Снаряжение из Ирландии "Ёжиковый чуланчик".

Вас интересуют:


  • Всего проголосовало
    93

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
Tail Gunner сдается мне лучше тебя (в данной ситуации) председателя колхоза нам не найти:pardon::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Vik.

Грым

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
0
А как же выборы там бюллетени)) шуткаю ) да и цену на штуковину буквой Т которая)
 

Грым

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
0
:shok:Ой как много там вкуснях чувствую пойдет кашель мой по миру гулять
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Tail Gunner сдается мне лучше тебя (в данной ситуации) председателя колхоза нам не найти:pardon::drinks:
У меня самоотвод.Из доступной валюты-только соболиные шкурки,перевод за границу-только с помощью китайского лазутчика.Это надо кого-то из города(Или хотя бы из пригорода)
:blush:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,926
Реакции
5,016
Баллы
135
У меня самоотвод.Из доступной валюты-только соболиные шкурки,перевод за границу-только с помощью китайского лазутчика.Это надо кого-то из города(Или хотя бы из пригорода)
:blush:
Эт значит надо тебе зам.председателя по финансовой части назначить:scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо
Реакции: Vik.

Грым

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
0
Отписал Йожику жду прайс в личку) потом надо собирать народ может мои знакомые еще подтянутся да и маханем разом весь магазинчик)) Игорь с Рязани я с МО Тайл с Сахи эх атлас можно будет составлять ай да к нам в тему Чукотка Ямал и все все все!!!!
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Эт значит надо тебе зам.председателя по финансовой части назначить:scratch_one-s_head:
Да обычно председатель и рулит))Мы ж не в Думе,кучу ненужных должностей учреждать.Ёж пишет,сколько с кого,по курсу отправляем председателю(Чуть с запасом,курс-то...сами знаете),потом по получению-рассылка почтой России,ну и за пересылку-с кого сколько.А кто-то и рядом живет.Мы с Жуком у Игорки в Москве забирали как-то....
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Начну по порядку:
Полную стоимость пересыла закрывает председатель - все остальные уже расчитываются на месте с председателем! Так будет правильно и удобно! Т. к. некоторые персональные заказы очень мало весят и занимают места!
По этой причине стараюсь паковать аккуратно, кто получал - уже знают!
Персональные заказы пишите в личку (чтоб я не гадал)!!!
Буду отправлять ласты kislotnyi, двумя посылками - остальных смогу вместить по наполнению .
Резина на тяги есть в диаметрах ф10мм черн. для слингов, амортеров ; Ф10мм черн для тяжей ; Ф13мм черн. и желт. для тяжей; Ф14мм черн для тяжей; Ф14.5мм желт в черн. чулке - лучшая тема для всех арбалей от 40см -до 90см (для гарпунов от 6мм до 6.75мм) при двух кольцевых. Ф15мм черн для тяжей; Ф16мм черн для тяжей
Если сложности с организацией заказа - свяжитесь с igorka либо выходите на связь по скайпу со мной!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vik.

Vik.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
190
Реакции
273
Баллы
63
в какую цену обойдётся тяж ф14.5, при заказе...ну скажем..метров 3х?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
€17/м
Осталось в наличии данной резины 4.34м , буду заказывать еще и такую же только Ф16мм
 
  • Спасибо
Реакции: Vik.

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
На данный момент из того что в наличии думаю эта резина лучшая!
Черная резина резкая, хлесткая, а желт - будет мягче, по этой причине - средний вариант - желтый в чулке - будет лучший выбор.... Это мое личное мнение.
 

Vik.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
190
Реакции
273
Баллы
63
На данный момент из того что в наличии думаю эта резина лучшая!
Черная резина резкая, хлесткая, а желт - будет мягче, по этой причине - средний вариант - желтый в чулке - будет лучший выбор.... Это мое личное мнение.
Ок, понятно...есть над чем подумать...какую и в каком количестве взять. В ближайшее время определюсь.
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Существует множество различных способов расчета длины тяжей, но для этих расчетов нужно знать значения X1 и X2 в сантиметрах!


Можете просто резины заказать и сами изготовить тяги, а можно скинуть размеры и я изготовлю тяги для вас.
 
Последнее редактирование:

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
Лучше будет конечно ф16мм, но я не помню каким Ф гарпуна комплектуется 115 Х-Фаер. В этом арбалете недостаточно веса и по этой причине с парой шестнадцатых кольцевых будет заметно лягаться... Так что предположу, что 2 Х 14.5мм с коэфф 330%, ну или 2Х 15мм
будет достаточно, при условии гарпуна Ф6.35-6.5мм, для остальных же нужна резина по-толще чуток т.е. Ф16мм(максимум) Учтите - это касается арбалей с алл.баррелем!!!
Важно помнить , что при любой переделке нового арбаля полировать места - отверстия для тяжей, отверстия привязки гарпуна, естественно при переходе на веревочный зацеп полируются пропилы(пины или шаркфины)!!!
Всем качественной переделки, если вы пришли к этому решению!
Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Существует множество различных способов расчета длины тяжей, но для этих расчетов нужно знать значения X1 и X2 в сантиметрах!


Можете просто резины заказать и сами изготовить тяги, а можно скинуть размеры и я изготовлю тяги для вас.
Димон,а можно готовые парные на Бушу-Эспадон 60 см.заказать?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
У меня нет закруток для парных... Тем более они бывают разные - пластиковые или металические . Крайне редко ставят парные....
Изготовить конечно можно, если найду закрутки(мое мнение - не надежная эта штука особенно в пластике).
Могу сделать частично(с установкой зацепов) , но закрутки поставишь сам..
А лучше поставить кольцевые (означает заменить или переделать голову арбаля).
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
У меня нет закруток для парных... Тем более они бывают разные - пластиковые или металические . Крайне редко ставят парные....
Изготовить конечно можно, если найду закрутки(мое мнение - не надежная эта штука особенно в пластике).
Могу сделать частично(с установкой зацепов) , но закрутки поставишь сам..
А лучше поставить кольцевые (означает заменить или переделать голову арбаля).
Да не,там есть под кольцевую..Тогда не надо готовую,сам сделаю,просто кусок желтой,померяю,напишу(Попозже)
 
Сверху